Витамины от выпадения волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Светлана Давидовна
Привет! Я новичок!

Сообщение Светлана Давидовна » 10 окт 2017, 19:48

Можно по старинке рыбий жир кушать)

Romanova1
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Romanova1 » 11 окт 2017, 15:38

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты У моего мужа начали сильно сыпаться волосы, купили один раз витамины, потом купили успокоительное, потому что много стрессов было, а из-за этого тоже сыпятся волосы. Но ничего не помогло, поэтому пошли к трихологу сдать анализы и оказалось, что у него началось облысение. Начали лечение в клинике http://diamondlaser.com.ua/lechenie-oblyseniya/ сейчас проходит курс плазмотерапии, это лечение эффективно, безопасно (поскольку вкалывается собственная кровь в кожу головы для запуска процессов) и более доступное по сравнению с другими. На крайний случай, если не поможет, тогда придется делать пересадку волос, но не очень хочется и дороговато все-таки.

Да, пересадка это уже совсем накрайняк. Я знаю, что многим помогает даже комплекс витаминов или другими словами мезотерапия. Сама очень хочу попасть, но нет на примете хорошего врача. Хорошо, что вы написали где делаете, теперь думаю к ним обратиться.

potopa14
Наш человек

Сообщение potopa14 » 12 окт 2017, 17:04

У меня тоже сыпятся волосы,особенно весной и осенью.

eromanova
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение eromanova » 22 окт 2017, 17:57

если Вас беспокоит выпадение волос, то конечно лучше обратиться к врачу и обследоваться. Причин для выпадения масса, да и у страха глаза велики, нам иногда кажется, что выпадает прям "клоками", а на самом деле все в пределах нормы. :) Витамины я пила с Биотином. Волосы и ногти улучшились, решила после этого себе еще и шампунь купить той же фирмы, что и витамины. (можете почитать у них на сайте).

полина77
Наш человек

Сообщение полина77 » 23 окт 2017, 11:39

Спасибо за информацию. а то ничего не помогало от выпадения волос.

Надежда03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Надежда03 » 24 окт 2017, 19:07

привет, а мне очень помогла продукция с этого сайта, всегда ей пользуюсь и забыла о выпадении волос http://goldenhairs.ru/christina_fitzgerald

vasilievart81
Осваиваюсь

Сообщение vasilievart81 » 13 апр 2018, 08:04

Прежде чем что-то покупать узнайте подробней что вам надо, каких витаминов не хватает https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/v ... los-2.html

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»