Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какими вы пользуетесь шампунями?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Anyta91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 10:31

Re: Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Anyta91 » 02 дек 2014, 13:37

у меня мама заказала через Интернет серию ухода за волосами Himalaya Herbals шампуньку с травками, маску для волос, еще для тела гель. Мне очень понтаривись травяные ароматы :-) Они с соседкой заказали на суму выше 300 грн, и нам доставили все бесплатно :lol3:

Аватара пользователя
Ариадна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:18

Re: Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Ариадна » 03 дек 2014, 13:43

Сейчас пользуюсь Vichy - вот таким.
Изображение
Если с кондиционером, то волосы оооочень мягкие, после шапки - вообще мрак. Без кондиционера - получше. Шампунь неплохой, но неэкономный, а учитывая цену - дважды неэкономный. :soglas:

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение кукана » 03 дек 2014, 21:24

А я стараюсь покупать каждый раз другой, если два раза один и тот же шампунь эффекта 0

Ксюна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:13

Re: Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Ксюна » 18 дек 2014, 21:21

Мне нравится ТМ Estel Professional: в салоне меня красят краской этой ТМ, а домой покупаю шампуньки, бальзамчики и спреи для волос. Сначала покупала в салоне, а потом нашла сайт лемаг и теперь покупаю на нём и получаю ещё подарочки или бесплатную доставку.

ledin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:24

Re: Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение ledin » 21 дек 2014, 12:30

Как изготовить шампуни в домашних условиях и ламинирование волос в домашних условиях есть на сайте http://ozon7.ru Сама пробовала ,понравилось,эффект поражающий.

Оксанко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:20

Re: Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Оксанко » 25 дек 2014, 21:26

Девочки! Давно мучаюсь - страшно волосы лезут! Шампунь подобрать вообще эпопея целая, каждый раз мучительно выбираю новый. На просторах интернета увидела кокосовое масло " " " beauty-body.com.ua/dlja-volos/kokosovoe-maslo-parachute-250-ml.html"> beauty-body.com.ua/dlja-volos/ko ... 50-ml.html . Попробовала - мне очень понравилось! Волосы стали выглядеть ухоженными, перестали сыпаться. Всем советую :-)

Аватара пользователя
AnTalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:13

Re: Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение AnTalina » 29 дек 2014, 20:19

А мне очень нравится у локситан шампунь Вербена, как раз для моих сухих, ломких волосПромывает хорошо,волосы становятся мягкие , послушные. И брала у них маску для блеска- очень оживляет волосы. Даже как то крепче стали.

Евгения111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:27

Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Евгения111 » 24 апр 2015, 23:41

Мне нравится шампунь 911 луковый с экстрактом крапивы, это действительно тот шампунь который восстановит Ваши волосы.

Кристинк@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:46

Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Кристинк@ » 28 апр 2015, 11:55

Ой мне очень нравятся шампуни на основе трав или с разными экстрактами. Мне подошел индийский шампунь с экстрактом Жожобы и Розмарина, он отлично очищает волосы, стимулирует рост волос. Но к нему я еще прикупила кондиционер Миндаль и Шафран, он облегчает расчесывание и придает обьем, ну полный уход :-)

Lacky lady
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:09

Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Lacky lady » 30 июл 2015, 14:16

Я в восторге от кератинового шампуня - " " " olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-volos/shampuni/interactives-keratin-shampoo-vosstanavlivayushchiy-shampun-s-keratinom.html"> olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/ ... tinom.html . К нему беру сыворотку. А для закрепления стараюсь периодически полоскать ромашкой или отварами трав.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Антонина » 30 июл 2015, 17:46

Я пользуюсь шампунем и кондиционером CHI вот такими
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

UsachenkoDen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 18:54

Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение UsachenkoDen » 28 авг 2015, 12:30

Косметика для здоровья ваших волос от компании Zinger " " " zinger.com.ua/"> zinger.com.ua/ . Zinger — это более чем тысячи наименований высококачественных материалов для маникюра, педикюра, ухода за телом и волосами.

Аватара пользователя
Lenasle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:11

Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Lenasle » 29 сен 2015, 11:17

сейчас пользуюсь шампунькой Лореаль Фибрология (https://loreal-paris.ua/ru/products/shampun-fibrologiya) , мне понравилось, как после него волосы ложатся, меньше путаются

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Алиса Смирнова » 02 окт 2015, 11:06

Я больше 3-х лет пользуюсь шампунью Pantene Pro-V

Аватара пользователя
Александра26
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:26
Награды: 1
:
Автоледи

Какими вы пользуетесь шампунями?

Сообщение Александра26 » 06 окт 2015, 11:40

и я люблю с зеленым чаем


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: