Чем красите брови и ресницы? - Страница 3 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Чем красите брови и ресницы?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
potopa14
Наш человек

Сообщение potopa14 » 12 окт 2017, 17:10

а я решила доверить это дело профессионалу, и не ошиблась

lavanda27
Привет! Я новичок!

Сообщение lavanda27 » 17 окт 2017, 08:38

Ну а мне срочно нужно было где-то качественно окрасить брови, так как записалась на фотосесию и нужно было качественно это дело решить. Я из тех людей, кто не любит ходить по разным салонам и тратить деньги на красоту своего лица, для меня все проще делать в домашних условиях, но тут как никак - фотосесия, поэтому пришлось обратиться в одну из студий красоты http://lash.moda/modelirovanie_okrashivanie_brovej.html. Конечно плохого про ребят не могу сказать, даже на удивление не так уж много я заплатила. Зато уже на своем мероприятии могла спокойно и уверенно себя чувствовать в своей красоте)

Esenniya
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Esenniya » 17 окт 2017, 16:58

Крошка писал(а):Источник цитаты Чем красите брови и ресницы?
Пару лет назад купила краску для бровей Londa здоровенный тюбик, как краска для волос. он уже закончился почти и нигде не могу его найти.
Взяла какую-то дешевую краску на базаре Эталон, она дала фиолетовый, а не коричневый цвет :hahahahah: Зато и смылась за несколько раз

Бровки у меня от природы черненькие не нужно подкрашивать, главное вовремя удалять лишние волоски, а то можно породниться с Брежневым, а вот ресницы балую покупаю им тушь живанши она не осыпается и не скатывается, и реснички все по отдельности и очень красиво выглядят.

eromanova
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение eromanova » 17 окт 2017, 17:10

Profy touch Concept. у них есть коричневый. коробочка краски как обычная для волос, только с кисточкой для нанесения и емкостью для смешивания. разовая доза смешиваня правля человек 5 точно покрасить можно.... но мне нравится. :D

АнгелинаЛина
Наш человек

Сообщение АнгелинаЛина » 17 окт 2017, 21:54

сейчас у меня очень классные тени для бровей, я их просто обожаю!
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.

hielenushka
Привет! Я новичок!

Сообщение hielenushka » 20 окт 2017, 15:06

Брови красит косметолог. Чем не знаю) А ресницы наращиваю и не крашу совсем уже очень давно)

Bibi_11
Осваиваюсь

Сообщение Bibi_11 » 01 ноя 2017, 08:17

Предпочитаю в салоне их красить, мой мастер красит их хной, результат долгий

Angelina11
Буду здесь жить

Сообщение Angelina11 » 01 ноя 2017, 08:23

hielenushka писал(а):Источник цитаты Брови красит косметолог. Чем не знаю) А ресницы наращиваю и не крашу совсем уже очень давно)

наращивание и я не делаю, хотя один раз делала, так намучилась, сняла их после недельной носки

Mabel
Осваиваюсь

Сообщение Mabel » 01 ноя 2017, 13:08

Я бровки себе всегда подкрашиваю хной, специальной. И на ресницы, могу нанести, что бы они немного насыщенней были. Краску не люблю, она вредна для нашего организма, а хна даже улучшает их структуру и внешний вид.

Burilv
Привет! Я новичок!

Сообщение Burilv » 14 июл 2018, 13:08

Mabel писал(а):Источник цитаты Я бровки себе всегда подкрашиваю хной, специальной. И на ресницы, могу нанести, что бы они немного насыщенней были. Краску не люблю, она вредна для нашего организма, а хна даже улучшает их структуру и внешний вид.

А мне последнее время не нравится хна. Стала меньше держаться.

Kamry
Буду здесь жить

Сообщение Kamry » 14 июл 2018, 14:34

Mabel писал(а):Источник цитаты Я бровки себе всегда подкрашиваю хной, специальной. И на ресницы, могу нанести, что бы они немного насыщенней были. Краску не люблю, она вредна для нашего организма, а хна даже улучшает их структуру и внешний вид.

Ну краска-краске рознь. Если и профессиональные гипоаллергенные красители, которые не вредят ни коже, ни организму, а держатся на волосках и коже более 2-х недель, даже дольше хны. Одна из таких гель-краска Элан, кстати украинского производства. Цены конечно кусаются немного, вот посмотрите: https://elan.net.ua/catalog/gel-kraska-dlya-brovej-lan, но мне лично для себя любимой ничего не жалко) Тем более в салоне это все равно дороже стоит.
Для тех, кто боится что самостоятельно не получится окрасить, ловите видео-урок:
https://youtu.be/EMSpDiOf7_Y

ms.torro
Активная Ути-пушка

Сообщение ms.torro » 01 авг 2018, 20:06

Больше всего мне нравится вот такая краска для бровей и ресниц https://beauty-space.com.ua/product-category/resnicy/xna-dlya-brovej/ но самостоятельно дома я этого не делаю, у меня есть подруга которая работает в салоне, я прихожу к ней домой, и она мне делает что нужно )) к этому нужно иметь талант ))

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»