Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мезотерапия ЗА и Против

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение Jysina » 13 ноя 2014, 16:17

Хочу сделать комплекс процедур для лица, наполнить чуть кожу витаминами. Делитесь опытом - кто уже делал мезотерапию? Какие За или Против?
Изображение
Изображение

Ксения Косметолог
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:40

Re: Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение Ксения Косметолог » 13 ноя 2014, 17:41

Сейчас есть много аналогов мезотерапии. Никогда не нужно спешить с радикальными методами, так как при выраженом мгновенном эффекте, клиенты не всегда проинформированы об отстроченных последствиях.
Вопрос мезотерапии нужно решать исключительно индивидуально.

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение Jysina » 13 ноя 2014, 19:24

Ксения Косметолог, понятно, что я буду все оговаривать со своим косметологом, но мне интересны мнения девочек и их опыт
Изображение
Изображение

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение Svetik23 » 13 июн 2016, 23:32

Ходила к Юрловой (это трихолог в клинике Моцарт на Польской,18),у меня была проблема с выпадением волос, к сожалению, волосы лезли в большом количестве, прямо пучками, прописала мне определенную косметику для гигиены волос, после начали делать мезо головы, параллельно я сама пила витамины, минералы, и магний от нервов)) сейчас девочки, волосы совсем другие, мне понадобилось пол года для восстановления, но теперь другое дело)) а то так стыдно было…жесть…с хвостиком ходила, я думаю мне повезло, как мне рассказали, люди еще больше лечаться(((( всем советую пойти сразу к специалисту не затягивая… :dance4: :dance4: :dance4:

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение KASHTANKA » 19 июл 2016, 07:21

Мне уже 46 лет и я тоже решилась на процедуру вот этим аппаратом " " " ums-beauty.com.ua/catalog/mikrodermbraziya_brashing/apparatus_for_ums_dermabrasion_4_in_1/"> ums-beauty.com.ua/catalog/mikrod ... on_4_in_1/ . Долго думала делать или нет, но все же решилась и не пожалела. результатом я очень довольна. Я стала выглядеть на лет 10 моложе. И кожа такая нежная, чистая и вообще отлично выглядит. Так, что буду советовать своим подругам.

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение Полина Татарка » 20 июл 2016, 00:22

Я делала в прошлом году не мезотерапию, а биоревитализацию кожи. Какой именно препарат вводился не скажу - не помню, но если кому надо, могу глянуть в выписке. Делала процедуру в www.goldlaser.com.ua Почему пошла: очень много за последние два года появилось на коже лица и шеи пигментных пятен. Когда увидела, что процесс активно прогрессирует, вот тогда и решилась на эту процедуру. Ну что сказать: моя проблема исчезла бесследно. Морщин стало гораздо меньше, вокруг глаз они вообще разгладились. Так что я довольна полностью.

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение Katarinna » 17 авг 2016, 21:37

Jysina писал(а):Источник цитаты Хочу сделать комплекс процедур для лица, наполнить чуть кожу витаминами. Делитесь опытом - кто уже делал мезотерапию? Какие За или Против?

Делала в салоне мезотерапию, особых изменений не увидела, против ничего не имею. Решила сделать себе более существенную процедуру в клинике Аппаратной Косметологии СиАйСи. Безинъекционная биоревитализация лица делается на аппарате , с применением гиалуроновой кислоты. Делается несколько процедур, без побочных эффектов, сужаются поры, исчезают неглубокие морщины, неровности. И всё это при невысокой стоимости, что мне очень подходит)))

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение vicktoria11 » 24 окт 2016, 15:54

Я отходила на 8 процедур кислородной мезотерапии на вот таком аппарате http://massage-systems.com.ua/category/kislorodnaya_mezoterapiya/ . В идеале надо было 10 процедур, но и восьми вполне достаточно для получения четкой картины результата. Для обезболивания я использовала крем эмла, который наносила на кожу перед процедурой. Сразу после процедуры кожа была воспаленная, покрасневшая, но боли не было. После курса я заметила, что носогубки практически полностью ушли, кожа заметно омолодилась, улучшился цвет лица, стали менее выражены мои расширенные поры на щеках, мелкие морщины разгладились. Главное найти хорошего специалиста , могу дать номер того, кто делает мне)) Пишите в личные сообщения)

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение Svetik23 » 04 ноя 2016, 02:22

У меня проблема была : "целлюлит", я много начиталась, много пробовала процедур и тренировки, мне ничего не помогло, вес уходит, но целлюлит нет((( единственное, что я для себя открыла, то что мне помогло – это мезо. Я делаю в клинике моцарт на польской, мне подобрали коктейль из препаратов и витаминов) и мне действительно помогает, хороший результат))) Так что однозначно я только за! Вот тут делала " " " mozart-clinic.com/"> mozart-clinic.com/

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение ilona89 » 06 дек 2016, 23:10

Про мезотерапию я узнала от знакомой, которая работала в салоне красоты Делла Росса на Печерске и решила несколько своих проблем с помощью опытного косметолога, к которой я и обратилась за консультацией. Она предложила мне попробовать мезотерапию. После процедуры покраснения и точки пропали очень быстро. На следующий день я заметила, как разгладилась кожа на лбу, а кожа стала мягкая, не такая сухая, как обычно. Для хорошего эффекта от мезотерапии нужно пройти курс от 4 до 10 процедур, количество подбирается индивидуально в зависимости от состояния кожи. Далее курс повторяют через 6-12 месяцев. Могу сказать, что эффект мне понравился и я собираюсь пройти курс целиком.

Аватара пользователя
Glorywoman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:24

Мезотерапия ЗА и Против

Сообщение Glorywoman » 18 июн 2017, 17:49

Узнать больше о процедуре полезная статья про мезотерапию кожи. :lol3: там расказано для чего что и как.
Лучший сайт уход за лицом. Толковые женские советы. Как убрать черные точки и прочие советы


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: