Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Целлюлит

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Vikto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:02

Целлюлит

Сообщение Vikto » 27 фев 2016, 22:08

массаж помогает антицеллюлитный

Kelejurus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:31

Целлюлит

Сообщение Kelejurus » 28 фев 2016, 20:55

Ох, это вечная проблема. :bad: Никак не избавлюсь от него. Спорт не помогает, то ли я мало занимаюсь ... :sorry:

Аватара пользователя
Лидия Светлая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 22:22

Целлюлит

Сообщение Лидия Светлая » 16 мар 2016, 13:00

Избавляюсь от целлюлита дома при помощи скрабов - они улучшают проникновение полезных веществ в подкожные слои. Можно использовать готовые составы из магазина, а можно делать их самим, смешивая различные компоненты: молотый кофе и сметану, кофе и оливковое масло, поваренную соль и гель для душа. Во все составы можно добавлять эфирные масла, которые также помогают бороться с целлюлитом: масло лимона, апельсина, грейпфрута, кипариса, розмарина, шалфея, массажа - Они могут проводиться как руками, так и с помощью различных антицеллюлитных массажеров. На кожу нужно нанести любое растительное масло (зародышей пшеницы, миндальное, персиковое, оливковое, подсолнечное и т.д.) и движениями снизу вверх (по ходу движения лимфы) массировать кожу проблемных зон. Очень эффективен медовый массаж, который немного отличается по своему выполнению. Нужно нанести на руки немного меда и выполнять «хлопки» по проблемным зонам. Массаж несколько болезненный, но зато имеет хорошие результаты. Вакуумный массаж также входит в число самых действенных процедур по борьбе с липодистрофией. Для него нужна силиконовая банка и любое масло для смазывания кожи, облегчающее скольжение банки. Из банки нужно выдавить воздух путем сдавливания, затем приложить ее к коже, чтоб она держалась за счет образовавшегося вакуума и по направлению снизу вверх водить банку по бедрам и ягодицам и обертывания - кофейные, водорослевые, масляные, глиняные — наносятся на кожу, а сверху оборачиваются пищевой пленкой на полчаса-час.
Изображение

cosmoledy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2016, 20:47

Целлюлит

Сообщение cosmoledy » 13 май 2016, 15:28

Хорошо ещё помогает от целлюлита процедура прессотерапия,полгода назад я прошла курс,то до сих пор нет целлюлита и тело рельефное по сей день.

Валюха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2016, 10:20

Целлюлит

Сообщение Валюха » 17 май 2016, 15:12

нужно больше заниматься спортом, + контрасный душ

Кара мелька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:08

Целлюлит

Сообщение Кара мелька » 22 май 2016, 16:32

Замечательный результат от массажа! Как массажист говорю :-) Даже девочки - скептики довольны ;) Жаль, что себе такой не сделаешь :D :D

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Целлюлит

Сообщение Эля2016 » 23 май 2016, 22:50

а как на счет антицелюлитного крема во время ГВ? не вредно?

Аватара пользователя
Mirochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:51

Целлюлит

Сообщение Mirochka » 14 июн 2016, 11:16

Очень помогает массаж в этом деле. Естественно, поиски вела в инете и наткнулась на крутой сайт с отличными скидками. Массаж за 200 гривен - грех не воспользоваться таким халявным предложением. чего только нет - медовый, аппаратный, расслабляющий, вакуумный. Методик куча, но все-таки остановилась на расслабляющем массаже и медовом. В салоне "Изумруд" предлагают не просто медовое обвертывание, а антицеллюлитный массаж. Интересно, как мед на практике справляется с целлюлитом? Мне всегда казалось, что в косметологии его используют для смягчения кожи. Гугл подсказал, что мед таки да, расщепляет апельсиновую корку под кожей. А вот, например, студия "Творчество без границ" совмещает расслабляющие и лечебные техники. Пару раз была на антицеллюлитном массаже, помогает (но при этом не стоит бросать заниматься спортом :ax: ).

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Целлюлит

Сообщение irinarain » 14 июн 2016, 20:29

Питание менять, девочки. Без этого всё мимо.

Аватара пользователя
Иванка Наливайченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 09:02

Целлюлит

Сообщение Иванка Наливайченко » 24 авг 2016, 12:07

меньше есть надо жирного и сладко и все будет ок
З Днем Незалежності, Україно!

Аватара пользователя
Senatena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:18

Целлюлит

Сообщение Senatena » 30 авг 2016, 21:45

У меня целлюлита вообще никогда не было. Гены хорошие достались.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Целлюлит

Сообщение Натаха8 » 01 сен 2016, 21:27

Zosya писал(а):Источник цитаты Давайте обсудим тему борьбы с целлюлитом
Расскажите о своих методах, поможем другим

да тут особо ничем и не поможешь, ведь всем известный факт, что от целлюлита можно избавиться только путем хорошего курса антицеллюлитного массажа в комплексе со спортом и правильным питанием. я думаю, эта простая истина всем известна))просто либо борешься, либо нет, вот и все!

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Целлюлит

Сообщение vicktoria11 » 13 сен 2016, 10:18

У меня тоже с лишним весом пришел целлюлит.Думала сброшу вес и все в норму придет,но не тут то было.Вес ушел,а целлюль остался.К скрабам и кремам я как-то сразу скептически отнеслась и совершенно случайно открыла для себя массаж.С подругами пошли в Киеве в салон Делла Росса,они там на пилинги-шмилинги всякие,ну а я рискнула на антицеллюлитный массаж.Это такой кайф,прям разбивают на бедрах и попе эту злополучную корку,а кожа какая классная-гладкая,мягкая.В общем мне понравилось,я зачастила прям и мне помогает.Довольная хожу :D

Krisss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:47

Целлюлит

Сообщение Krisss » 21 сен 2016, 09:49

А мне от целлюлита помогают избавится танцы на пилоне: благодаря трению "проблемных" мест о поверхность пилона получается эффект разминки, как от массажа! Плюс ко всему в программу тренировок включены упражнения на растяжку, силовые и кардио))) получается все в одном! сама посещаю студию FreeLady и мне очень нравится!

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Целлюлит

Сообщение KASHTANKA » 22 сен 2016, 09:26

Не скажу что у меня целлюлит, но кожа после похудения немного стала" не ахти". И я решила походить на фитнес, но у меня нет возможности через день туда ходить, ребёнок маленький сами понимаете, и я решила выделить себе раз в недельку ходить на прессотерапию. Сначала я думала что это всё полный бред, но скажу что ошибалась. Пока нравится.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: