Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лазерная эпиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Лазерная эпиляция

Сообщение Ludmilo4ka » 05 дек 2017, 11:06

я все никак не рискну, но хочется! хочется уже избавиться от волос

Аватара пользователя
Radamirka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:40

Лазерная эпиляция

Сообщение Radamirka » 05 дек 2017, 11:49

Кстати мужчинам далеко не в каждом салоне делают эпиляцию, если речь идет об интимных зонах. :oops: А я бы ноги хотела сделать, но боюсь, что пигментация пойдет летом.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Лазерная эпиляция

Сообщение полина77 » 11 дек 2017, 17:18

Привет! А я тоже решила сделать лазерную эпиляцию и решила посмотреть в интернете, где можно это сделать подешевле. Вот нашла сайт https://domskidok.com/discounts/coupon/pozvolte-svoej-kozhe-bozhestvennuyu-gladkost/223445/ , на котором можно бесплатно получить скидочный купон на акцию по лазерной эпиляции. Это очень удобно и можно сэкономить деньги на хорошей и качественной процедуре.

anna16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:06

Лазерная эпиляция

Сообщение anna16 » 17 янв 2018, 12:12

Решилась на лазерную эпиляцию в клинике Сенсави " " " sensavi.com.ua/services/lazernaya-epilyatsiya"> sensavi.com.ua/services/lazernaya-epilyatsiya . Шугаринг, согласна, больно. Эпиляция вообще прошла безболезненно

Аватара пользователя
Anuta Zaharienko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:36

Лазерная эпиляция

Сообщение Anuta Zaharienko » 25 янв 2018, 11:19

Я делала себе на ноах. На 100% конечно не убирает, но и брить ноги больше не надо)) классная штука

Котя91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:36

Лазерная эпиляция

Сообщение Котя91 » 21 фев 2018, 17:39

Я тоже очень долго не решалась попробовать так как слышала очень много негативных отзывов, но перед поездкой на море все же рискнула, и могу сказать, что была приятно удивлена результатом, ни каких ожогов или проблем у меня не было, результат просто замечательный, при этом он оправдал все потраченные средства. Мне так понравилось, что я хочу приобрести такой лазер для домашнего использования, при чем в интернете присмотрела довольно не плохой вариант https://venko.com.ua/ru/diodnyj-lazer-dlya-udaleniya-volos-mbt-808

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Лазерная эпиляция

Сообщение Алена Максимова » 06 ноя 2018, 08:00

Все одно після лазера волосся буде рости небагато, моя знайома розповідала. Я вже записалася в цей салон на курс " " " dias.style/lazerna-epiljacija/"> dias.style/lazerna-epiljacija/ , по відгуках він мені найбільше сподобався.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Лазерная эпиляция

Сообщение Ellina » 09 ноя 2018, 16:04

Я еще не пробовала.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Лазерная эпиляция

Сообщение полина77 » 27 ноя 2018, 17:12

Всем привет, я вот на днях тоже решила попробовать записаться к специалисту и сделать лазерную эпиляцию. Уже нашла подходящий центр и думаю записаться на прием https://www.laserhouse.com.ua/. Отзывы в основном положительные, а что скажете вы?

Lopessa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:13

Лазерная эпиляция

Сообщение Lopessa » 28 ноя 2018, 15:17

спасибо за советы

Аватара пользователя
Molli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:30

Лазерная эпиляция

Сообщение Molli » 02 янв 2019, 22:07

Хочу сделать лазерную эпиляцию ног. Кто делал? Куда в Киеве лучше обратиться?

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Лазерная эпиляция

Сообщение Monika.ya » 02 янв 2019, 23:10

Molli писал(а):Источник цитаты Хочу сделать лазерную эпиляцию ног. Кто делал? Куда в Киеве лучше обратиться?


Сама долго не могла определиться с выбором. По рекомендации подруги обратилась в “Эстет Центр” в Киеве, сразу скину их координаты - " " " estetcenter.com.ua/service/lazernaya-epilyaciya"> estetcenter.com.ua/service/lazernaya-epilyaciya И не прогадала! Результат впечатляющий, а сама процедура, благодаря использованию современного аппарата для лазерной эпиляции волос Candela GentleLase, быстрая и безболезненная. Плюс, порадовала приятная скидка в 30 % для новеньких клиентов. В общем, осталась довольна, так что можете созвониться и проконсультироваться.

Аватара пользователя
Taxt318
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 22:33

Лазерная эпиляция

Сообщение Taxt318 » 14 фев 2019, 07:42

Мне очень понравился центр лазерной эпиляции Лазерная эпиляция Одесса в котром работают настоящие профессионалы своего дела.

Аватара пользователя
VipVic27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 17:51

Лазерная эпиляция

Сообщение VipVic27 » 01 мар 2019, 07:30

Спасибо, много полезной информации.

Аватара пользователя
Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:51

Лазерная эпиляция

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 04 мар 2019, 19:54

Жена хочет пойти на лазерную эпиляцию в " " " lumenis.com.ua/xarkov-epil.html"> lumenis.com.ua/xarkov-epil.html Подскажите, действительно ли лазерная эпиляция настолько эффективна, как говорят? Нет ли побочных эффектов?


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: