Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как правильно выбрать бюстгалтер?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Даша Баранник » 05 май 2016, 10:47

как-то видела в программе "Все буде добре" так Роман Медный рассказывал и показывал на моделях как правильно выбирать и какие ошибки мы допускаем, так что гуглите.

Аватара пользователя
Поля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:18

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Поля » 05 май 2016, 14:32

[quote="полностью согласна. но иногда просто необходимо одевать паралон.[/quote]

Да уж, особенно если грудь небольшая. На голое тело смотришь - есть грудь. Стоит натянуть майку - нет груди)
Порой поролон реально спасает.
Живи, пока живется!

Аватара пользователя
peach-chan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 08:34

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение peach-chan » 20 июл 2017, 09:55

С моим-то счастьем очень тяжело. Хочется и чтобы поддерживало, и закрывало как следует, и удобно было. Смотря какая модель если честно. Вот когда комфортно, то не обязательно придерживаться каких-то правил

Akcel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:57

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Akcel » 25 сен 2017, 17:23

где можно купить красивый бюстгалтер?

Аватара пользователя
Елена Иванова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:20

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Елена Иванова » 27 сен 2017, 22:29

Я больше топы без косточек люблю телесного цвета.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение olga2345 » 02 окт 2017, 18:48

А что там его выбирать, главное что б держал хорошо и что б удобно в нем было. Просто на рынке пару раз покупала, так поносишь месяц и все , растянулся. По этому я сейчас только в проверенных магазинах покупаю. Последние раза три брала вот здесь http://shopogolic-outlet.com.ua/ Вообще, отличный сайт с большим выбором одежды. Можно очень даже по хорошей цене себе что-то отхватить ))Для меня просто не принципиально что б одежда была из новой коллекции, по этому теперь это мой любимый сайт)
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

eromanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:46

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение eromanova » 21 окт 2017, 22:34

Beauty писал(а):Источник цитаты Видео как правильно выбрать бюстгалтер

" " " video.bigmir.net/player/96381"> video.bigmir.net/player/96381



Жаль видео пользователь удалил. А за остальное описание СПАСИБО! :-)

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 23 ноя 2017, 07:04

Я очень не люблю такое белье, которое при первой стирке растягивается и теряет форму. причем это не обязательно дешевое белье. Поэтому в первую очередь при покупке я обращаю внимание на качество. Недавно, по совету подруги, заказала себе качественное белье на yollo.com.ua/bjustgaltery . Взяла бюстгальтер по акции. Он отлично поддерживает грудь, удобный, приятный к телу, а главное при стирке ведет себя отлично.

elena6256
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 08:06

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение elena6256 » 06 дек 2017, 08:08

Девчонки, открыла для себя новый магазин " " " 069.net.ua"> 069.net.ua . Огромный ассортимент белья и купальников. Доступные цены. Купила себе комплект Ewa Bien Dream бюстгальтер с мягкой чашкой. Очень довольна покупкой. Хорошо сидит на фигуре. Качество отличное. Всем рекомендую.

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Аля Тёмина » 06 дек 2017, 10:54

Даша Баранник писал(а):Источник цитаты как-то видела в программе "Все буде добре" так Роман Медный рассказывал и показывал на моделях как правильно выбирать и какие ошибки мы допускаем, так что гуглите.

Ой, класс! Я тоже поищу это видео. Казалось бы правильно подбираю, но советы эксперта с удовольствием послушаю.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Алина Громова » 06 дек 2017, 11:10

Кругом есть свои секреты. Так, что надо будет и себе их на заметку взять.

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Yasia » 06 дек 2017, 12:48

Я в белье в первую очередь ценю качество ткани.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Мила Малинина » 07 дек 2017, 10:17

Akcel писал(а):Источник цитаты где можно купить красивый бюстгалтер?

Ой, я Вам сейчас похвастаюсь своей последней покупкой - вижу Вы тоже ценитель красивых бюстгальтеров как и я)) Заказала себе от культового бренда Richmond невероятно красивый бюстгальтер t-one.com.ua/woman/zhenskoe-bele/bjustgalteri/ . Их далеко не во всех бутиках можно встретить. А тут такая удача да ещё и со скидкой более чем в 50 процентов! Качество невероятное, очень удобный, на себе я его вообще не ощущаю, ещё и страна-производитель - Италия. С размером я идеально угадала и магазин очень оперативно доставку оформил. А вот и моя красота))
Изображение
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Елена Коваленко » 06 фев 2018, 21:52

peach-chan писал(а):Источник цитаты С моим-то счастьем очень тяжело. Хочется и чтобы поддерживало, и закрывало как следует, и удобно было. Смотря какая модель если честно. Вот когда комфортно, то не обязательно придерживаться каких-то правил



Согласна, самое главное чтобы в нем было комфортно. Я вот недавно купила себе классный бюстгальтер " " " sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/byustgaltery"> sladan.com.ua/odezhda-obuv-akse ... ustgaltery Правда сложно было выбрать, так как на этом торговом портале ассортимент огромный, но в итоге все же заказала вот такой как на фото. Он очень удобный, приятный к телу, смотрится сексуально)
Да и стоит недорого, а это тоже плюс. Сейчас таких цен в обычных магазинах просто нет!
Изображение

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

как правильно выбрать бюстгалтер?

Сообщение Олена Чорная » 06 фев 2019, 22:12

Нужно выбирать такой бюстгальтер и вообще белье, что бы вам в нем было удобно ходить целый день и оно не вызывало дискомфорта. По этому я себе всегда покупаю комплект белья Calvin Klein " " " hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe-belyo/komplektyi-belya-calvin-klein/"> hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe- ... vin-klein/ , это более спортивный вариант и в нем максимально удобно ходить целый день.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: