Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Вискас
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:33

Re: НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

Сообщение Вискас » 07 апр 2012, 13:01

fesya писал(а):
Лидия писал(а):я конечно не гламурно одета была


это ошибка большинства "НАШИХ" продавцов, тупо встречают по одежке :thumbdown:

100%
Они думают, что если у покупателя сумка Луи Виттон, то и бабки есть, хотя она может куплена в переходе за 100 грн. а если обычная футболка без надписей, то ты бедняк, хотя футболка может 1500 стоить...

Лидия
Буду здесь жить
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:02

Re: НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

Сообщение Лидия » 19 окт 2012, 19:52

Вискас писал(а):
fesya писал(а):
Лидия писал(а):я конечно не гламурно одета была


это ошибка большинства "НАШИХ" продавцов, тупо встречают по одежке :thumbdown:

100%
Они думают, что если у покупателя сумка Луи Виттон, то и бабки есть, хотя она может куплена в переходе за 100 грн. а если обычная футболка без надписей, то ты бедняк, хотя футболка может 1500 стоить...

Это точно) Но зато выглядишь гламурно и боХато)

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

Сообщение Валентина » 20 окт 2012, 11:34

СНЕЖИК писал(а):сейчас узнаете сколько вам осталось здесь работать - дайте жалобную книгу...

:D Снежик, ты как всегда на высоте)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Лидия, забей) что оно и не в нашей стране чмо :thumbdown:
Изображение

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

Сообщение Таля » 20 окт 2012, 18:54

Я не совсем о продавцах, но они в моей истории тоже участвуют... Как-то мы с подружкой поехали в Караван, она себе хотела выбрать обувку и взяла меня за компанию, ну и как-бы мнение мое спросить.... Я, Караван всегда почему-то недолюбливала...вот любой другой, но только не Караван... а моя подружка проста тащится... Зашли мы в очередной магазин, Вика моя пошла что-то там выбирать, чтобы мне показать несколько пар, а я сидела на диванчике, а потом меня тоже заинтересовали какие-то туфли и я встала их посмотреть.... Тут, ко мне подбегает охранник уводит меня в сторону и просит открыть сумку и показать что внутри...ну я естественно спросила зачем?, он мне показал на девушку, стоящую возле кассиров, и сказал, что я у нее вытащила деньги и она это видела :o А у меня на то время была серьезная ксива, но я никогда ее не демонстрировала, а тут я уже готова была ее предьявить, появилась моя подруга, я довольно коммуникабельный человек и даже в таких ситуациях я стараюсь без скандалов обходиться...но моя подруга - это зверуга.....Она открыла такой рот и сразу столько доводов - недаром у нее в подчинении более тысячи человек...железная леди...они как-то бочком бочком и ушли...а охранник с продавцами, которые пять минут назад хотели меня отводить в комнату охраны, тоже как-то засуетились и попросили прощение, а девушка просто испарилась....а потом мы зашли в Балдинини, в этом магазинчике работает администратором девочка из моего дома....я ей пожаловалась....она мне и рассказала что у них так разводят...высматривают более менее приличных людей, примерно говорят сумму (воровства) там от 1000 до 5000 грн и очень многие попадали....или второй вариант - подбрасывали в сумку, в тот момент, когда ты открывала разные гадости, смотря с каким магазином они "сотрудничают"... в общем к каравану я с тех пор отношусь предвзято)))
Изображение

vecher
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:37

Re: НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

Сообщение vecher » 04 июл 2014, 15:46

Караван он такой караван ))

Аватара пользователя
HannaA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 17:40

Re: НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

Сообщение HannaA » 11 авг 2014, 13:27

А позвольте я немножко отойду от темки и напишу позитивный отзыв, ну пожалуйста:))) Мне очень понравилось обслуживание в магазине витто росси в оушн плазе. Я редко хожу в ТРЦ, тем более в оушн, потому что мне далеко, но на этих выходных пошла посмотреть сумки под платье. Долго лазила пока не наткнулась на распродажу в витто росси " " " vittorossi.ua/shop/sumki/"> vittorossi.ua/shop/sumki/ , причем на модные сумки 2014 года у них тоже было шикарные цены. В общем, после многих советов девушки-продавца она мне подобрала просто прекрасную сумку желтоватого оттенка под платьице. Спасибо большое:) Я и муж остались очень довольны) Девушка очень приятная, терпеливая, уделила нам столько времени и внимания как-будто мы делали покупку на миллион)))

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

Сообщение Мальвина » 28 сен 2015, 17:44

вот так случай, нужно быть осторожней!

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

Сообщение Алиса Смирнова » 02 окт 2015, 11:09

Спасибо Fishka за отзыв)))

Аватара пользователя
Матвей_К
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:09

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦАХ

Сообщение Матвей_К » 26 мар 2017, 11:25

Берите в интернет магазинах, там дешевле))))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: