Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Перхоть

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
nekkiss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:06

Re: Перхоть

Сообщение nekkiss » 08 ноя 2013, 21:45

Надо бы причину возникновения перхоти найти. Если кожа волос сухая, то нужно увлажнять.

Аватара пользователя
StrekoZZa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:03

Re: Перхоть

Сообщение StrekoZZa » 21 ноя 2013, 14:47

От перхоти помогает дегтярное мыло, правда волосы от него ужасные, так что после мытья головы этим средством лучше оставаться дома.
nekkiss писал(а):Надо бы причину возникновения перхоти найти

Тут я абсолютно согласна!

Аватара пользователя
Lena89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:38

Re: Перхоть

Сообщение Lena89 » 07 дек 2013, 01:07

Благо как то вообще миновала меня стороной эта болячка геморройная =) у самой куча знакомых, которые постоянно жалуются на нее!

Alyona01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:45

Re: Перхоть

Сообщение Alyona01 » 09 июн 2014, 10:37

Перхоть может и от неправильного питания быть, но и от моющих для головы, сушать сильно они.

Аватара пользователя
Марьяна89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:09

Re: Перхоть

Сообщение Марьяна89 » 24 июн 2014, 22:26

med-magazin.com.ua/item_N4073.htm попробуйте может этот шампунь, фирма хорошая, отзывы тоже
у меня тоже шампунь NATURA SIBERICA, но не от перхоти

smyle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:36

Re: Перхоть

Сообщение smyle » 29 окт 2014, 12:40

Тут обычные шампуни не помогут. Нужны лечебные. Пробовала Дермазол, но он как-то мимо проблемы проходит.
Мне помог комплекс Intragen Dandruff Control от Revlon Professional. Там идет шампунь и концентрат (спрей). Только перед тем, как использовать его, обязательно посмотрите, как это правильно делать, у них на сайте либо в мобильном приложении (в плей-маркете точно есть). Там просто есть некоторые особенности: например, шампунь нужно смывать холодной водой... Мне сначала непривычно было, но потом привыкла. Курс закончился два месяца назад. Перхоть тогда исчезла и до сих пор не появилась. :D

Аватара пользователя
Ontled
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:01

Re: Перхоть

Сообщение Ontled » 01 ноя 2014, 23:22

а мне сульсена норм. помогала.
Помыла ней голову буквально 3 раза и всё прошло. Теперь периодически мою ней голову - и никаких проблем :-)

Vasilisamom
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:56

Re: Перхоть

Сообщение Vasilisamom » 02 ноя 2014, 20:37

дермазол, потом haed & shoulders)

marvell
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:33

Перхоть

Сообщение marvell » 02 апр 2015, 15:58

Меня всегда ХедЭндШолдерс спасал. И всех друзей и знакомых тоже. Чего вам не подошел.. мужу точнее...

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Перхоть

Сообщение Антонина » 14 апр 2015, 14:17

Моей маме помог шампунь лореаль от перхоти
А когда то у нее ужас был ,сыпалась постоянно и на плечах лежала как погоны :-) но у мамы была одна проблема:краски покупала самые дешевые и на рынке и шампуни ужасные. Сейчас я ей все поменяла и перхоть пропала как и не было

Аватара пользователя
Алина Малибу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:31

Перхоть

Сообщение Алина Малибу » 24 апр 2015, 12:40

как-то появилась у меня перхоть, начала я всякие хеженшолдерсы покупать. а потом оказалось, что это далеко не перхоть, а себорея!!! лечила я ее шампунем фридерм цинк, только тогда он стоил 28 грн, а сейчас 189 грн!!!!!
.

Лизаветта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:15

Перхоть

Сообщение Лизаветта » 24 фев 2016, 18:34

Привет всем!
Кто-то пробовал пользоваться эфирными маслами. Могу посоветовать Эфирное масло Мандарина красного (cold pressed) от перхоти.

Елена Рубик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:03

Перхоть

Сообщение Елена Рубик » 16 май 2016, 17:52

у меня часто бывают рецидивы перхоти... не знаю в чем причина, но приятного мало :sad: хочется побороть эту проблему народными средствами, а не химическими. в выходные, когда много времени , я практикую народные средства по борьбе с перхотью. втираю в кожу головы кашицу из чеснока, делаю маски с репейным и оливковым маслом (

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Перхоть

Сообщение LilianKa » 21 июн 2016, 16:34

Лизаветта писал(а):Источник цитаты Привет всем!
Кто-то пробовал пользоваться эфирными маслами. Могу посоветовать Эфирное масло Мандарина красного (cold pressed) от перхоти.


А какой от него эффект? И как за быстро?

Лизонька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 10:36

Перхоть

Сообщение Лизонька » 10 июл 2016, 10:46

Девочки! С такой проблемой нужно обращаться к трихологам! Это специалисты по волосам . У меня сильно чесалась голова и прям сыпалось. Оказалось это грибок! Я ходила в клинику здоровых волос.Мне дали много полезных советов и рекомендаций. Я лечила там у них свою перхоть. Сейчас ее нету, но раз в месяц буду к ним приходить для поддержания. Оказывается что перхоть вызывают даже продукты питания. Вообщем обращайтесь к специалистам, а то дома долго можно мучиться с самостоятельным лечением. Надеюсь вам полезен был мой комментарий, всем хорошего дня :lol3:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: