Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детские прически

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Детские прически

Сообщение Katusha1012 » 01 апр 2016, 10:25

Mamusik писал(а):Источник цитаты
Katusha1012 писал(а):Источник цитаты у меня сын))))) особо не заплетешь))))) надо девочку родить и завязывать ей хвостики)))))))


Не обольщайтесь заранее :D я тоже так думала))). Но моя дочуля никакие манипуляции с ее волосами не признает пока что.(( Ей 1,10. Хвостики завязывать можно, и ей они так идут, забавная такая, но она сдирает их через 30 сек! С рождения никакую повязку на головку не оденешь - все сдирала))). Сейчас челку отращиваю ей, чтобы личико открытым было. А она не дает ни одной заколочки надеть, чтобы в глаза не лезли волосы. Я уже и на куклы одевала для примера, и на себя, и на сына с папой даже)). Она смотрит на них, хохочет, а себя все равно снимает, при этом на ни пытается одеть.
Так что о прическах для дочки я продолжаю только мечтать)).

:D :D :D :D а я еще задумываюсь, чтоб у меня руки от туда от куда надо росли)))) а то родится у меня малышка с косой до попы, а ручки мамины ничего с этим сделать не смогут кроме как две косички завязать)))))))

Аватара пользователя
Mamusik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 01:34

Детские прически

Сообщение Mamusik » 02 апр 2016, 23:39

Katusha1012 писал(а):Источник цитаты :D :D :D :D а я еще задумываюсь, чтоб у меня руки от туда от куда надо росли)))) а то родится у меня малышка с косой до попы, а ручки мамины ничего с этим сделать не смогут кроме как две косички завязать)))))))


Вы себя не дооцениваете, я думаю, в этом смысле)). Было бы желание ;)

А я во дворе вижу, что многие как раз не косички плетут замысловатые, а стрижки модные делают :o , ассиметричные каре такие взрослые у девочек 8 лет...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Детские прически

Сообщение Katusha1012 » 06 апр 2016, 12:37

Mamusik писал(а):Источник цитаты Вы себя не дооцениваете, я думаю, в этом смысле)). Было бы желание

да уж, сейчас почему то многие мамочки "помогают" своим детям очень быстро взрослеть((((

марина1962
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:07

Детские прически

Сообщение марина1962 » 18 май 2016, 19:17

Все равно их ьружно плести. Так что мы высокий хвост захватываем -фореве.

Аватара пользователя
Elizabet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 21:52

Детские прически

Сообщение Elizabet » 29 авг 2016, 21:57

Мне нравится, когда в каких-то ТЦ делают, мы с дочкой попали случайно, красиво очень заплели

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Детские прически

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 14:48

Не плохие идеи, некоторые уже даже использовали...


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: