Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мужчина и обновки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Мужчина и обновки

Сообщение Даша Баранник » 24 мар 2016, 15:24

не чаще меня :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Аватара пользователя
dancewithme
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:32

Мужчина и обновки

Сообщение dancewithme » 25 мар 2016, 15:20

А мне повезло, вместе с удовольствием по магазинам ходим, советуем друг другу. И мне обновки и ему) Иногда садимся так же вместе и в интернет магазинах что-то выбираем ему и мне что-то перепадает :ax:
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Мужчина и обновки

Сообщение Katusha1012 » 25 апр 2016, 15:12

мой чаще всего по мере необходимости)))) мы идем например за брюками и покупаем сразу регланы, поло и т.д. потому как второй раз его не затянешь. не любит ходить в магазине)))) любит зайти, примерить и купить

Аватара пользователя
romana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:44

Мужчина и обновки

Сообщение romana » 25 май 2016, 14:42

По-моему все мужчины не любят ходить по магазинам. Ну так уж они устроены. Мой муж тоже не ислючение. Если вытяну - ходит , меряет ... неохотно, конечно , но соглашается. Ну это одежду , обувь мы так покупаем , но есть вещи , которые мерять совсем необязательно, это например белье, носки и т.д. Самое главное знать размер и быть уверенным в качестве материала. И я приспособилась такие вещи в итернете покупать, чтобы не тратить времени ни моего ,ни мужа для этого хождения по магазинам. У меня есть сайты , на которых я уже знаю, что и по какой цене могу купить. Все очень просто : открыла, задала поиск, выбрала , пложила в корзинку , оплатила удобным для меня способом и жду доставку.

Аватара пользователя
Лисичка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:50

Мужчина и обновки

Сообщение Лисичка » 09 июн 2016, 13:10

Редко ходит за шмотками. Говорит, не мужское это дело. Типа, ему есть в чем ходить.. Насильно веду))

Karina128
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:49

Мужчина и обновки

Сообщение Karina128 » 13 июн 2016, 15:10

моему мужу ничего не надо)))Пока я не скажу, у него все есть. И то он очень дотошно все выбирает, для меня это пытка. Я, иногда куплю ему пару футболок на fame пока скидки, а потом по одной подкладываю - он и не замечает)))

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Мужчина и обновки

Сообщение irinarain » 14 июн 2016, 20:30

Реже чем я , конечно))))))))))))))))

Аватара пользователя
Kasida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:28

Мужчина и обновки

Сообщение Kasida » 05 июл 2016, 14:29

Идет что то новое выбирать, только если я докажу ему необходимость этой вещи. Он у меня минималист, говорит не нужно ему много вещей. Еще и выбирает долго, так что шоппинг с ним дело непростое.. но как то справляюсь)

Аватара пользователя
Vasilina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:39

Мужчина и обновки

Сообщение Vasilina » 01 окт 2016, 21:23

Да наверное все мужчины такие, у моего тоже все есть! Ну если все таки идет что то покупать, то пока выберет, ну уже не знает к чему придраться. Но вот буквально на днях, уговорила купить куртку, скоро зима, а старая совсем уже износилась. В общем купили, причем, сидит идеально, и он довольный и я тоже.

Аватара пользователя
doplerx
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:16

Мужчина и обновки

Сообщение doplerx » 07 окт 2016, 23:25

Чем моложе мужчины, тем больше они любят это дело;)
Поколение другое. Любят современные мужчинки красиво приодеться.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Мужчина и обновки

Сообщение Таня Танина » 09 окт 2016, 11:40

Только по мере необходимости покупает

Аватара пользователя
mykitty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:01

Мужчина и обновки

Сообщение mykitty » 13 окт 2016, 23:46

Я мужу сама подбираю вещи, он доверяет моему вкусу и практически всегда соглашается с моим выбором. Недавно подсмотрела вот такой мужской лук Теперь дело за малым - вытащить мужа в магазин :-)
Изображение

hetas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 23:05

Мужчина и обновки

Сообщение hetas » 20 окт 2016, 23:08

Купила мужу Свитер GANT W. Lambswool Chest

Изображение

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Мужчина и обновки

Сообщение Werenyk » 22 окт 2016, 23:33

Когда одна вещь становится непригодна для ношения - на ее место приходит новая)

Lariska22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 14:50

Мужчина и обновки

Сообщение Lariska22 » 26 окт 2016, 14:13

Мой муж не очень часто покупает себе вещи. Больше всего любит спортивную обувь,так как занимается бегом по утрам. Купил себе очень классные кроссовки . Говорит бегать в них одно удовольствие.Мягкие,удобные и не натирают ногу,плюс там отличная подошва,что не мало важно при занятиях спортом.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: