Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
belaj
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:34

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение belaj » 26 ноя 2015, 20:57

Всем привет :) Хочу с Вами поделится историей, о создании мною каталога мастеров и салонов красоты Киева + других городов Украины.
Как-то вечером, Я помогал девчонке искать мастера по маникюру на досках объявлений, мастеров было много, много раз повторялись объявления одних и тех же мастеров, фотографий их работ почти не было, информации по ценам толком тоже....как-то все печалненько было... И Я потом подумал, да, а почему бы не создать удобный сервис ... чтоб любой человек мог с легкостью и с удовольствием найти своего мастера или салон. Потом, Я все таки решился, и начал его разрабатывать около 5 месяцев в свободное время. И вуаля, после кропотливой работы, запустил Я его в тестовом режиме 1 августа 2015 года ))), и вот, на сегодняшний день, у нас зарегистрировано более 600 частных мастеров по всей Украине :-)

Но что меня тревожит, хотел бы услышать от форумчан Ути-Пути, на сколько Вам полезен был бы такой ресурс :)

Вообщем готов выслушать всех ) И положительное и отрицательное :)) На перед всем спасибо за отклики ;-)
Каталог Я назвал Белаж (это с эсперанто переводится как - "красивый") :-) Чтоб детальней посмотреть belaj.com.ua

P/S
Уважаемые администраторы, не удаляйте пожалуйста тему. На перед спасибо :)

Аватара пользователя
belaj
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:34

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение belaj » 29 ноя 2015, 21:09

Нету никаких мыслей и предложений? :sad:

AlexVin12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 11:08

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение AlexVin12 » 16 июн 2016, 11:17

Занимаюсь созданием сайтов и в принципе уже создал нечто подобное, по всем городам Украины и России, Белоруссии. Так что идею я уже перехватил и давно. )

Natalie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 06:28

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение Natalie » 23 июн 2016, 06:23

AlexVin12 писал(а):Источник цитаты Занимаюсь созданием сайтов и в принципе уже создал нечто подобное, по всем городам Украины и России, Белоруссии. Так что идею я уже перехватил и давно. )

Покажите свой ресурс, хотелось бы взглянуть на ваш сайт....

AlexVin12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 11:08

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение AlexVin12 » 23 июн 2016, 07:00

А чтобы вы именно хотели увидеть на таком сайте? Какой то определнный салон?

Natalie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 06:28

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение Natalie » 23 июн 2016, 07:12

Да я вообще хотела бы просто узнать какие салоны и цены в Киеве.

AlexVin12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 11:08

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение AlexVin12 » 23 июн 2016, 07:23

Ну вот цены и отзывы в Киеве http://lazernaya-epilyaciya.info/lazernaya-epilyaciya-ceny-i-otzyvy-v-kieve-akcii/ на лазерную эпиляцию.

Angel36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 20:30

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение Angel36 » 23 июн 2016, 07:37

Ну да сайт хороший, есть из чего выбрать.

Natalie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 06:28

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение Natalie » 23 июн 2016, 07:40

Да в сети полно подобных сайтов. Забей в Яндекс просто салоны Киева и все вот тебе и куча сайтов. Не проблема в общем то найти.

AlexVin12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 11:08

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение AlexVin12 » 23 июн 2016, 09:07

Отлично. Вообще то я просто показал то, о чем просили.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение Таня Танина » 09 окт 2016, 11:38

Хороший топик!

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

Поиск мастеров и салонов красоты в Киеве. История и Ваши мысли.

Сообщение Verba » 09 мар 2020, 14:04

belaj писал(а):Источник цитаты Всем привет :) Хочу с Вами поделится историей, о создании мною каталога мастеров и салонов красоты Киева + других городов Украины. Как-то вечером, Я помогал девчонке искать мастера по маникюру на досках объявлений, мастеров было много, много раз повторялись объявления одних и тех же мастеров, фотографий их работ почти не было, информации по ценам толком тоже....как-то все печалненько было... косметологический комбайн . И Я потом подумал, да, а почему бы не создать удобный сервис ... чтоб любой человек мог с легкостью и с удовольствием найти своего мастера или салон. Потом, Я все таки решился, и начал его разрабатывать около 5 месяцев в свободное время. И вуаля, после кропотливой работы, запустил Я его в тестовом режиме 1 августа 2015 года ))), и вот, на сегодняшний день, у нас зарегистрировано более 600 частных мастеров по всей Украине :-)

Но что меня тревожит, хотел бы услышать от форумчан Ути-Пути, на сколько Вам полезен был бы такой ресурс :)

Вообщем готов выслушать всех ) И положительное и отрицательное :)) На перед всем спасибо за отклики ;-)
Каталог Я назвал Белаж (это с эсперанто переводится как - "красивый") :-) Чтоб детальней посмотреть belaj.com.ua

P/S
Уважаемые администраторы, не удаляйте пожалуйста тему. На перед спасибо


как сейчас ситуация?
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: