Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто чем занимается?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Михаил Буртный
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:23

Кто чем занимается?

Сообщение Михаил Буртный » 25 янв 2019, 19:45

Читаю по вечерам. Что касается игр, то для молодой компании отличная идея твистер или монополия

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Кто чем занимается?

Сообщение fesya » 26 янв 2019, 10:02

в Киеве есть отличное развлечение проект "Шукай" мини фигурки от амбасадора Киева Юлии Бевзенко, я увлеклась поиском и семью привлекла)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

ЦвяточекАленький
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:24

Кто чем занимается?

Сообщение ЦвяточекАленький » 28 янв 2019, 08:25

Танчики рулят)

Мартовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:27

Кто чем занимается?

Сообщение Мартовская » 28 янв 2019, 08:33

Книжка будет лучше любой игры

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Кто чем занимается?

Сообщение Kristishka » 01 фев 2019, 06:01

я английский учу, хожу в тренажерный зал) собой занимаюсь)

Евпатория
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 08:04

Кто чем занимается?

Сообщение Евпатория » 03 фев 2019, 11:43

Я работаю на дому и очень довольна тем что работа мне приносит удовольствие и у меня есть свободное время для семьи. У ребенка скоро начнутся каникулы и мы думаем куда его отправить чтоб он и отдохнул , и повысил свои знания. Нашли на сайте http://dec.camp/ летний лингвистический лагерь о котором подробно прочитали и решили что это то что нужно.

Тандемка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 16:27

Кто чем занимается?

Сообщение Тандемка » 05 фев 2019, 09:58

а мне нравится шитье, особенно детских вещей

Скайи
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 09:59

Кто чем занимается?

Сообщение Скайи » 05 фев 2019, 10:03

У меня сын подросток, так что сейчас я в основном занимаюсь тем, что нравится ему. Кроме плаванья и футбола, это компьютерные игры - вчера весь вечер выбирали ему новую клавиатуру и в итоге остановились на Bloody B975 RGB USB Black - шикарная техника.
14 лет такой возраст, что если не быть близким другом для ребенка, то есть вероятность, что потом придется разгребать проблемы, связанные с поведением и времяпровождением, а я этого не хочу.

http://www.youtube.com/watch?v=vjs-IhS7UZE

Аватара пользователя
Taric Live
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:46

Кто чем занимается?

Сообщение Taric Live » 13 фев 2019, 16:05

Изображение
"Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition" " " " n-torrents.org/load/pc_games/action/resident_evil_7_biohazard_2017_pc_russkij_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2-1-0-56857"> n-torrents.org/load/pc_games/act ... -1-0-56857 — лучшее что происходило с серией за последние лет 10. Наконец то разработчики избавились от всей этой глупой чрезмерной эпичности и вернулись к мрачной атмосфере. Игра сохранила классические геймплейные механики прошлых частей, а вид от первого лица дал франшизе новую жизнь. Игра короткая, но в ней хороший интересный сюжет, который понравится как фанатам серии, так и игрокам, которые с серией не знакомы. И, кстати, никаким "аутластом" тут и не пахнет - прятаться по углам и шкафчикам не нужно, а вот стрелять придется очень даже часто. Рекомендую!

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Кто чем занимается?

Сообщение dianina » 15 фев 2019, 09:35

А где изучаете английский,а то появилось свободное время, тоже думаю немного подтянуть свой.

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Кто чем занимается?

Сообщение Ledydy » 15 фев 2019, 09:40

Я пыталась в декрете посвятить себя хобби и заниматься украшениями для детей, но на это нужно постоянно время. По поводу английского, тоже пошла на курсы, выбрала эти " " " cambridge.ua/adults/"> cambridge.ua/adults/ как раз и знания свои подтяну и потом по работе пригодится, мне нравится их подход к обучению, и материалы, все легко усваивается. А вообще все еще не теряю надежды заняться своим делом, чтоб на прежнюю работу не выходить.

Аватара пользователя
Geayaucto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 17:39

Кто чем занимается?

Сообщение Geayaucto » 01 мар 2019, 17:42

Taric Live писал(а):Изображение
"Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition"
Вот хочу для этой игры купить хорошую гарнитуру, так чтоб **** страха))

Аватара пользователя
Kizie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 17:46

Кто чем занимается?

Сообщение Kizie » 01 мар 2019, 17:49

Geayaucto писал(а):
Taric Live писал(а):Изображение
"Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition"
Вот хочу для этой игры купить хорошую гарнитуру, так чтоб **** страха))
:hahahahah: :hahahahah: Ну тогда смело берите топовую гарнитуру от АСУС ROG Delta просто посмотрите только обзор с ютуба, вы сами поймете что играть с такой гарнитурой можно прям в туалете, чтоб не пришлось никуда бежать)))) Короче наушники БОМБА!!!

https://www.youtube.com/watch?v=yRBS4HpgK14

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Кто чем занимается?

Сообщение Nikolas30 » 01 мар 2019, 22:38

Я в свободное время стараюсь вырваться на рыбалку с друзьями. Жена не очень разделяет такое мое увлечение, но что поделаешь, я так отдыхаю от суеты и от шумного города.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Кто чем занимается?

Сообщение Svetlana3.14 » 02 мар 2019, 13:40

Сейчас у меня практически свободного времени нет, если есть свободное время я сплю :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: А все остальное время провожу на работе ну и дома, стараюсь еще сыну время уделить. По мимо этого уже второй месяц занимаюсь английским, так как на работе должна освободится хорошая должность, но там нужно обязательно знать язык. Вот сейчас готовлюсь сдавать экзамены https://grade.ua/ielts/ , как в институте :-)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: