Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

накладные волосы на резинке купить

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Викуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 13:04

накладные волосы на резинке купить

Сообщение Викуся » 02 ноя 2016, 17:21

Девочки, подскажите, где можно купить накладные волосы на резинке? Что нужно учитывать при их покупке? Где лучше покупать?

Аватара пользователя
ЮлияИ.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:13

накладные волосы на резинке купить

Сообщение ЮлияИ. » 03 ноя 2016, 00:00

У меня сестра готовясь к выпускному вечеру покупала накладные волосы на резинке, так как свои волосы по плечи и очень редкие. Вообще, как я поняла они бывают обычные и для более сложных укладок, причесок.
Очень классно всё смотрелось, она была королевой вечера.

Аватара пользователя
Натали.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:30

накладные волосы на резинке купить

Сообщение Натали. » 03 ноя 2016, 12:42

Как для меня, так проще найти через интернет. Мы сейчас живём в такое время, что все вопросы решаются либо в помощью телефонного звонка, либо через интернет. Поищите хороший сайт.

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

накладные волосы на резинке купить

Сообщение Vladislava Ekimova » 28 июл 2017, 13:03

Я могу посоветовать где купить трессы на заколках. На резинке давно покупала, они неудобные, сползают. Я заказываю пряди отсюда " " " shop-volos.com.ua/tressy/"> shop-volos.com.ua/tressy/ . Они от натуральных практически не отличаются, хорошо укладываются утюжком и плойкой, качество волос супер. Главное под свой цвет правильно подобрать. На сайте хороший выбор оттенков, думаю, с этим проблем не возникнет)

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

накладные волосы на резинке купить

Сообщение Daddyy » 27 сен 2017, 16:35

А нарастить не вариант? Все же лучше этих "на резинке", которые крайне плохо держатся в любом случае из слов даже самих парикмахеров. Потому только наращивание - ИМХО.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
СеменЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:32

накладные волосы на резинке купить

Сообщение СеменЯ » 27 сен 2017, 17:17

При наращивании портятся свои волосы, как на голове, так и ресницы.

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

накладные волосы на резинке купить

Сообщение МаришкаН » 27 сен 2017, 19:45

Свои все равно лучше.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

накладные волосы на резинке купить

Сообщение LilianKa » 29 сен 2017, 15:13

Daddyy писал(а):Источник цитаты А нарастить не вариант? Все же лучше этих "на резинке", которые крайне плохо держатся в любом случае из слов даже самих парикмахеров. Потому только наращивание - ИМХО.


Каждая девушка сама конечно же решает что ей лучше. Но то что на сегодняшний день могут сделать наращиванием волос воистину заслуживает как минимум внимания и восхищения. Видела не раз такие предложения через https://www.olx.ua/uslugi/krasota-zdorove/strizhki-naraschivanie-volos/. Особенно впечатляет микро капсульное наращивание волос с гарантией на работу. А результат приблизительно такой:
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: