Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Перхоть

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Алекс Алекс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:56

Перхоть

Сообщение Алекс Алекс » 27 июн 2017, 15:28

Попробуйте Шампунь от перхоти Instant Clear Лореаль https://stylesalon.com.ua/loreal-professionnel.html О перхоти забудете с первого же применения. Мне он очень нравится тем, что волосы делает мягусенькими, хорошо расчесываются и не путаются. Даже бальзам не надо наносить после мытья головы.Вот такая вот бутылочка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

Перхоть

Сообщение elena78 » 07 ноя 2017, 19:52

А я советую купить шампунь и бальзам драй драй. Мне только они помогают бороться с перхотью, и к тому же за волосами хорошо ухаживают. Если что то вот тут https://drydry.ua/category/sredstva-ot-perhoti/ можете заказать.

serjon777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:05

Перхоть

Сообщение serjon777 » 08 ноя 2017, 22:10

Я себе просто шампунь другой поменял.

lavanda27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 08:41

Перхоть

Сообщение lavanda27 » 09 ноя 2017, 08:15

У меня как таковой острой проблемы перхоти не было, но сейчас все равно на волосах слегка она присутствует, так вот я думаю сходить сюда http://lafleur-salon.com.ua/, просто наслышинна об этом салоне, и говорят все удовлетворенны. Есть у них там такая услуга как - реконструкция и лечение, надеюсь там я и получу все ответы на свои вопросы, пройду какую-то оздоровительную процедуру. Думаю это в целом оздоровит и оживит мои волосы.

Аватара пользователя
Inga waxrushkowa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 20:38

Перхоть

Сообщение Inga waxrushkowa » 12 ноя 2017, 22:54

От перхоти мне понравился шампунь для волос Estel Professional Alpha Homme от перхоти
" " " rozetka.com.ua/estel_professional_4606453034102/p3580954/"> rozetka.com.ua/estel_profession ... /p3580954/ через неделю использования перхоть пропала и волосы стали более блестящие
Изображение

Аватара пользователя
Little Squirell
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 10:44

Перхоть

Сообщение Little Squirell » 21 ноя 2017, 11:01

У меня не было, а вот у мужа была сильная проблема перхоти, и ни один разрекламированый шампунь не помогал. В инете наткнулась на тоник в миниатюрном флаконе Идеал Recover Perfect Line, девченка на форуме рассказала, что у ее супруга была такая проблема и что этот тоник бомбезно помог. Он конечно не из самых дешевых, но нам главное был результат, и не временный, а навсегда. А тоник Идеал в этом вопросе :dance4:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Anuta Zaharienko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:36

Перхоть

Сообщение Anuta Zaharienko » 25 янв 2018, 11:16

У меня перхоть уже наверное лет 6. Чем я ее не пробовала вывести. Нифига не помогает((((


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: