Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где в Киеве купить бижутерию

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
citywoman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:12

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение citywoman » 21 июн 2015, 20:29

Мне нравится бижутерия florange. У меня кольцо ""Луна"" - очень стильно смотрится. Думаю еще что нибудь прикупить от этой фирмы - уж больно хороша!
Изображение

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение Fortovaya » 17 дек 2015, 15:21

Да в Дрим Тауне полно магазинов и в Метрограде под Крещатиком. Там уж точно что-то тебе понравится!
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение Алиана » 18 июл 2016, 22:54

я тоже покупаю украшения и бижутерию в интернет-магазинах. Облюбовала магазин Look Time

СветланаКомарова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:35

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение СветланаКомарова » 26 авг 2016, 10:07

Девочки, я считаю что для себя лучше купить чтото качественное один раз и красивое, я люблю серебро, под всю одежду потходит и не портится, краска не будет никогда слазить) всегда покупаю в Золотом стандарте, там всегда помогут подобрать то что я хочу)

Аватара пользователя
Vikt0riya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:05

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение Vikt0riya » 29 авг 2016, 10:03

Здравствуйте, барышни! Хотела сделать своему мч приятное - он давно хотел себе кулон в виде наконечника стрелы. Я долго искала, но все-таки нашла и купила. Потом встал вопрос - на что одевать кулон, он у меня не любитель цепей - ни толстые мужские жгуты, ни тонкие плетеные цепочки ему не по душе. Некоторые “сажают” кулоны на грубую толстую нить, но смотрится это ужасно! Знакомая посоветовала купить кожаный шнурок. Нашла с серебряной застежкой. Как по мне - идеальный вариант, моему мч понравился, несмотря на всю его нелюбовь к подобного рода украшениям) Кулон он носит на шнурке с удовольствием. Да и особого ухода шнурок не требует, при всем при этом не теряя вида. Советую, вдруг у кого такая проблема возникнет)

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение Настя Косенко » 03 сен 2016, 16:40

Столько классных вариантов, спасибо, буду выбирать. :D

Аватара пользователя
Johicad Johicad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:19

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение Johicad Johicad » 13 сен 2016, 13:17

В Киеве приобрести серьги, кольца, браслеты, заколки и другую бижутерию можно в a-shop например, где довольно таки неплохие цены и что главное качество явно выше цены. Недавно решила купить браслет на руку с множеством камушков, но каково было мое удивление, когда эти камушки уже через час начали отпадать один за другим и уже к вечеру мне вовсе было стыдно носить этот аксессуар. В итоге пришлось доставать из шкатулки другой браслет из a-shop.ua в котором я и пробыла до конца мероприятия. Я понимаю, браслет был дешевый базарный, но не настолько чтобы через час уже разваливаться.

alinaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:58

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение alinaa » 03 окт 2016, 23:18

я в восторге от авторских украшений ручной работы http://natesse.com/aksessuary-natesse/kolje-s-chernym-agatom-vyshitoe-biserom
Уникального дизайна колье, кулоны, серьги с натуральными камнями и бисером, дополнят самый изысканный образ.

Аватара пользователя
creep
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:55

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение creep » 04 окт 2016, 09:26

Попробуйте выбрать бижутерию на алиекспрессе. Натуральный китай и не обдурят.

Аватара пользователя
Червінко Микола
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:36

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение Червінко Микола » 21 окт 2017, 22:02

Я я себе хочу приобрести часы с красивым ремишком типа браслета. Что посоветуете?

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение полина77 » 23 окт 2017, 11:40

Я в интернете заказывала бижутерию, там дешевле и больше выбор.

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Где в Киеве купить бижутерию

Сообщение Vlada4ka » 23 окт 2017, 19:52

Червінко Микола писал(а):Источник цитаты Я я себе хочу приобрести часы с красивым ремишком типа браслета. Что посоветуете?

Посмотрите в этом интернет-магазине оригинальных часов " " " original-watch.com.ua/naruchnye-chasy/zhenskie-chasy.html#1"> original-watch.com.ua/naruchnye ... asy.html#1 . Там вы найдете самые известные мировые бренды, а также много акционных вариантов. Очень удобно, что есть бесплатная доставка по всей Украине, а также гарантия от производителя от 1 до 2 лет.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: