Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лазерная эпиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Лазерная эпиляция

Сообщение Шоколадка » 27 мар 2013, 14:02

Лазерная эпиляция – современный способ борьбы за гладкую кожу без волос.

Очень много разных мнений о лазерная эпиляции.
У кого-то ожоги остаются, у кого-то не убираются волоски вовсе.
Слышала вообще не рекомендуют до беременности лазерную эпиляцию делать зону бикини.
Кто делал?
Хочу услышать все за и против. Делитесь опытом кто делал.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Розалитта » 24 ноя 2013, 16:11

Делюсь опытом. Сделала лазерную эпиляцию уже давно в "Лазерке". Исключительно положительные результаты и впечатления :soglas: Убирала волосы на многих зонах, интимной в том числе. Счастлива, что обладаю гладенькой и нежной кожей и "не парюсь" по поводу бритв, воска, эпилятора и прочей ерунды. Ожогов у меня не было. Есть аппараты, которые, действительно, пропускают участки. Последний раз мне удаляли волосы на ногах системой СопраноАйс (она не пропускает участки и нет такого жжения, как на прошлом лазере Lumenis). Конечно, по цене получится дороже. Но я решила протестировать эту систему на себе :-) Во время беременности точно лазерную не делают, поскольку это противопоказание к процедуре. А до беременности - наоборот. Чего ждать-то? С малышом, вообще, времени не будет :baby:
Самое светлое чувство - любофф!

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Шоколадка » 24 ноя 2013, 16:23

Розалитта, спасибо за отзыв. Уже я точно решила делать после беременности, правда говорят лучше подождать 6 месяцев, что б гормональный фон наладился.
Изображение

Изображение

Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Малая96 » 28 мар 2014, 08:04

я делала лазерную эпиляцию в Москвев в ипх, но я делала на лице-хотела убрать лишние волоски над губой.Боровик Наталья посоветовала мне сделать лазерную эпиляцию потому что эта процедура хороша именно для лица, т.к. удаляется именно луковица. Волосы после удаления больше не растут.

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение СНЕЖИК » 28 мар 2014, 16:56

Малая96, это хорошо, что вы в москве делали, но это киевский форум, украинский...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Бубка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:28

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Бубка » 31 мар 2014, 14:41

я делала в Люменис на Лукьяновке, еще в процессе, прошла 5 сеансов, делаю подмышки и голень. Сенсов надо не меньше 8, светлые волоски не очень убираются. первый сеанс больнее всего, потом легче и легче. можно обезболить.Беременным и кормящим грудью нельзя.

Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Малая96 » 09 апр 2014, 11:00

я делала в ипх лазерную эпиляцию, обезбаливала, поэтому неприятных ощущений никаких не испытывала даже приятно...лежишь..тебе красоту наводят))) это лучше чем брить в сто раз

pacific_queen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 00:48

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение pacific_queen » 19 июн 2014, 15:37

во время беременности я побоялась делать, после - много забот, да и кормление грудью... В общем, долго откладывала. Две недели назад решилась, хоть и ГВ еще не отменила) но терпеть больше не могла. Долго выбирать салон не стала, у меня дочка - непоседа, ни минуты свободного времени) поэтому тоже записалась в Lumenis, только на Минской - мне с М Героев Днепра пешком 10 мин . Было не так больно, как я себе представила, и это порадовало!) Администратор Лиза уже записала меня на второй сеанс, посмотрим, какой результат будет, так как есть над чем работать..)))

DankaPodarok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 08:02

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение DankaPodarok » 19 июн 2014, 15:49

Розалитта писал(а):Делюсь опытом. Сделала лазерную эпиляцию уже давно в "Лазерке". Исключительно положительные результаты и впечатления :soglas: Убирала волосы на многих зонах, интимной в том числе. Счастлива, что обладаю гладенькой и нежной кожей и "не парюсь" по поводу бритв, воска, эпилятора и прочей ерунды. Ожогов у меня не было. Есть аппараты, которые, действительно, пропускают участки. Последний раз мне удаляли волосы на ногах системой СопраноАйс (она не пропускает участки и нет такого жжения, как на прошлом лазере Lumenis). Конечно, по цене получится дороже. Но я решила протестировать эту систему на себе :-) Во время беременности точно лазерную не делают, поскольку это противопоказание к процедуре. А до беременности - наоборот. Чего ждать-то? С малышом, вообще, времени не будет :baby:

Жаль, что не пишете, то услуга не из дешевых и проходить нужно как минимум 6 раз ее, чтобы достичь хоть какого-то результата. А после еще 1 раз в 6-12 месцев повторять.

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение marta1 » 24 июн 2014, 09:32

девочки, а как относительно вредности? это все-таки лазерное облучение или оно достаточно точное и не совсем облучение?
тоже хочу решиться , но уже на следующие лето...а то так боюсь всякие такие процедурки :sorry: . но на первом месте татуаж в планах.
мои дети - мои крылья за спиной..

Аватара пользователя
ForeverYou
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 15:07

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение ForeverYou » 30 июл 2014, 15:15

А я вот все решаюсь - делать или нет... читала как и положительные отзывы, так и отрицательные... Кроме того, хочу родить еще одного ребенка, а до этого делать не особо хочется

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Шоколадка » 23 авг 2014, 21:11

Девочки актуальный вопрос, кто где делал лазерку? Салон, мастер, отзывы. Может подруги делали.
Ищу клинику, по акциям идти боюсь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Blond Kitty » 23 авг 2014, 21:40

Шоколадка, кума делала подмышки в люменис) сказала фигня полная... Как росло так и растет хотя она прошла полный курс! Опять бреет...
Изображение

Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Fishka » 23 авг 2014, 22:32

у меня подруги делают , обе в дичайшем восторге :pardon:
результатом обе довольны. что одна, что вторая вываливала около 4 тыщ за поход :pardon:

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Шоколадка » 24 авг 2014, 07:28

Китя, кого совсем не урет очень мало. Светлый волос может.
Фушуня, 4 косарика для меня это занадто))))
Изображение

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: