Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А вы доверяете отечественному производителю?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Umn'ashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:43

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Umn'ashka » 14 ноя 2013, 10:07

Как вы относитесь к товарам которые изготовляются отечественными производителями? Доверяете ли им? Что вас смущает в надписи made in Ukrain? :book:

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Шоколадка » 14 ноя 2013, 10:18

Umn'ashka, меня не смущает. Вопрос в другом, что часто Украина делает хуже чем другие страны, худшего качества или расцветки, или на много дороже чем купить туже Польшу.
Изображение

Изображение

Irysya_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:12

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Irysya_ » 14 ноя 2013, 10:20

Меня особо не смущает made in Ukrainе. Главное качество. К сожалению, не всегда то, что сделано в Европе соответствует деньгам, которые потрачены. Качество отстой, а стоит очень дорого. Скажу так, я не фанат отечественного производителя, но есть очень даже достойные вещи - и качество радует, и карман. :lol3:

Nicole
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:30

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Nicole » 14 ноя 2013, 15:22

Как-то мне не встречались действительно достойные вещи маде ин Юкрейн. Если вещь стоящая, то стоит она обычно просто заоблачные деньги, однозначно дороже аналогов европейских.

Umn'ashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:43

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Umn'ashka » 19 ноя 2013, 14:36

Nicole писал(а):Если вещь стоящая, то стоит она обычно просто заоблачные деньги, однозначно дороже аналогов европейских.


А чем вы пользовались? Можете привести примеры?

Аватара пользователя
Kasper
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:29

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Kasper » 10 дек 2013, 13:27

Umn'ashka писал(а):Как вы относитесь к товарам которые изготовляются отечественными производителями? Доверяете ли им? Что вас смущает в надписи made in Ukrain? :book:


Я нормально отношусь, не вижу в этом ничего эдакого. В целом, доверяю. Все на любителя, конечно.

Vasilisa Prekrasnaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Vasilisa Prekrasnaya » 23 дек 2013, 12:21

Конечно хотелось что бы весь мир наше покупал, но пока это невозможно.

Umn'ashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:43

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Umn'ashka » 23 янв 2014, 11:23

А я вот могу хорошо отозваться об одной молодой компании проф косметики. Мне их продукция очень нравиться. Мне однажды подруга принесла попробовать ее и у меня остались хорошие впечатления. Может кто слышал про Piel Cosmetics? Может что сказать можете ;)

А также иногда покупаю обувь днепропетровскую. Модельки у них конечно не совсем молодежные, но как с малым по снегу гулять так вообще супер.

Irysya_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:12

кто слышал про Piel Cosmetics?

Сообщение Irysya_ » 28 янв 2014, 11:24

Слышала, и даже пробовала. Даже очень не плохо. Летом пользовалась ихним спреем для лица-классный, а сейчас стоит ихняя мицеллярная вода. И не дорого, и по качеству хорошо.

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение МамЮличка » 28 янв 2014, 12:13

Мне очень нравится некоторая женская одежда Черкасской фабрики. Вот не помню название (у меня с именами собственными вообще не очень :oops: ), но на свадьбу к сестре я купила шикарное платье и выглядела не хуже дружки в платье из Штатов). И кожаные туфли Николаевской фабрики я проносила дольше, чем Итальянские сапожки :D
Изображение
Изображение

Umn'ashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:43

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Umn'ashka » 24 фев 2014, 10:29

АннаСветлова писал(а):Пожалуй из всего на чем стоит значок made in Ukrain я лучше всего отношусь к Piel Cosmetic,жаль их бывает сложновато найти,а так хорошая косметика по адекватной цене(Кстати,никто не подскажет у них есть какой-нибудь интерент -магазин?)ю
Так и пожалуй могу выделить сталекс,все таки по соотношению цена\качество у них в украине точно нет соперников.Ну вот пожалуй и все.
Хотелось бы конечно как раньше,когда украинские товары очень ценились.Жаль тогда на них стоял логотип Made in USSR :D


Я покупаю у них на официальном сайте pielcosmetics.com
А так знаю, что можно найти в интернет-магазинах косметики.
Стала пользоваться относительно недавно, но мне косметика их производства сразу полюбилась. Видно, что не жалеют активных компонентов, так как результат от косметики отличный. Как я говорила раньше, меня подруга подсадила на эту косметику. Сейчас потихоньку знакомлюсь с их продукцией. Все что уже попробовала, мне нравиться. :flouver:

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение TanyaSh » 24 фев 2014, 21:43

когда то покупала одежду кое какую у Керченской Швейной Фабрики и Киевской фабрики Роза. Но позже качество-имхо-ухудшилось а про сервис и говорить не хочется.
В принципе не очень доверяю -если касается бытовой химии и всего что используется для детей. Производители продуктов- тут выбор получше но не во всем.
к примеру стиральный порошок украинского производителя я не куплю- кто знает как они приобретали европейские сертификаты ( я пользуюсь немецким Burti),
нижнее белье детское- все зависит от того чьи красители и хлопок они используют.Я столкнулась с тем что тот же Казахстан где традиционно хлопок выращивают и он по идее должен быть качественным- приезжает сюда в Киев и закупает оптом постели в Ярославе- с базы...значит- у нас- хорошее?
на собственном опыте столкнулась и с некоторыми продуктами питания- одно время работала в крупной компании производителе чипсов. Знаю что сертификат соответствия- покупался за деньги. То есть я покупаю не заведомо проверенное и доказанное качество стандарта а кота в мешке.
Если обобщить- все нужно проверять и накапливать опыт. ..

Аватара пользователя
AlisFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:30

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение AlisFrolova » 28 май 2015, 16:36

не хочу обижать отечественного производителя) но импортная косметика для меня более привлекательна)

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Ильченятко » 29 май 2015, 11:40

В последнее время некоторые продукты укр. производителя, вообще не уступают иностранным. Обувь, некоторые производители одежды. Наши сладости, молочка вполне хороши, иногда даже лучше иностранных.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

А вы доверяете отечественному производителю?

Сообщение Наталия Сергеевна » 14 июн 2015, 12:16

При выборе чего-то китайское и укр. Я конечно же выберу укр. Состав для меня имеет больше значения, чем страна-производитель.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: