Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие средства по уходу выбираете вы?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Lena.Ijev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 22:30

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Lena.Ijev » 04 ноя 2016, 16:37

Девочки, а я, не кривя душой, просто в восторге от косметики OVi-Naturelle. Пользуюсь ею вот уже пять лет. Просто ее производит моя косметолог - умничка каких не бывает. Постоянно что-то изобретает, усовершенствует составы, использует только натуральные компоненты и натуральный консервант. Короче, говорить могу об этих средствах долго и с вдохновением. Но лучше попробовать. Единственное - она хранится в холодильнике. А учитывая, что я еще тот плюшкин - постоянно хочу всего-всего и много-много, поэтому три полочки в двери холодильника у меня с баночками и бутылочками.

Аватара пользователя
Margarritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 14:31

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Margarritka » 06 ноя 2016, 07:20

Просто маски, особенно хорошая из голубой глины. А так-у меня наоборот кожа сухая, и просто увлажю ее постоянно)) вот собственно и все

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение KASHTANKA » 08 ноя 2016, 13:25

Делаю увлажняющие и питательные масочки дома. Например, шоколадную увлажняющую. Для того, чтобы сделать такую маску возьмите где-то 50 грамм шоколада темного и расплавьте его в микроволновке. Влейте в шоколад 1 столовую ложку оливкового масла и хорошо размешайте. Когда маска станет теплой , нанесите на лицо и шею по массажным линиям , кроме области вокруг глаз. Через минут 15 смойте теплой водой. А еще я вот начала ходить на процедуру фотоомоложения, прошла пока только 2 процедуры (1 процедура в месяц) , подруга говорит, что помолодела лет на 5 :D Я, конечно, таких грандиозных изменений не вижу, но цвет лица выровнялся, заметно сузились поры, разгладились мелкие морщинки, посмотрим какой будет результата после рекомендованных 5 процедур. Вот здесь http://massage-systems.com.ua/apparaty-dlya-fotoomolozheniya-ipl/ , можете почитать о свойствах аппарата для фотоомоложения.

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Paulina34 » 09 дек 2016, 15:39

Корейская,но нравиться не всё, улиточные не люблю, понравились Мизоновские для лица питательные - плацентарный и пептидный. А ещё дешовая китайская маска со змеиным ядом, есть аффект отбеливания и общего улучшения кожи.

Аватара пользователя
Sokoreva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:21

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Sokoreva » 19 дек 2016, 13:27

Очень хорошие крема по уходу за лицом. Частенько беру по распродаже " " " beautyshop.kiev.ua/catalog/obagi/filter/brand-brand76/"> beautyshop.kiev.ua/catalog/obagi ... d-brand76/ . Раньше пользовалась Мэри Кей, должна сказать, что разница чувствуется ;) .

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Jonsi » 23 дек 2016, 11:33

Только Мери Кей

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Lana4512 » 27 дек 2016, 09:52

а я перешла на натуральную косметику http://med-nature.com.ua/aktsija на обычную довольно часто аллергия бывает у меня. К тому же там частенько бывают акции, можно прилично сэкономить. Кстати у них неплохие диетические добавки, моя мама принимала, скинула почти 5 кг за месяц. Надо будет и себе весной заказать перед пляжным сезоном))

Аватара пользователя
Яна Лідавець
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:16

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Яна Лідавець » 27 дек 2016, 14:03

я покупаю ламбре косметику

kirillovik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:53

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение kirillovik » 12 фев 2017, 17:20

Я пользуюсь только качественной косметикой и заказываю ее здесь " " " makeup.com.ua/categorys/20273/"> makeup.com.ua/categorys/20273/ . Это не дорогой магазин с хорошим ассортиментом

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Yulich » 11 апр 2017, 11:30

Я использую итальянскую косметику Lerbolario, которую покупаю в https://bonvivant.com.ua/lerbolario. Очень хорошее качество и доступные цены, по-моему доступны для семьи с средним достатком.

Аватара пользователя
Sergey Teplyakov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:25

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Sergey Teplyakov » 23 апр 2017, 08:56

Моя жена предпочитает косметику хорошую и покупает только такую. Последнее время ей очень нравится Mon Platin. Вот купила себе маску для лица " " " saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod-za-liczom/maska-dlya-licza-intensivnaya-gold-edition-50-ml.html"> saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod ... 50-ml.html хорошая, кожа становится мягкой.

Аватара пользователя
Kasida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:28

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Kasida » 24 апр 2017, 13:20

А мне нравится наша украинская "Яка" - если нет проблем с кожей и нужно только увлажнение и питание, то она просто идеально подойдет.

alissagrossu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:37

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение alissagrossu » 24 апр 2017, 17:43

Я в каталоге Эйвон - " " " avon-vip.com/katalog/"> avon-vip.com/katalog/ , онлайн всё покупаю. А что? Удобно ведь, и цены ниже, чем у разных распространителей.

Liza333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 20:46

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Liza333 » 07 май 2017, 23:35

Я раньше часто ходила к визажисту на различные процедуры. Но через какое-то время я решила попробовать сама пройти курс и у меня это получилось) Теперь в основном я сама себе все делаю. А всякие средства и небольшие, но нужные оборудования я заказываю на сайте http://massage-systems.com.ua/sterilizatory/ У них можно найти много всего и мне это очень нравится))

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Какие средства по уходу выбираете вы?

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 30 июн 2017, 10:59

да по разному


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: