Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лазерная эпиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Angel36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 20:30

Лазерная эпиляция

Сообщение Angel36 » 13 июн 2016, 20:42

Ну вот я лично знаю что лазерную эпиляцию подмышек http://lazernaya-epilyaciya.info/vred-ot-lazernoj-epilyaciya-podmyshek-protivopokazaniya/нельзя делать женщинам. Нельзя воском удалять подмышками, только бритвой. А вот интимная в зоне бикини противопоказаний не имеет. Ну конечно, если у вас лично нет противопоказаний.
Последний раз редактировалось Angel36 16 июн 2016, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Лазерная эпиляция

Сообщение Natali-90 » 13 июн 2016, 22:31

Я себе подмышки делала, дорого конечно, вот у меня пол года прошло,нужно снова идти...несколько процедур делать надо, волосы ж растут в три этапа...геморройно их вывести полностью, но зато не паришься)))) я за,буду копить на зону бикини)

Аватара пользователя
Леся Лукина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:13

Лазерная эпиляция

Сообщение Леся Лукина » 14 июн 2016, 11:15

а я хожу на лазерную эпиляцию в салон красоты Della Rossa уже как год. Это так классно. Намного приятнее, чем делать эпиляцию воском. Да и рост волос замедляется хорошо так..

Angel36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 20:30

Лазерная эпиляция

Сообщение Angel36 » 16 июн 2016, 08:18

Нет светлые волосы нельзя удалять.

Natalie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 06:28

Лазерная эпиляция

Сообщение Natalie » 16 июн 2016, 08:26

Светлые волосы может александритовый лазер удалить и фотоэпиляция, но в Киеве цены высокие http://lazernaya-epilyaciya.info/lazernaya-epilyaciya-ceny-i-otzyvy-v-kieve-akcii/ Вот есть несколько салонов в Киеве, где предлагают лазерную эпиляцию.

Angel36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 20:30

Лазерная эпиляция

Сообщение Angel36 » 16 июн 2016, 08:33

Natalie писал(а):Источник цитаты Светлые волосы может александритовый лазер удалить и фотоэпиляция, но в Киеве цены высокие http://lazernaya-epilyaciya.info/lazernaya-epilyaciya-ceny-i-otzyvy-v-kieve-akcii/ Вот есть несколько салонов в Киеве, где предлагают лазерную эпиляцию.

Natalie, вы даже не думайте, не тратьте деньги, не уберут светлые волосы лазером нет в них меланина. Только электроэпиляция поможет в этом случае.

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Лазерная эпиляция

Сообщение makarena1234 » 16 июн 2016, 08:43

Что я только не пробовала. И восковую депиляцию и шугаринг. Ну, как по мне, это все очень болезненные процедуры. Вот недавно слышала о мини-лазере для удаления волос. Может кто слышал, покупал? Какие у вас впечатления, больно? Думаю купить, но никак пока не решаюсь.

sugaringinua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 08:27

Лазерная эпиляция

Сообщение sugaringinua » 12 июл 2016, 14:25

В лазерной эпиляции есть много подводных камней, о которых клиники и салоны, тактично умалчивают.
" " " sugaring.in.ua/pravda-olazernoy-epilyacii/"> sugaring.in.ua/pravda-olazernoy-epilyacii/ почитайте вот на досуге статью.
Последний раз редактировалось sugaringinua 16 июл 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Лазерная эпиляция

Сообщение KASHTANKA » 14 июл 2016, 08:06

А я решила не мучиться и пойти в салон на лазерную эпиляцию. Была уже на 2 процедурах. Аппарат диодный, хороший, ожогов и раздражений никаких не было. Так, что пока я результатами довольна.

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Лазерная эпиляция

Сообщение lenaovchin » 29 июл 2016, 10:57

Девчонки, всем привет! Недавно решила привести себя в порядок и записаться на лазерную эпилицию. В интернете нашла крутой скидочный сайт - супердил. А тут облюбовала подходящее предложение от студии лазерной косметологии Эмелин. Делала эпиляцию в области бикини. Многие пишут, что есть всякие побочки. У меня все нормально было. Процедура отличная, очень довольна результатом. Мастер очень учтивая и добрая женщина. Правда пришлось сходить несколько раз, ну чтобы совсем все гладенько было. Немножко неприятные ощущения были по началу, но все проходит быстро. После процедуры наносили крем специальный, снимала все болевые ощущения и никакого раздражения. Эффекта хватает надолго. И после волосы не такие жесткие и темные растут. Отличная альтернатива станку и крему депилятору. Думаю, злоупотреблять не стоит, но изредка можно себе позволить.

alisa.v
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:17

Лазерная эпиляция

Сообщение alisa.v » 07 авг 2016, 13:32

Абсолютно согласна с "sugaringinua" что лазерная епиляция имеет очень много подводных камней, мастера депиляции с огромным опытом не раз
об этом писали, хотя бы даже то что после лазерки было много случаев появления черных точек на коже, вот как пример " " " depil.kiev.ua/chernue-tochki-posle-lasernoy-epilatsii/"> depil.kiev.ua/chernue-tochki-pos ... epilatsii/ , как по мне то для депиляции лучше уже шугаринг или обычная восковая депиляция...

iva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 10:33

Лазерная эпиляция

Сообщение iva » 03 окт 2016, 10:45

Лазерную эпиляцию я делала в Делла Росса (м.Печерская, ул. Московская 46/2), и вот по какой причине. Сначала я пользовалась электроэпилятором,и это был кошмар все ноги были во вросших волосках,и с каждым разом их становилось все больше,и с каждым разом проводить эту процедуру становилось все больнее,и в один не очень прекрасный день я устала мучиться, и вернулась к бритью. Это был еще больший кошмар,потому что если я побрила утром ноги,уже вечером,я сама не могла к ним прикоснуться,они были колючие. Волосы у меня на ногах не сильно жесткие и темные,но видимо очень хорошо росли))И решилась я на лазерную эпиляцию.Было конечно очень больно, я вся покрывалась потом и терпела, я прошла 6 процедур и уже после первой,половина волос исчезла, ну и постепенно исчезали остальные. Конечно же все волосы не выпали,может для этого нужно было пройти еще пару процедур,но тот результат который был меня вполне устраивал,остались маленькие,светленькие, пушковые волосинки, которые я брила раз в 3-4 недели, и то выборочно. Прошел год, и я брею ноги,но это происходит раз в 2-3 недели. Очень хотелось бы сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини, но представляю как же больно это будет, да и как-то стесняюсь я)) :oops:

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Лазерная эпиляция

Сообщение Svetik23 » 04 ноя 2016, 02:37

Лазерную эпиляцию советую делать в клинике Моцарт, я пробовала несколько мест, мне не понравилось нигде, кроме этой клинике. Во-первых:в Моцарте качественно,во-вторых: быстро делают,В ТРЕТЬЕХ работают только врачи!Во время процедуры можно проконсультироваться))) " " " mozart-clinic.com/lazernaya-dermatologiya/lazernaya-epilyatsiya/"> mozart-clinic.com/lazernaya-derm ... ilyatsiya/

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Лазерная эпиляция

Сообщение DeminIgorek » 07 ноя 2016, 12:14

а цены какие?? хоть бы приблизительно отписались)))

alisa.v
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:17

Лазерная эпиляция

Сообщение alisa.v » 16 ноя 2016, 19:47

DeminIgorek писал(а):Источник цитаты а цены какие?? хоть бы приблизительно отписались)))

Вот актуальные цены " " " depil.kiev.ua/price/"> depil.kiev.ua/price/ на сегодняшний день.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: