Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Правила чистого лица

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
natasha tom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 09:19

Правила чистого лица

Сообщение natasha tom » 20 июл 2015, 09:25

Чистая кожа — это реальность при соблюдении определенных правил. Проверила а своем опыте. Главное не ждать результата за несколько дней, во всем этом самое важное - это комплексный подход.
Первое, на что хочется обратить внимание – это привычки, от которых придется отказаться. Все вы о них, должно быть слышали. Это не смывать косметику на ночь, выдавливать акне и трогать свое лицо руками.
Проблемы с кожей можно условно разделить на два типа. Первый - угревая сыпь и прыщи. Для борьбы с этими недугами нужна специальная лечебная программа и средства для лечения лучше приобретать в аптеке. Второй тип выражен не так ярко, как первый, но тем не менее доставляет массу расстройств. Это шелушение, покраснение, сухость кожи, неровности.
Важно обращать внимание на то, что ты ешь. Пища очень сильно влияет на наш внешний вид, помогая нам выглядить либо лучше, либо наоборот уставшими. Итак следует ограничить употребление простых углеводов. Так же полезно проводить чистку организма.
Из-за стрессов и неправильного питания организм может давать сбои. Это и ощущение тяжести в желудке, и излишняя сонливость, и быстрая утомляемость. Если вы ощущаете все эти симптомы и знаете, что это не связано с какими-либо заболеваниями, то ваш организм нуждается в чистке. Для этого пригодятся такие продукты, как свекла, кресс-салат, цельнозерновой хлеб, зелень, фрукты, зеленый чай и вода с лимоном.

Tatiana344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 16:43

Правила чистого лица

Сообщение Tatiana344 » 04 май 2017, 16:16

Очень помогли советы. Правильные и грамотные правила, которые очень легко соблюдать. Спасибо!

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Правила чистого лица

Сообщение Алексей Матыцин » 23 май 2017, 16:13

Да теперь ест что посоветовать жене

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Правила чистого лица

Сообщение Афина » 23 май 2017, 18:45

Я полностью согласна, что следует ухаживать за лицом, но также нужно себя приводить в порядок когда хочешь выйти на люди. Я поэтому себе покупаю качественные тени " " " mint-shop.com.ua/becca/"> mint-shop.com.ua/becca/ , которые делают меня намного красивее и скрывают некоторые изъяны на лице.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Правила чистого лица

Сообщение Афина » 26 май 2017, 11:29

ваше лицо должно светиться чистотой и свежестью!

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Правила чистого лица

Сообщение Лариса55 » 27 май 2017, 10:43

Еще многое что зависит от внутреннего состояния здоровья и эмоционального фона. Если проблемы со здоровьем , то и кожа такая.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Правила чистого лица

Сообщение Елена Даничкина » 27 май 2017, 17:03

вот у меня как раз второй тип...

Аватара пользователя
витамин нисар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:57

Правила чистого лица

Сообщение витамин нисар » 01 июн 2017, 15:30

С подросткового возраста страдаю повышенным высыпанием на лице и очень комплексую по этому поводу. Недавно узнала о процедуре биоревитализация в клинике " " " mss.org.ua/premium-biorevitalizaciya/"> mss.org.ua/premium-biorevitalizaciya/ Решилась попробовать очень довольна результатом.

Аватара пользователя
Lutik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 15:12

Правила чистого лица

Сообщение Lutik23 » 08 июн 2017, 16:53

Возможно что это проблемы на гормональном уровне. Если так, то чистки, пилинги вам не помогут. Лучше всего сходить к врачу, сдать анализы.

Аватара пользователя
Canariel )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:12

Правила чистого лица

Сообщение Canariel ) » 13 июн 2017, 11:52

Протирайте кожу огуречным лосьоном или лучше всего самим огурцом, это освежает кожу и избавляет ее от прыщей. Так же есть средство антиакне, оно продаётся серией и раздельно, очень эффективно при лечении угревой сыпи.В рацион пищи добавьте больше зелени и овощей и уберите жирное и солёное. А еще советы о том, как от прыщей избавится есть здесь - " " " best-greetings.ru/publ/lechenie_problem_s_kozhej/pochemu_pojavljajutsja_pryshhi/17-1-0-5585"> best-greetings.ru/publ/lechenie_ ... 7-1-0-5585

Аватара пользователя
Сергей Тепляков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:16

Правила чистого лица

Сообщение Сергей Тепляков » 14 июн 2017, 23:26

За собой нужно следить всегда. Просто потом в будущем не будет проблем и молодость на дольше можно будет схоронить. Так что надо над собой работать. А особенно над кожей лица - это самое такое место, которое нуждается в тщательном уходе. Моя жена недавно купила такую маску Kaprielle 24K Gold Mask С Настоящим Золотом " " " slimify.ru/kaprielle-24k-gold-mask/"> slimify.ru/kaprielle-24k-gold-mask/ чем она прелестна, так это она молодит и разглаживает морщины, которые накопились из-за работы. Плюс она проникает глубоко в кожу и питает ее минеральными. А еще кожа становится чистая, после такой маски. Эффект заметен сразу. Так что, если кто хочет привести себя в порядок, то рекомендую.

Evgeniyaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 11:45

Правила чистого лица

Сообщение Evgeniyaa » 21 июн 2017, 11:56

У меня очень проблемная и чувствительная кожа поэтому я использую пенку для умывания с улиточным секретом, это тайская косметика. Эта пенка имеет ранозаживляющий и противовоспалительные свойства. Хорошо помогает от угревой сыпи. Заказываю в интернет-магазине siamspa https://siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-litsa-iz-taylanda/sredstva-dlya-umyvaniya/penka-dlya-umyvaniya-s-ulitochnym-sekretom

Аватара пользователя
DD Eight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:38

Правила чистого лица

Сообщение DD Eight » 09 сен 2017, 06:40

Ежедневный уход за кожей лица: как правила два раза в день - утром до нанесения косметических средств и вечером, после их снятия. Есть расписанные этапы ухода за кожей с помощью мицелярной воды, там все хорошо и подробно рассказано. Я сама пользуюсь косметикой Garnier, поэтому положительной к ней отношусь, мицелярная вода помогает.

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Правила чистого лица

Сообщение deggion » 17 окт 2017, 15:18

Все в основном думают, что только девушки пользуются косметикой, а вот якобы мужскому полу это совсем не нужно. Лично я тоже ухаживаю за своей кожей на лице и не допускаю, чтобы она портилась. Соблюдаю правила чистого лица и постоянно пользуюсь косметикой от интернет-магазина https://store.firmbarbershop.com/

Mabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:56

Правила чистого лица

Сообщение Mabel » 24 окт 2017, 11:18

Спасибо, конечно, за правила. Но по моему каждая ухаживающая за собой девушка придерживается их. А давайте поделимся секретами чистой кожи. Я вот люблю, что бы мои поры тоже были чистыми всегда без никаких там черных точек, поэтому я использую вот эту масочку с желатином " " " omaske.ru/lico/maska-iz-zhelatina-i-aktivirovannogo-uglya/"> omaske.ru/lico/maska-iz-zhelatin ... ogo-uglya/ .Надеюсь кому то поможет мой секретик! Жду ваших секретов!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: