Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка косметики в интернете

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Покупка косметики в интернете

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 02 янв 2018, 16:53

Ой, это точно не для меня, люблю всё потрогать, посмотреть, если нужно то и понюхать. Потому что от косметики иногда идёт очень едкий запах. Так что я лучше по магазинам пройдусь, это моя кожа, моё здоровье.

Аватара пользователя
Джига
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2016, 21:59

Покупка косметики в интернете

Сообщение Джига » 10 янв 2018, 15:47

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты сейчас проще заказывать через интернет, выбор больше и найти можно что угодно! да и цена выгоднее ведь

Во-во, я и всю косметику покупаю в онлайне, потому что так дешевле и найти можно что-то особенное. Например вот такие кератиновые шампуни мне нра - " " " artalex-market.com.ua/category/keratinovye_shampuni"> artalex-market.com.ua/category/k ... e_shampuni , в рознице их не встречала).

Аватара пользователя
Vadimer892
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:09

Покупка косметики в интернете

Сообщение Vadimer892 » 16 янв 2018, 11:41

Привет!:)) Хочу порекомендовать список американских магазинов по продаже косметики - unitrade-express.com/catalog-shops/cosmetics/ как раз для тех, кто собрался покупать косметику в США. К тому же, есть сайт сервис - Unitrade Express , через который можно оформить доставку косметики из Соединенных Штатов Америки в Украину!!)) Цена доставки заказа низкая. Так, что если надо что-то доставить с Соединенных Штатов Америки советую этот сайт " " " www.unitrade-express.com"> www.unitrade-express.com . Отличного всем дня

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Покупка косметики в интернете

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:40

Сейчас это норма

Dancer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:12

Покупка косметики в интернете

Сообщение Dancer » 05 мар 2018, 23:17

Здравствуйте. Попробуйте очень хорошую и качественную косметику " " " my-avon.org.ua"> my-avon.org.ua . Возможно кто-то уже пользуется ней. Я очень довольна.

Аватара пользователя
МинерАлочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 13:44

Покупка косметики в интернете

Сообщение МинерАлочка » 28 ноя 2018, 14:06

Я в оффлайновых магазах пробую, разглядываю. Но покупаю в интернете, так выгоднее. Из последнего, наконец-то попробовала расхваленную матовую линейку от Мейбелин. Здесь взяла по скидке https://kasta.ua/market/blesk-dlya-gub/. Оч. рекомендую! Хоть и масс маркет, но на уровне. Не сушит адски губы, не стягивает. Если заказывать сразу несколько позиций, выгодно получается

Lopessa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:13

Покупка косметики в интернете

Сообщение Lopessa » 28 ноя 2018, 15:18

я почти никогда не покупаю косметику в интернете

Аватара пользователя
Reinne
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 21:19

Покупка косметики в интернете

Сообщение Reinne » 05 дек 2018, 21:35

Привет! Я совсем недавно начала открывать для себя органическую косметику, вот вычитала на одном французском форуме о бренде органической косметики Avril. И невероятно заинтересовалась, потому что в этой косметике нет никаких вредных и опасных веществ. В Украине нашла ее только на одном сайте - " " " avril.com.ua/"> avril.com.ua/ , вроде у нас она только недавно появилась. Может кто-то пробовал? Что можете посоветовать?


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: