Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

меньше 100 грн
4
16%
от 100 до 300 грн
4
16%
от 300 до 500 грн
3
12%
от 500 до 1000 грн
7
28%
от 1000 до 2000 грн
4
16%
от 2000 до 3000 грн
1
4%
от 3000 до 5000 грн
2
8%
больше 5000 грн
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение Алексей Матыцин » 22 май 2017, 20:23

Если брать мою жену, то она тратит очень много денег на косметику, но я правда ей и не запрещаю этого делать. Кстати сам недавно ей купил тени для лица " " " mint-shop.com.ua/beauty/mary-lou-manizer/"> mint-shop.com.ua/beauty/mary-lou-manizer/ и вы знаете угадал с ее вкусами красоты на лице. Они ей очень подошли и теперь она у меня вообще самая эффектная.

Аватара пользователя
Лана Лагоса
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 08:29

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение Лана Лагоса » 25 июн 2017, 08:38

Сейчас на столько тяжело стало, сто особо и не потратишься, стараешься практически все в домашних условиях делать. Ну это наверное просто у меня такая ситуация в семье сложилась, но она обязательно пройдет))

Аватара пользователя
Аня Волкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:07

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение Аня Волкова » 07 июл 2017, 13:24

Ну конечно на косметику много уходит. Но я например заказываю в интернете и выходит на порядок дешевле http://www.nails-market.com.ua/ . Еще сейчас начала делать наращивание, уже неплохо на этом заработала.

Аватара пользователя
Надежда Власенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 10:33

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение Надежда Власенко » 21 сен 2017, 19:18

На себе я точно экономить не собираюсь. Просто стараюсь покупать материалы где дешевле http://nails-market.com.ua/ . тогда мне удается всего набрать на целый месяц))

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение Businka34 » 23 сен 2017, 17:45

Очень часто использую народные методы, поэтому затраты на косметические средства существенно сокращены, а вот на одежде отрываюсь по полной. ммм....почитайте http://kto-chto-gde.ru/story/8-xitrostej-kak-vyglyadet-seksualno-kazhdyj-den/ полезная инфа для тех, кто чет выглядеть аппетитно ;)
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Касиопея
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:45

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение Касиопея » 25 сен 2017, 15:34

Девчонки кто подскажет хочу купить все необходимое, что бы делать восковую депиляцию самостоятельно, набрела на вот этот сайт https://venko.com.ua/ru/oborudovanie-dlya-epilyacii кто нибудь заказывал там что нибудь? Цены там очень заманчивые, но я еще не пользовалась услугами этого сайта по этому не могу решиться заказывать там или нет. Хочу купить там восковые кассеты и воскоплав кассетный, может кто порекомендует конкретно какой то?

Аватара пользователя
Мариенко Марина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:30

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение Мариенко Марина » 25 сен 2017, 17:34

Девочка, да сейчас конечно все дорого, но так хочется и маникюр и массажи сделать и в спортзал сходить, а денег на это уходит гора!
Кстати, нашла выручалочку, если не хватает на покупку платья или на процедуру - беру деньги тут: " " " miloan.ua/?utm_source=forum.uti-puti.com.ua&utm_medium=forum-links&utm_campaign=sept2017"> miloan.ua/?utm_source=forum.uti ... n=sept2017 и с зарплаты сразу возвращаю) Лайфхак такой вам))

iodonna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 16:31

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение iodonna » 05 окт 2017, 16:50

Да, сейчас все дорого, куда не глянь..( Я стараюсь использовать народные средства по уходу за собой ( еще от бабушки рецепты достались) :-)
Что касается одежды, то жду распродажи в магазинах, они обычно в конце сезона. Вот вчера купила себе недорогой бюстик https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/bjustgaltery.html.

Светлана Давидовна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 19:07

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение Светлана Давидовна » 10 окт 2017, 19:54

Достаточно, что бы понимать что оно того стоит)

Аватара пользователя
Нататочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:18

Сколько вы тратите в месяц на уход за собой?

Сообщение Нататочка » 11 окт 2017, 10:29

700 в месяц уходит на парикмахерскую, просто нравится быть блондинкой.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: