Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Крема и средства ОТ МОРЩИН!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
amenola
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 19:35

Крема и средства ОТ МОРЩИН!

Сообщение amenola » 03 июл 2015, 19:44

хочу в общем рассказать не про крем от морщин... а про масло шиповника, особенно полезно при сухой коже, блин оно творит чудеса. Я в качестве профилактики в осене-зимний период пользуюсь им через 2 дня курсом 3 недели. Просто офигенский результат, но самый впечатляющий если по нему делать массаж еще. Масличко где то минут за 40 полностью впитывается и можно ложится спатки.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Крема и средства ОТ МОРЩИН!

Сообщение Ksena11 » 19 янв 2016, 12:25

amenola писал(а):Источник цитаты хочу в общем рассказать не про крем от морщин... а про масло шиповника, особенно полезно при сухой коже, блин оно творит чудеса. Я в качестве профилактики в осене-зимний период пользуюсь им через 2 дня курсом 3 недели. Просто офигенский результат, но самый впечатляющий если по нему делать массаж еще. Масличко где то минут за 40 полностью впитывается и можно ложится спатки.


Масло шиповника от морщин?
Хм, интересно! Надо будет попробовать. :-)

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Крема и средства ОТ МОРЩИН!

Сообщение Ksena11 » 19 янв 2016, 12:26

kotka писал(а):Источник цитаты Кремы против морщин рекомендуется начинать использовать после 25-28 лет. Надо проводить трех-четырехмесячный курс один раз в год. Но это тоже очень индивидуально.
Чаще всего крем против морщин становится необходим при самых первых проявлениях старения кожи. Например, если женщина начинает замечать, что вечером у нее скапливается тоненькая полоска косметики в уголках глаз. Это говорит о том, что в этом месте уже начинает формироваться морщинка.
Кремы против морщин в основе своей содержат элементы, которые являются составляющими «кирпичиками» для построения белковых соединений кожи, таких как коллаген и эластин. Чаще всего эти элементы являются производными от молекул морского и наземного происхождения. К ним относятся вытяжки из белковых структур моллюсков, раковин, планктона, мальков рыб, икры или из околоплодных вод специально выращенных животных, также из элементов плаценты. Наиболее распространены морские элементы.
Для их проникновения в кожу применяются транспортные вещества, которые сами обладают высокой проницаемостью и способны с собой «утаскивать» в глубь кожи побочные элементы. К таким транспортным агентам относят, например, наносомы и эфирные масла.
Механизм действия кремов от морщин основан на стимулировании процессов обмена веществ и кровообращения. Они способствуют улучшенному проникновению питательных и увлажняющих средств внутрь кожи, делая кожу более эластичной и менее восприимчивой к растяжению и сжатию. Есть кремы против морщин, которые насыщают кожу эластичными веществами (эластин, коллаген). С их помощью кожа сама начинает вырабатывать необходимые для упругости вещества.
Кроме белков, в состав кремов против морщин входят такие вещества, как, например, экстракты растений и фруктовые кислоты, которые переносятся в глубь кожи при помощи тех же транспортеров и способствуют восстановлению кожи.
Какие именно кремы против морщин необходимы конкретному человеку на данном этапе — сразу сказать сложно. Надо пробовать. В любом случае идеальным всегда является чередование средств против морщин стимулирующего и составляющего действия.


Мне кажется после 25ти еще никаких морщин нет!!!

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Крема и средства ОТ МОРЩИН!

Сообщение Алена79 » 27 янв 2016, 11:53

Против морщин есть хороший крем фирмы "AHAVA" (он на основе минералов Мертвого моря). Я его заказываю из Израиля в онлайн аптеке Imed Tour. Советую попробовать!

Аватара пользователя
Gusinia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:33

Крема и средства ОТ МОРЩИН!

Сообщение Gusinia » 13 мар 2016, 20:39

Раньше наночь помогал детский крем, не смейтесь. Обильно намазывала личико, а утром кожа как у младенца!!! Но ночью спасть неудобно приходилось. Сейчас по совету подруги купила Девита космо. Честно, не нарадуюсь. Морщины ушли мелкие которые были, лет на 7 моложе выглядеть стала. Да даже цвет лица как то поменялся, румянец появился :flouver: :girlkiss:

Аватара пользователя
Лидия Хоменко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:39

Крема и средства ОТ МОРЩИН!

Сообщение Лидия Хоменко » 19 фев 2019, 17:39

В применении омолаживающих кремов многое зависит от того, насколько правильно женщина проводит ежедневные процедуры. Отличный способ повысить эффективность средства – провести предварительное распаривание дермы. Расширившиеся поры позволят активным составляющим проникнуть на большую глубину и воздействовать на возрастные изменения изнутри.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: