Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто подтяжку лица делал?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Natali-90 » 27 июл 2017, 14:17

Мама хочет себе сделать подтяжку лица, сейчас мониторит интернет , выбирает клинику по отзывам в интернете. Лично я б, скорее всего не решилась, а вдруг будет только хуже

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение NinaC » 27 июл 2017, 14:30

а сколько вообще стоит сделать пластику лица?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение АнгелинаЛина » 27 июл 2017, 14:33

Цены разные. Но это не значит что нужно идти не понятно в какую клинику и делать пластику за 500 грн, вы ж должны понимать какие там специалисты будут.

Аватара пользователя
Юлия Смирнова87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 09:55

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Юлия Смирнова87 » 27 июл 2017, 21:16

Я лично не делала, но из моих знакомых довольно многие периодически посещают косметолога и делают подтяжку лица, для омоложения ( вот сюда обращались - " " " certus.com.ua/uslugi/esteticheskaya-khirurgiya/litso/lifting-litsa-podtjazhka-lica"> certus.com.ua/uslugi/estetichesk ... azhka-lica ), что могу сказать довольно неплохо помогает, визуально по крайней мере очень молодеет и морщины с подтяжками убираются. Ну а я не приверженка таких видов коррекции, мне не очень нравится любое вмешательство в мою внешность.

Лилия Мягкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 21:52

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Лилия Мягкова » 13 дек 2017, 22:17

Делала себе лифтинг лица и век вот здесь " " " cogerent.ua/"> cogerent.ua/ . Результат меня впечатлил, веки приподнялись, взгляд стал более свежим, да и вообще лицо очень помолодело. Муж в восторге.

Lolka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:03

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Lolka » 03 фев 2018, 22:10

И почему сразу делать пластику. Для начала почитайте советы людей, прошедшие процедуры омоложения;) Есть много способов подтянуть своё личико без иглы и скальпеля. Мы недавно приобрели в свой салон красоты аппарат Rf лифтинга, прибор просто супер, все клиентки довольны и красивы;) А если не знаете где приобрести, то советую интернет магазин https://venko.com.ua/ru/apparat-rf-liftinga-mbt-kc-300. Здесь есть много вариантов под вас и ваш карман. Плюс очень хорошее обслуживание на 5+))))

anna16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:06

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение anna16 » 12 фев 2018, 16:41

Я делала контурную пластику в Juvi-clinic (" " " juvi-clinic.com.ua/konturnaya-plastika-nosogubnyih-sklad/"> juvi-clinic.com.ua/konturnaya-p ... yih-sklad/ ). Очень рекомендую этих специалистов.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Юлияsh » 12 фев 2018, 17:18

Зачем же так радикально - пластика? Попробуйте для начала посетить опытного косметолога и пройти различные омолаживающие процедуры. Пластику сделать всегда успеете. Моя мама посещает салон ЛазерОк, ей очень нравится процедура микротоки. Но у них есть и криолифтинг, и лифтинг, и пилинг и еще много чего. Возможно после посещения косметолога, Вам пластика и не понадобится.

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Киевлянка » 19 мар 2019, 17:55

подтяжка нужна только тому , кто уже в возрасте

Аватара пользователя
Джига
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2016, 21:59

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Джига » 28 мар 2019, 20:55

Киевлянка писал(а):Источник цитаты подтяжка нужна только тому , кто уже в возрасте

Так и есть, я о подтяжке только после 40 задумалась, а сделала в 45, поскольку никакой косметикой уже было не скрыть недостатки. Оперировалась у Ткача Олега Сергеевича, он в этом деле большой профи. На его сайте есть видео, где он интересно о подтяжке рассказывает " " " plastikakiev.com/dt_procedures/podtyazhka-lica/"> plastikakiev.com/dt_procedures/podtyazhka-lica/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: