Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение natkamuwa » 18 ноя 2015, 16:05

А мне розетка кажется дорогим интернет магазином, есть другие намного дешевле.

Аватара пользователя
Роман Перонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:28

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Роман Перонов » 06 дек 2015, 22:29

Выглядит довольно таки неплохо

Аватара пользователя
Anastasya Promate
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 21:54

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Anastasya Promate » 06 дек 2015, 22:43

Я предпочитаю вещи выбирать не виртуально, а реально :D Есть уже плохой опыт заказа одежды "не глядя" :D

Аватара пользователя
Liza_LS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:38

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Liza_LS » 08 дек 2015, 12:00

если виртуально покупаю то либо это проверенные независимые бренды либо зарубежные сторы. а так высикаю скидки в зарах и т.д))
Never Sleep

Sofit777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:19

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Sofit777 » 21 дек 2015, 08:22

Liza_LS писал(а):Источник цитаты если виртуально покупаю то либо это проверенные независимые бренды либо зарубежные сторы. а так высикаю скидки в зарах и т.д))

а например, какие это независимые сторы?

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Geminy » 21 дек 2015, 15:32

Народ, а реально есть у кого-то свои места в Киеве. Только рекламщиков и пиарщиков просьба не писать :) У меня раньше был любимый список, но сейчас... цены поднялись, доход не сильно, да и качестве вещей упало... Очень трудно найти вещь из чего-то натурального. Вот отсюда вопрос - кто-где покупает, или у кого шьет?
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Ильченятко » 22 дек 2015, 13:26

Я раньше , до подорожания, тоже имела список магазинов , в которые мы с мужем постоянно ходили за обновками. После изменения :blink: цен, мы немножко изменили список, ходим больше в стоки, или мониторю акции в нете.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Katusha1012 » 22 дек 2015, 14:06

мне тоже сейчас тяжело назвать. ищем где качественно, но подешевле или на распродажи, потому что сейчас цены везде возросли прилично

Аватара пользователя
mariachick
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:17

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение mariachick » 11 фев 2016, 10:14

после того как начала заказывать вещи с H&M забыла вообще про походы по магазинам)

Kelejurus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:31

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Kelejurus » 07 мар 2016, 22:47

Обычно в интернет магазинах, удобно, домой приносят несколько вариантов, выбираю те которые понравились.

Аннеточка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:50

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Аннеточка » 09 июл 2016, 10:31

Раньше покупала исключительно в бутиках, сейчас кризис в основном на ринках

Arefieva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:09

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Arefieva » 21 июл 2016, 11:05

Девки!! Смотрите, что нашла, под вышиваночку самое то - 925 флаг Украины. Серьги крутейшие, простые и патриотичные. Флажки маленькие, не выглядят как одоробло и не оттянут уши, как мне кажетя, хочу спросить - как вам? Не кажуться ли совсем мелкими? Просто они такие крутые, хочу взять. Эмаль выглядит качественно, судя по фотке лежит ровно, без боков и изъянов. С магазом уже сталкивалась - стеребро тут качественное. Боюсь еще за застежку, думаю серьги будут вечно спадать, у кого были с такой?

Аватара пользователя
sammi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:42

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение sammi » 26 июл 2016, 07:50

Давно засматривалась на этот сайт. Как и любая девушка, я очень люблю украшения, но сережки – это отдельная тема. У меня целая коллекция уже на все случаи жизни. Много выбрала на 925 Сначала купила кулон здесь, и после удачной покупки все чаще стала присматриваться к их ассортименту. Есть на что посмотреть. Из последних моих приобретений – серьги с топазом. Очень классные, прочный замочек, аккуратная работа. И брала по акции, что особенно приятно! Однозначно советую всем любителям стильных украшений, выбор впечатляет.

Аватара пользователя
Ваня Ваня
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:51

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Ваня Ваня » 03 окт 2016, 13:56

Я покупаю вещи в компании StockHouse на сайте " " " stockhouse.in.ua/"> stockhouse.in.ua/ . ,Недавно покупал куртку бренда Аll Brands Mann

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Покупки - обновки ;) Где вы в Киеве покупаете вещи?

Сообщение Kamry » 09 окт 2016, 11:13

Покупаю в киевском интернет-магазине MerryMerri. Последняя обновка- свитер. Посмотреть можно по ссылке. Качество действительно итальянское, сразу видно, что не в переходе купила) На работе все замечают, что хожу в дорогой одежде, потому что и сидит соответствующе, не растягивается в ненужных местах, после стирки выглядит так же свежо, как и после покупки. Сейчас носить этот свитерок в самый раз, тепло за счет 30% шерсти в составе, но в офисе не парюсь в нем.
Последний раз редактировалось Kamry 19 окт 2016, 08:50, всего редактировалось 2 раза.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: