Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одяг українських дизайнерів

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Одяг українських дизайнерів

Сообщение Елена Светлая » 14 июл 2016, 16:35

Яких українських дизайнерів вам подобається одяг? Де ви його купуєте?

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Одяг українських дизайнерів

Сообщение Алина Кондур » 01 авг 2016, 21:16

Приятно за украинских дизайнеров на самом деле сейчас

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Одяг українських дизайнерів

Сообщение Настя Косенко » 03 сен 2016, 16:35

Мне тоже нравится одежда и украинская обувь shoppingmall покупаю в этом интернет магазине. Качество достойное, цены не высокие, доставка бесплатная. Постоянно слежу за акциями и распродажами, очень выгодно там делать покупки. Наши дизайнеры молодцы, шьют уже лучше чем заграничные. :soglas:

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

Одяг українських дизайнерів

Сообщение Мария Мизозулина » 11 янв 2017, 21:19

Пусть я вредная, но не вижу я у нас пока хорошей одежды. Не знаю, может, не туда смотрю, но как-то так. Буду только рада если наши дизайнеры научатся создавать красивые вещи.

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Одяг українських дизайнерів

Сообщение Полина Татарка » 12 янв 2017, 07:59

Хотела написать свое мнение, но пост выше зеркально его отобразил. Пока не вижу у нас качественной и стильной одежды. К сожалению.. Да, с каждым годом появляется все больше украинских дизайнеров, но они как-то всё создают либо слишком жеманное, либо с патриотическим уклоном. А у меня уже есть две вышиванки и одно платье, не могу ж я их носить круглогодично. Хотя вот недавно повезло: нашла тут svitstyle шикарное офисное платье, вот такое. Пошито в Украине, но ничем не хуже, чем платья из европейских дом мод. И не падайте в обморок: оно стоило (и сейчас там такой ценник) всего 375 грн.
Изображение

Аватара пользователя
КалинаМалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:33

Одяг українських дизайнерів

Сообщение КалинаМалина » 18 мар 2017, 20:08

Есть в Украине хорошая одежда, но она дорогая. А остальное как штампованное все(

Sofiya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 13:32

Одяг українських дизайнерів

Сообщение Sofiya » 29 мар 2017, 13:36

Мария Мизозулина писал(а):Источник цитаты Пусть я вредная, но не вижу я у нас пока хорошей одежды. Не знаю, может, не туда смотрю, но как-то так. Буду только рада если наши дизайнеры научатся создавать красивые вещи.


Хорошая одежда и у нас есть, только она же стоит соответственно.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Одяг українських дизайнерів

Сообщение Елена Даничкина » 08 апр 2017, 19:03

Лиза11 писал(а):Источник цитаты
КалинаМалина писал(а):Источник цитаты Есть в Украине хорошая одежда, но она дорогая. А остальное как штампованное все(


Не соглашусь. Можно найти хорошую одежду по приемлемым ценам. Вот я покупаю нарядные, очень красивые платья в интернет-магазине "Tm-modus" . Качество замечательное, модели оригинальные, не "штампованные".


Да, есть неплохие модели

Аватара пользователя
Аника
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 11:38

Одяг українських дизайнерів

Сообщение Аника » 17 сен 2017, 16:59

В принципе отношусь положительно, хотя не могу сказать что у меня много одежды отечественного производства. Не знаю кому из дизайнеров принадлежит идея популяризации вышиванок, но мне она очень импонирует) Давно хочу себе вышитое платье вот такого плана:
Изображение
Пока не знаю у кого именно из украинских дизайнеров заказать подобное, но надеюсь к следующему Дню Независимости купить такой наряд)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: