Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вся правда о средствах для красоты

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Доза_счастьЯ » 15 июл 2015, 14:55

Документальный фильм "Красота. История всероссийского обмана.", расскажет нам о том, как влияет на наше здоровье косметика и бытовая химия. Автор фильма, Алексей Егоров, с помощью ученых-экспертов исследовал большое количество самых известных средств для гигиены и бытовой химии: различные шампуни, дезодоранты, крема, средства для мытья посуды и детскую косметику.
https://www.youtube.com/watch?v=nMCVXAYB0AU
я в шоке!!!! как вам???
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Ильченятко » 15 июл 2015, 15:30

Да, сейчас в косметике не понятно, приносит ли она пользу, или наоборот губит . :sad: :sad: :sad: :sad:
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Sonata » 15 июл 2015, 19:26

Думаю, что мы все знаем эту правду, и тем не менее, пользуемся и будем пользоваться этими опасными средствами.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Ильченятко » 16 июл 2015, 14:21

Sonata писал(а):Источник цитаты Думаю, что мы все знаем эту правду, и тем не менее, пользуемся и будем пользоваться этими опасными средствами.

Да это точно!!!
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Семка » 23 июл 2015, 21:37

Как всегда нагоняют жути. Да- это не полезно, да- много химии в жизни, но в паранойю скатываться не следует ИМХО, разумная осторожность прежде всего

Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Наталия Сергеевна » 26 июл 2015, 10:57

так что делайте себе маски из подручных средств.

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Sonata » 10 авг 2015, 01:42

Наталия Сергеевна писал(а):так что делайте себе маски из подручных средств.

Согласна, из овощей и фруктов, выращенных на своем участке.

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение donna_da » 21 авг 2015, 16:38

Ильченятко писал(а):Да, сейчас в косметике не понятно, приносит ли она пользу, или наоборот губит . :sad: :sad: :sad: :sad:


приносит пользу по-моему с точки зрения красота кожи (если рассматривать крема, маски и т.д.), макияж в любом случае пользы никакой не несёт хотя вреда мало будет если правильно пользоваться, по крайней мере исходя из того что эти же косметологические компании рекомендуют в описании к товару (не оставлять на ночь макияж и т.д.). Нравится от Мэри Кей косметика и Орифлеймовская т.к. по цене одни из самых низких и качество более-менее, на практически всю линейку Эйвона аллергическая реакция появляется, кроме крема для рук и шампуней. В среду взяла попробовать увлажняющий крем для лица Ella Bache " " " agent-parfumer.ua/ella-bache/m-33.html"> agent-parfumer.ua/ella-bache/m-33.html такой, в целом качество отличное но цена кусается немного из-за того что бренд известный, из известных в этом году брала Biotherm почти за 700 грню 100 мл и Isehan (Япония), последний не понравился в силу того что для нашей кожи азиатские не очень подходят, по крайней мере судя по тому что девочки пишут в соседней теме. Домашние маски очень редко делаю из-за того что времени не хватает, в салоне красоты максимум 2-3 раза в месяц делаю из алоэ и жасмина для упругости

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Елена Светлая » 23 сен 2015, 15:42

Мое мнение - макияж несет огромную пользу - эмоции!! Женщина видит себя в зеркале красивой - уже польза! Просто подбирать нужно средства для макияжа с более натуральным составом. Пусть немного дороже...но разве стоит экономить на собственном здоровье и внешности? Из косметических средств -(крема, маски) пользоваться только органической, натуральной и лечебной. Несколько лет назад попробовала израильскую - http://olivi.com.ua/sea-of-spa.html , - до сих пор пользуюсь только средствами этой серии. Никакой химии, и результат только радует. Очень хорошие грязевые маски, крема, бальзамы.. Из лечебной косметики отличная французская фирма Seaderm . Пользовалась кремами, когда было сильное раздражение на лице.Там тоже - основные компоненты -грязи Мертвого моря. Вообщем, если подходить избирательно к подбору косметических средств, для себя любимой, то все с внешностью и здоровьем будет хорошо!!

bulyga56
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:20

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение bulyga56 » 23 сен 2015, 22:20

" " " a753.ru/7s"> a753.ru/7s переходите по ссылочке и получите БЕСПЛАТНО:
1. Видеокурс «7 секретов, как влюбить в себя мужчину»
2. Рабочую тетрадь «Ларец с ключиками от мужских сердец.»

Устали от мужчин избегающих серьезных отношений?
Боитесь, что мужчина снова вас обманет, предаст и бросит?
Не знаете, как привлечь в свою жизнь статусного мужчину?

Хотите:

Влюбить в себя мужчину вашей мечты?
Чтобы он носил вас на руках, дарил подарки и говорил комплименты?
Стать для него единственной и любимой?

Прямо сейчас у вас есть возможность!

" " " a753.ru/7s"> a753.ru/7s переходите по ссылочке и смотрите бесплатный видеокурс:
«7 секретов, как влюбить в себя мужчину» и получите рабочую тетрадь: «Ларец с ключиками от мужских сердец.»
сердце.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Алиса Смирнова » 02 окт 2015, 11:15

спасибо за отзывы

Аватара пользователя
Judie
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:19

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Judie » 03 дек 2015, 00:37

Спасибо.

sinona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:27

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение sinona » 16 июн 2016, 15:39

Да, был и у меня печальный опыт использования опасной косметики. Да всё красиво, привлекательно но... в итоге лицо покрылось морщинами, несмотря на то, что мне нет и тридцати. Конечно же, проблему устранила, помогли в косметологическом салоне на Мечникова 9а, но теперь пользуюсь только проверенными средствами. В E- Cosmetology предупредили, что красивая обертка не всегда вкусная конфета.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Nata78 » 12 мар 2017, 07:22

Вот хорошая подборка статей о товарах для красоты " " " bazo.ru/catalog/dlya-krasoty/"> bazo.ru/catalog/dlya-krasoty/ полезно будет почитать прежде чем покупать какой - либо препарат

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Вся правда о средствах для красоты

Сообщение Rimma345 » 16 мар 2017, 09:08

Даже та которая позиционирует себе, как органическая напичкана фармальдегидами и прочей радостью покруче парабенов и силиконов, поэтому уже давно перешла на твердые масла , для питания -масло какао, для увлажнения - масло ли, от морщин - масло манго.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: