Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

В чём предпочитаете заниматься спортом?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Karin3 » 26 дек 2015, 22:37

Девочки, а ну ка давайте-ка признаваться, какая одежда у вас предпочтительней для занятий спортом? Лично я люблю одеваться тепло, так как легко простуживаюсь после того как хорошенько пропотею, так что я ношу олимпийку и штаны, желательно чтобы спортивный костюм был адидас. Моя любимая марка. А вот кроссовочки предпочитаю найк аир.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Маришка Дворянская » 28 дек 2015, 01:14

Только топик и шорты, даже зимой, Но зимой выхожу бегать не больше чем на пять минут.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Katusha1012 » 28 дек 2015, 09:18

я хожу в специальных таких тренировочных лосинках (у меня есть по колено и длинные) и майка тренировочная. в костюмы никогда не куталась.

Аватара пользователя
PoisonIvy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:47

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение PoisonIvy » 29 дек 2015, 20:10

Karin3 писал(а):Источник цитаты Девочки, а ну ка давайте-ка признаваться, какая одежда у вас предпочтительней для занятий спортом? Лично я люблю одеваться тепло, так как легко простуживаюсь после того как хорошенько пропотею, так что я ношу олимпийку и штаны, желательно чтобы спортивный костюм был адидас. Моя любимая марка. А вот кроссовочки предпочитаю найк аир.

Если мёрзнете, используйте жилеточку. А марка не столь важна, как вам кажется, вас же не полоски греют. Лично я предпочитаю баланс качества\цена, а не уклон в нули после цифр. Вот такой костюм с жилеточкой
стоит менше чем 500 гривен. А адидас за эти деньги разве что шапку вам продаст. А качество, в принципе, одинаковое. Да и как-то гопники превратили полоски адидаса в символ колхоза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Индивидуальность - главная сексуальность

Аринка16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:30

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Аринка16 » 03 янв 2016, 22:52

Занимаюсь фитнесом дома,по-этому в чем придется шорты,бриджи когда как

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение missy » 05 янв 2016, 19:48

Аринка16 писал(а):Источник цитаты Занимаюсь фитнесом дома,по-этому в чем придется шорты,бриджи когда как

А что у вас за тренажёры?
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение donna_da » 08 янв 2016, 12:07

PoisonIvy писал(а):Источник цитаты Если мёрзнете, используйте жилеточку.

Дааа, видишь адидас, первая мысль: ПТУшница :D

Аватара пользователя
kroni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:44

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение kroni » 11 янв 2016, 12:12

Спортом заниматься (бегаю на стадионе) лучше в кедах, они легче кроссовок, в них не так жарко, да и стоят они дешевле. К тому же кеды не хуже модельных туфелек могут сделать образ девчачьим и стильным)

Аватара пользователя
Roman Suslo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:41

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Roman Suslo » 11 янв 2016, 15:59

Я бы вам рекомендовал на беговые дорожки внимание обратить , это очень удобно на самом то деле , можно заниматься дома , в любое удобное для вас время , есть свободные полчасика , побегали , и нормально , весьма полезно , как по мне. В тот же тренажерный зал так не походишь . По этому если вы ограничены во времени , то беговая дорожка , самый подходящий и удобный вариант , про ее пользу , я думаю,смысла говорить нет , это и так очевидно. На милвесте они очень хорошего качества и по цене адекватной , посмотрите вообщем , если интересно.

Аватара пользователя
Verona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:49

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Verona » 12 янв 2016, 11:06

Надо на спорт внимание обратить, а не что одевать.
Nobody can stop me...Nooooboody! :ax:

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение irinarain » 14 июн 2016, 20:26

у меня в зале тепло всегда. шорты и майка.

Аватара пользователя
Цезарь Юлий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 08:32

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Цезарь Юлий » 18 ноя 2016, 22:56

для спорта люблю свободную одежду, которая не стесняет, наверное это футболки больше и шорты, либо лосины, а так в принципе не обращаю внимание в зале на одежду

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Марина Федорова » 19 ноя 2016, 13:26

Мне для спорта сестра подарила отличный костюмчик, майку и шортики только с приколом))) Она у меня не может дарить что-то простое, так вечно что-то да выдумает. Вот и в этот раз, оказывается заказала в http://www.fatline.com.ua мне шорты с майкой только с индивидуальным дизайном с надписью "Экспонат руками не трогать ". Ох мы все и посмеялись,до такого только она могла додуматься))) ну за то в зале я теперь в индивидуальном костюме тренируюсь, такого больше нет ни у кого!
Изображение

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Jonsi » 23 дек 2016, 11:23

Да в чем угодно , главное чтобы было удобно, а вот кроссовки я себе приобрела на https://topshoes.ua

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

В чём предпочитаете заниматься спортом?

Сообщение Esenniya » 18 авг 2017, 11:52

Если это лето то майка и шорты, а когда попрохладнее лосины и футболка с длинным рукавом


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: