Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Депиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Полина Иванова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 11:18

Депиляция

Сообщение Полина Иванова » 17 авг 2016, 11:44

Дорогие женщины, а подскажите были ли при союзе и пост-совке какие-нибудь способы депиляции кроме бритвы?
А также если кто помнит, с какого момента ( в каких годах) женщины начали удалять волосы на теле?
А также для дам которым за 30, когда вы впервые пришли на депиляцию и почему?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Депиляция

Сообщение Валентина » 12 сен 2016, 11:48

В 60-е годы эпиляция приобрела характер массовый: в салонах, предлагающих восковую депиляцию, не было отбоя от клиенток, желавших иметь гладкую кожу. В СССР в то время предпочитали обходиться бритвенным станком.
Электроэпилятор можно считать наследием древних греков, т.к. его принцип схож с процедурой эпиляции нитями – волосок захватывается и вырывается с корнем. Использование их в домашних условиях стало особенно популярно в 90-х годах.
Изображение

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Депиляция

Сообщение Moyke » 06 окт 2016, 00:54

Привет всем. Хочу приобрести воскоплав для себя. Выбираю в интернет-магазине beauty-prof.com/catalog/voskoplavy/ Какой о вашему мнению лучше будет, и почему? От вашего ответа зависит моя покупка) Если есть другие варианты, где можно заказать хороший воскоплав, по нормальной цене, поделитесь ссылкой пожалуйста.
Последний раз редактировалось Moyke 10 окт 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Депиляция

Сообщение Jonsi » 07 окт 2016, 13:11

я делаю шугаринг в салоне.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Депиляция

Сообщение Karin3 » 18 окт 2016, 13:22

Jonsi писал(а):Источник цитаты я делаю шугаринг в салоне.


И на сколько хватает? Вы довольны, если в общем делать пересчет на деньги? Мне вот подруги говорят, что лазерная эпиляция это самый эффективный способ, но я признаюсь, что так и не пробовала его из-за дороговизны. Стоит все же рискнуть и раскошелиться на эту процедуру? При условии, что это очень накладно будет конечно лично для меня. Почти все деньги уходят на ребенку сейчас.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Депиляция

Сообщение LilianKa » 19 окт 2016, 14:00

Karin3 писал(а):Источник цитаты
Jonsi писал(а):Источник цитаты я делаю шугаринг в салоне.


И на сколько хватает? Вы довольны, если в общем делать пересчет на деньги? Мне вот подруги говорят, что лазерная эпиляция это самый эффективный способ, но я признаюсь, что так и не пробовала его из-за дороговизны. Стоит все же рискнуть и раскошелиться на эту процедуру? При условии, что это очень накладно будет конечно лично для меня. Почти все деньги уходят на ребенку сейчас.


Да, поверьте - один раз попробуете и поймете, что зря раньше не пробовали, потому эффективность такой эпиляции очень большая. На счет стоимости, то сейчас акций вокруг много различных, так что это не проблема. Могу поделиться "своим" местом, где я постоянно привожу себя в порядок. Там есть раздел с акциями - http://www.goldlaser.com.ua/sale. Вы как новый клиент вообще можете процентов 30 сэкономить, даже завидую вам немного) Почитайте детальней условия и саму суть процедуры, если до конца не понимаете и в итоге вы поймете, что это даже дешевле, так как депиляция у вас все же происходила бы чаще и менее эффективней это точно.
Последний раз редактировалось LilianKa 20 окт 2016, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Депиляция

Сообщение Jonsi » 19 окт 2016, 17:04

Karin3 писал(а):Источник цитаты
Jonsi писал(а):Источник цитаты я делаю шугаринг в салоне.


И на сколько хватает? Вы довольны, если в общем делать пересчет на деньги? Мне вот подруги говорят, что лазерная эпиляция это самый эффективный способ, но я признаюсь, что так и не пробовала его из-за дороговизны. Стоит все же рискнуть и раскошелиться на эту процедуру? При условии, что это очень накладно будет конечно лично для меня. Почти все деньги уходят на ребенку сейчас.

Хватает на месяц, волосы не врастают и становятся светлее и мягче, у нас сейчас много кто сам дома делает, покупают готовую пасту, по ютубу учатся и делают, но я не пробовала. Тоже бы хотелось лазерную, но дорого для меня.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Депиляция

Сообщение KASHTANKA » 20 окт 2016, 07:42

Ну не знаю, я когда делала шугаринг мне больше чем на две недели не хватало. Больно очень, я сама себе не смогла бы сделать , жалко :D А по поводу лазерной, я делаю уже года 3 вот таким http://massage-systems.com.ua/category/lazery/лазером (это очень важно найти хорошего мастера и выбрать лазер) . Конечно, сперва потратила не мало денег, чтобы пройти полный курс, но в комплексе все зоны обычно делать дешевле , а шла именно по такой акции. В общем, прошла я 12 процедур с интервалом в 2 недели примерно, но он со временем увеличивался. Больно было только первый раз , потом привыкаешь, после процедуры были небольшие покраснения, но через пол дня они проходили. Сейчас хожу на повторные процедуры зоны бикини примерно раз в 7-8 месяцев, подмышек и ног - раз в год, и то волосы отрастают на процентов 20, рекомендуемых 50 % я не могу дождаться) Так что затратно , конечно, но только первое время, раз в год то не так уж и накладно делать, зато эффект какой : волосы отрастают намного медленнее и более мягкие, тонкие и слабые, они даже не ощутимы)

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Депиляция

Сообщение ms.marfa » 20 окт 2016, 10:28

хорошо, что есть возможность так часто лазером пользоваться. А если надо ехать в другой город для этого и столько денег....
Я уж лучше воском и шугарингом. к тому же если часто пользоваться - то боль становится все меньше.

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

Депиляция

Сообщение ilona89 » 27 окт 2016, 13:26

А я много лет пользовалась классикой, но сами знаете, но 3 дня и опять приходилось повторять процедуру, щетина, вросшие волоски. Потом решила попробовать восковую депиляцию, пошла и салон и поняла - это мое. 2 раза посетила салон, а потом купила себе " " " ums-beauty.com.ua/catalog/voskovaya_depilyatsiya_i_parafinoterapiya/nabor_dlya_voskovoy_depilyatsii_ums_8324/"> ums-beauty.com.ua/catalog/voskov ... _ums_8324/ . Сейчас без проблем делаю себе все сама, во первых с каждым разом волосы ростут все медленнее и нет никаких раздражений. Не забудьте про скрабик до и после, чтобы не было врастания волос.

Аватара пользователя
Алиса Рубель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:43

Депиляция

Сообщение Алиса Рубель » 27 окт 2016, 13:47

тоже шугаринг делаю, но может это лично у меня так хватает на 2 недели

Liza333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 20:46

Депиляция

Сообщение Liza333 » 12 апр 2017, 16:16

У меня у подруги свой бизнес - салон красоты. Так она недавно себе купила фотоэпилятор. Кстати, здесь http://massage-systems.com.ua/fotoepilyatory/ Вот на днях ходила к ней на эту процедура. Так результатом я осталась довольна. Процедура прошло безболезненно и эффективно

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Депиляция

Сообщение Инна_Best » 23 авг 2017, 14:53

Советую сахарную депиляцию, кто не пробовал. По началу может быть больно, потом привыкаешь. Зато кожа гладенькая после нее. Я очень люблю использовать такие средства для этой процедуры http://elenis.com.ua/produktsiya/sugar.html , http://elenis.com.ua/produktsiya/depilacia.html . При желании можно и самой научиться делать :-)

Аватара пользователя
Надежда Власенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 10:33

Депиляция

Сообщение Надежда Власенко » 14 окт 2017, 16:39

мне лазерная эпиляция нравится больше, чем другие виды эпиляций. Просто и быстро. К тому же дает должный хороший эффект. Обычно тут делаю http://cogerent.ua . Там всегда хорошо делают.

eromanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:46

Депиляция

Сообщение eromanova » 21 окт 2017, 21:57

Восковую депиляцию делала. а вот сахарную не пробовала. Девочки, ощущения сильно отличаются или подобные? :sorry: :oops:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: