Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Массаж - лучший способ ухода за телом

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Irina23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:43

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Irina23 » 10 мар 2019, 12:14

Обожаю массаж!!!
Будь собой, остальные роли заняты.

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Миша Заболотный » 18 мар 2019, 14:18

Массаж вообще помогает уйти из себя и расслабиться.

Аватара пользователя
DorX
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:04

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение DorX » 18 мар 2019, 15:47

А кто-то пробовал вакуумно роликовый массаж? Мне муж такой подарок сделал. Девочки, это такое удовольствие, не передать! Какая-то французская аппаратура. Очень приятные ощущения, плюс помогает бороться с целлюлитом и жировыми отложениями...Надо будет сделать такие походы для себя регулярными, пройти полный курс. Потом отпишусь про результаты.

Аватара пользователя
Peririm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 18:55

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Peririm » 18 мар 2019, 18:59

:bf: :bf: :bf:

NikaFoerver
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:50

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение NikaFoerver » 28 окт 2019, 13:13

Алиса348 писал(а):Источник цитаты Ой обожаю масажики, сначала подарили сертификат на несколько посещений в Региональный медицинский центр,а потом сама записалась :D не могут остановиться, после них так хорошо телу. Хочу еще на антицелюлитный походить, вдруг поможет :sorry:

Еще как поможет. Я ходила на общий оздоравливающий массаж в Медицинский центр "Алтимед", улучшилось кровообращение во всем организме и начал исчезать целлюлит. Потом еще питание мне подкоректировали по специальной программе. За 1,5 месяца сбросила 9 кг. Вот

Аватара пользователя
Svetlanaflower
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 11:52

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Svetlanaflower » 15 ноя 2019, 08:12

Массаж делаю регулярно один раз в месяц. Недавно попробовала интересную процедуру хаммам. Процедура очень как по мне полезная и интересная. Кто не знает что это такое, советую прочесть и попробовать на себе)

Tratavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:38

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Tratavr » 28 ноя 2019, 23:38

Darynnna писал(а):Источник цитаты Кто как часто ходит на массаж и какой вид предпочитаете?

Я недавно попробовал традиционный тайский массаж в СПА салоне . На данный момент ничего более приятного мне пробовать не доводилось. И косточки на место ставят и расслабляют полностью. После каждой процедуры полное ощущение обновления и бодрости. Сейчас посещаю салон по выходным, но думаю над тем, чтобы сделать посещения этих процедур более частыми.

Мамочка форума3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 18:32

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Мамочка форума3 » 01 дек 2019, 17:41

Очень люблю различные массаж, часто их практикую. Думаю даже записаться на курсы какие-то

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Эвелина » 14 дек 2019, 14:36

Может, за телом вы так и поухаживаете, но не за кожей. Для ухода за кожей массаж должен быть специальным. И одного массажа будет недостаточно. необходимы также различные пилинги.
Подруга-массажист предложила походить к ней на массаж , она делает на дому. Хожу 2 раза в неделю, один раз делает она, второй на массажном кресле.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение savinahelena » 20 дек 2019, 08:09

Главное в этом деле – сильные руки, которые помогут справится со всеми проблемами. Иначе просто не получится ничего сделать, и базу клиентов наработать. Качайтесь!

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 11:59

Kamry писал(а):Источник цитаты Массаж сейчас не только способ расслабления, а и прибыльный бизнес!

Лучше спину почесать

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:08

массаж - это для меня лучший способ себя побаловать!!! Если еду в санаторий, обязательно беру курс массажа! В течении года стараюсь как минимум два раза проходить курс!

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:48

Может, за телом вы так и поухаживаете, но не за кожей. Для ухода за кожей массаж должен быть специальным. И одного массажа будет недостаточно.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Виктория Сикрет » 14 май 2020, 17:50

так то оно конечно так, но если попадетесь к мошеннику, то не только эффекта не будет но и проблемы еще получите
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Екатерина Цыганок » 15 май 2020, 23:33

А кто-то пробовал вакуумно роликовый массаж? Мне муж такой подарок сделал. Девочки, это такое удовольствие, не передать!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: