Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Правда о вещах в нашем гардеробе

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Dalila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:35

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Dalila » 25 сен 2015, 20:50

В нашем гардеробе есть ряд вещей, которые могут представлять угрозу для здоровья. Я прочла статью на эту тему и задумалась всерьез . стоит красота аж таких жертв?

Солнцезащитные очки


Миллионы девушек во всем мире считают солнцезащитные очки незаменимым аксессуаром. Будь то полупрозрачные или пестрые линзы, тонкая или широкая оправа. Мода на очки меняется каждый сезон, и каждая эксклюзивная модель становится хитом продаж. Однако задумывались ли вы о том, насколько эффективно линзы спасают глаза от слепящего солнечного света? По словам ученых, уровень защиты зависит в большей степени от качества стекол, нежели от их цветового покрытия. А доступные по ценам очки не всегда оказываются качественными. Абсолютным препятствием для ультрафиолетовых лучей не могут стать даже идеальные линзы, соответствующие всем характеристикам и стандартам. Ведь очки не закрывают глаз полностью, и свет с легкостью проникает сверху и сбоку. Кроме того, существует множество моделей с замысловатой формой и неудобной конструкцией. Однако не стоит отчаиваться. Помните, что вашим глазкам не будет грозить опасность, если с внимательностью подойти к выбору очков. Не стоит экономить при покупке этого аксессуара, ведь важно заботиться о зрении. Лучше приобрести одну качественную модель, которая будет соответствовать необходимым требованиям. Не стесняйтесь просить сертификаты, подтверждающие качество товара. Примеряйте несколько моделей, сравнивайте их и учитывайте, какая из моделей наиболее удобна. И главное, чтобы этот хрупкий аксессуар приходился вам по душе.

Бюстгальтеры «push-up»


Ради красоты девушки часто выбирают менее удобные и универсальные бюстгальтеры, которые не только доставляют дискомфорт, но и грозят здоровью. Маммологи неоднократно акцентировали внимание на том, что неправильно подобранное белье может стать причиной болей в спине и грудной клетке. Использование некачественных материалов провоцирует раздражение и аллергические реакции. Бюстгальтер, размер которого меньше необходимого, вызывает неприятные ощущения в области шеи и плеч. Из-за этого нарушается кровообращение, что пагубно влияет на общее физическое состояние.

Поверьте, что на любой размер и форму груди можно подобрать правильное белье, которое не будет вызывать чувство дискомфорта. Не забывайте хотя бы раз в полгода измерять свои объемы. Ведь размер может изменяться по причине колебаний веса, состояния здоровья, возрастных показателей и беременности. Помните, что в бюстгальтере ценится не только внешняя красота, но и практичность, удобство в носке и качество.

Мини-юбки


А знали ли Вы о том, что в лютый мороз в нашем организме срабатывает защитная реакция, и он наращивает защитный слой жировых клеток в подверженных холоду местах? Именно этот аргумент привели ученые, описывая вред мини-юбок по отношению к женскому здоровью. Так стоит ли страдать от появившейся «апельсиновой корки» в нежелательных местах, если можно с умом подойти к составлению зимнего гардероба? Ведь лучше закутаться в теплое пальто и длинную шубку, в которых вы будете выглядеть не менее эффектно. Не забывайте про теплые колготки и чулки – на сегодняшний день их огромный ассортимент, среди которого каждая модница найдет свою модель.

Зауженные брюки


Экспериментально доказано, что зауженные брюки, которые так соблазнительно сидят на бедрах, препятствуют нормальному кровообращению и пережимают нервные окончания. Вследствие чего может ощущаться неприятное жжение и болезненные ощущения в бедренной кости. Не выбирайте брюки, которые на пару размеров меньше необходимого, ведь неудобства возникнут, даже если вы попытаетесь присесть или наклониться.

Соблазнительные стринги


Стринги всегда пользовались популярностью благодаря пикантности кроя. Но ведь белье следует выбирать, учитывая не только визуальные показатели, но и качество, удобство. Тонкая полоска не является защитой интимной зоны от вредоносных бактерий. Повышается вероятность возникновения раздражения. Кроме того, многих мучает ощущение дискомфорта. Важно помнить, что белье соприкасается непосредственно с кожей и должно быть изготовлено из натуральных материалов с приятной на ощупь текстурой. Для повседневной носки лучше выбрать несколько моделей хлопковых трусиков разной цветовой гаммы, а при необходимости надевать бесшовные стринги из качественной ткани.

Дело в каблуке


Статистические данные свидетельствую, что ежегодно свыше 220 тысяч девушек и женщин травмируются из-за неправильно подобранной обуви. Стремление выглядеть эффектно и ярко на высоком каблуке провоцирует усталость и напряжение в ногах. Повышенная нагрузка на сухожилия и мышцы приводит к регулярной боли в спине и тяжести в пояснице. Любительницам шпилек и каблуков не нужно пренебрегать утренней зарядкой для разогрева мышц. Берегите свои ножки и с трепетом подходите к выбору обуви.

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение missy » 20 ноя 2015, 21:42

я в это особо не верю, но перед покупкой я всегда смотрю на состав ткани, что бы больше хлопка было
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Lilya » 20 ноя 2015, 21:43

сейчас много качЕественных веще не накупишь, приходится экономить...
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение missy » 20 ноя 2015, 22:59

а экономить можно не на вещах, а на способе их покупки, к примеру покупать оптом, так дешевле и без лишней наценки
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Fortovaya » 17 дек 2015, 15:37

Стараюсь синтетику не брать, но с ценами нынче особо шиковать не приходится :sorry:
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Katj » 29 дек 2016, 22:21

А я нашла экономную альтернативу. Научилась шить одежду сама, закончила курсы кроя и шитья, приобрела себе швейную машинку на " " " www.lapka.com.ua/"> www.lapka.com.ua/ . И теперь стараюсь покупать натуральную материю, и шью сама. Это гораздо дешевле получается, а главное одежда качественная и не такая, как у всех.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Romanova1 » 06 янв 2017, 09:39

о многом слышала и раньше, а вот очки стали открытием для меня :o

Аватара пользователя
Иван Серпов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:22

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Иван Серпов » 25 янв 2017, 13:37

У меня был дурдом просто в гардеробе. Не знала куда деть вещи, шкаф забит...Обратился за помощью к Диане " " " diana-d.com.ua/uslugi/razbor-garderoba/"> diana-d.com.ua/uslugi/razbor-garderoba/ и она мне помогла. Половину вещей просто пришлось отдать и я рад этому. Диана стилист от Бога, рекомендую.

Аватара пользователя
Виктория Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:47

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Виктория Сергеева » 07 мар 2017, 20:03

Я тоже перехожу на более удобные вещи

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Romanova1 » 10 мар 2017, 12:22

а еще оказывается, что мы носим только 20% своего гардероба, а все остальное висит и ждет своего часа.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Malvinka » 31 мар 2017, 14:56

А у меня вот ни стрингов нет в гардеробе, ни узких брюк, ни мини-юбок. Обхожусь без них, наверное, просто стиль одежды у меня другой и это меня полностью устраивает.

Аватара пользователя
Михаил Лазарев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:31

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Михаил Лазарев » 04 апр 2017, 14:35

Я вещи покупаю на акциях и распродажах и по этому у меня много вещей и обуви .На прошлой неделе купил кроссовки Skechers по скидке 20% в интернет магазине "Интертоп" " " " intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/"> intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/ довольно часто покупаю у них т.к скидки доходят до 80% и можно купить не дорого хорошие бренды
Изображение

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение LilianKa » 08 май 2017, 17:10

Malvinka писал(а):Источник цитаты А у меня вот ни стрингов нет в гардеробе, ни узких брюк, ни мини-юбок. Обхожусь без них, наверное, просто стиль одежды у меня другой и это меня полностью устраивает.


Ого, не представляю как это вообще! Что и сарафанов тоже нет? Что же вы носите, когда на дворе +25 летом??

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 10 май 2017, 11:28

я заметила, что ношу процентов 25-30 своего гардероба, а все остальное лежит мертвым грузом.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Daddyy » 11 май 2017, 16:48

LilianKa писал(а):Источник цитаты
Malvinka писал(а):Источник цитаты А у меня вот ни стрингов нет в гардеробе, ни узких брюк, ни мини-юбок. Обхожусь без них, наверное, просто стиль одежды у меня другой и это меня полностью устраивает.


Ого, не представляю как это вообще! Что и сарафанов тоже нет? Что же вы носите, когда на дворе +25 летом??


О, похоже вы тоже любительница сарафанов, как и я))) Я вообще от момента когда на улице начинает греть +20 и выше и до момента, когда не будет холоднее, ношу в большинстве случаев именно сарафаны. Раньше с девочками даже обменивались координатами хороших магазинов, где их можно выбрать и купить. А вот сейчас все это делается онлайн через маркетплейс www.svitstyle.com.ua/сарафаны_женские. Я порой там теряюсь - хочу просто все забрать)) Но мимо вот такого не пройти просто не состоянии, тем более за 500 гривен:
Изображение
Все еще будет)))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: