Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отбеливание зубов

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Отбеливание зубов

Сообщение Esenniya » 09 июн 2017, 11:19

anya.alafonova писал(а):Источник цитаты Всем привет. Девочки посоветуйте пожалуйста где сделать отбеливание зубов в Киеве. Заранее спасибо.

Сходите в клинику астрадент я там уже несколько лет и лечу зубки и всякие косметические процедуры делаю, отбеливание тоже у них есть " " " astradent.ua/services/otbelivaniezubov/"> astradent.ua/services/otbelivaniezubov/ на прием можете записаться к любому доктору, там только лучшие работают :dance4:

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Отбеливание зубов

Сообщение anya.alafonova » 04 июл 2017, 17:20

ну вы смешные, девчонки. эти полоски, пасты и всякие прибамбасы полный бред. я столько всего перепробовала, даже собой с перекисью и углем увлекалась. все мнне хотелось белых зубов, но переплачивать не хотелось.
пошла я в эту хелзидент http://healthydent.ua/ сделали мне отбеливание бейонд и влюбилась я в эту штуку. теперь хожу улыбаюсь постоянно, зубы былые, красивые и я такая довольная


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: