Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мужчина и обновки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Мужчина и обновки

Сообщение Jonsi » 26 окт 2016, 14:56

Раз в 1-2 месяца.

Аватара пользователя
Сашуля ✽ ✾ ✿Белькова✽ ✾ ✿
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:28

Мужчина и обновки

Сообщение Сашуля ✽ ✾ ✿Белькова✽ ✾ ✿ » 05 дек 2016, 14:59

Выбирать долго, ходить мы если честно оба не очень любим, так что чаще в интернете заказываем, одежду по разному,
сейчас вот кеды ванс хочет купитьhttps://allshoes.com.ua/catalog/kedy-vans в тренажерку :-) заставил выбирать с ним :rolll: как купим сфотаем

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Мужчина и обновки

Сообщение Karin3 » 07 дек 2016, 15:24

hetas писал(а):Купила мужу Свитер GANT W. Lambswool Chest

Изображение


Вот вроде скромно, но как же стильно. Что-то подобное хочу и своему купить. Давно пора заняться его гардеробом. Мне кажется, он пустил это дело на самотек и чем дальше тем хуже...
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Мужчина и обновки

Сообщение Daddyy » 08 дек 2016, 12:16

Karin3 писал(а):
Вот вроде скромно, но как же стильно. Что-то подобное хочу и своему купить. Давно пора заняться его гардеробом. Мне кажется, он пустил это дело на самотек и чем дальше тем хуже...


В чем, собственно говоря, проблема? Проявите инициативу. А ещё лучше сделайте как я. Просто усаживаю его рядом с собой, беру ноутбук и вместе выбираем ему гардероб, советуемся, делимся впечатлениями и делаем заказы. Из последнего, раз вы уже заговорили про свитеры, то взяли как раз пару их на зимний период через Meelan, где я и себе часто покупаю что для гардероба. А сейчас там такие классные свитеры появились, что нам обоим очень понравились. В частности, одним - самым любимым - похвастаюсь:
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Мужчина и обновки

Сообщение LilianKa » 10 дек 2016, 13:39

Daddyy писал(а):
Karin3 писал(а):
Вот вроде скромно, но как же стильно. Что-то подобное хочу и своему купить. Давно пора заняться его гардеробом. Мне кажется, он пустил это дело на самотек и чем дальше тем хуже...


В чем, собственно говоря, проблема? Проявите инициативу. А ещё лучше сделайте как я. Просто усаживаю его рядом с собой, беру ноутбук и вместе выбираем ему гардероб, советуемся, делимся впечатлениями и делаем заказы. Из последнего, раз вы уже заговорили про свитеры, то взяли как раз пару их на зимний период через Meelan, где я и себе часто покупаю что для гардероба. А сейчас там такие классные свитеры появились, что нам обоим очень понравились. В частности, одним - самым любимым - похвастаюсь:
Изображение


Мой меня не будет так слушаться как вас, но подкинуть ему пару дней в вайбер, пока он дома, я думаю у меня выйдет. Сразу несколько свитеров мне тоже понравились, так что думаю и он себе подберет к Новому году - старые все куплены ещё в прошлом году.

Аватара пользователя
Svetlana Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:00

Мужчина и обновки

Сообщение Svetlana Nikolaevna » 22 дек 2016, 09:30

Я сама все покупаю мужу)

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Мужчина и обновки

Сообщение NinaC » 25 дек 2016, 10:38

Ооо, для меня покупки с мужем - это вообще ад. Он, конечно. ко мне прислушивается, но упертый бывает до невозможного. Иногда его просто никак не убедить, что вещь стоящая, качественная...нет и все. Вчера правда мы сами были шокированы, как быстро мы купили ему джинсы, первые примерили и дальше даже не стали, идеально сели! 3 минуты и готово)) А на Новый год я ему купила очки для водителей https://encanto.com.ua/catalog/ochki-dlya-voditeley , брала одни из самых дорогих, в них используются специальные линзы с поляризацией, они и защитную функцию выполняют, и при этом классный аксессуар, в общем для подарка то, что нужно! Их можно в любую погоду носить, и в дождь, и в солнце, и в туман. Я довольна покупкой)

Живаго Елена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 09:12

Мужчина и обновки

Сообщение Живаго Елена » 25 дек 2016, 16:55

Я покупаю вещи для мужа на сайтах:
" " " www.hm.com/de/"> www.hm.com/de/
" " " www.c-and-a.com/de/"> www.c-and-a.com/de/
" " " www.lidl.de"> www.lidl.de
" " " www.tchibo.de/"> www.tchibo.de/
Открыла для себя отличный сайт! вся Германия, море магазинов и минимум процент! " " " zakupki-de.com.ua/"> zakupki-de.com.ua/ девочки всегда помогут и расскажут если возникнут вопросы, постоянно есть акции, скидки))
Очень удобно то, что девочки быстро собирают необходимую группу, чтобы поделить шип (доставку по Германии) на всех. Работают как с Украиной, Казахстаном, Россией.
Качество обслуживания очень высокое! Девочки вылавливают одежду по отличным ценам.
Рекомендую!

elena_shah92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 08:53

Мужчина и обновки

Сообщение elena_shah92 » 18 апр 2017, 09:00

Девули, зачем таскать своего мужчину по магазинам, зная его размер вы можете заказывать все онлайн и делов то, все легко и просто, вот делюсь https://ewashop.com.ua покупаю, довольна! :D

Аватара пользователя
Артём Лыткин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 00:05

Мужчина и обновки

Сообщение Артём Лыткин » 22 апр 2017, 10:01

Взял для зала New Balance за 900 грн вполне доволен
Изображение

Аватара пользователя
Артём Лыткин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 00:05

Мужчина и обновки

Сообщение Артём Лыткин » 22 апр 2017, 10:02

mykitty писал(а):Источник цитаты Я мужу сама подбираю вещи, он доверяет моему вкусу и практически всегда соглашается с моим выбором. Недавно подсмотрела вот такой мужской лук Теперь дело за малым - вытащить мужа в магазин :-)
Изображение

смотрится стильно

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Мужчина и обновки

Сообщение Лариса55 » 22 апр 2017, 14:25

Редко очень))

Екатерина1856
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:38

Мужчина и обновки

Сообщение Екатерина1856 » 22 апр 2017, 17:32

Такой кардиган будет смотреться только на мужчине модельной фигуры.А если одеть на какого то не высокого пупсика,Вы представляете как это всё будет выглядеть :D . Мне не очень нравятся кардиганы.

Аватара пользователя
Артём Гришин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:02

Мужчина и обновки

Сообщение Артём Гришин » 22 апр 2017, 18:05

я люблю все модное и стильное , вот недавно купил себе джемпер Colin’s на rozetka.com.ua/colins_8680594978453/p13801972/существенно отличается качеством и вид приличный
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Мужчина и обновки

Сообщение Esenniya » 09 июн 2017, 11:20

Lilya писал(а):Источник цитаты Как часто Ваши мужья покупают себе обновки?

Вообще не покупает меня нагружает этим :D


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: