Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский стиральный порошок

Каким детским порошком вы пользуетесь?

Ушастый нянь
36
44%
Amway
13
16%
Карапуз
2
2%
Тео Веве
4
5%
Аленка
2
2%
Ладушки
0
Голосов нет
Другое
25
30%
 
Всего голосов: 82

Vasilisamom
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:56

Re: Детский стиральный порошок

Сообщение Vasilisamom » 01 апр 2014, 23:07

Kira6 писал(а):Кондиционер для белья Silan Сенситив для детской и чувствительной кожи концентрат 1лцена до 40 гривен.

Я такой в кишене видела по акции он реально дешевле был, и концентрата должно на дольше хватить :-)

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Детский стиральный порошок

Сообщение Марина55 » 03 апр 2014, 20:15

попробовала я стирать с Силан Сенситив. первые впечатления-
все стало на ощупь другим. в первую стирку наверное много налила все таки- было чувство что слишком много "чего-то" осталось на одежде, во вторую стирку- налила меньше и было в самый раз- легко все погладила, запах кондиционера не беспокоил, моя Женюшка спала в слипике ночном постиранном с кондишеном- нормально- не жаловалась ни на запах ни на что другое...
сейчас сушится на балконе мой главный "козырь"- льняная простынь, посмотрим как с ней справится кондиционер- ее гладить- даже при отпаривании и моим недешевом, скажем, утюгом- все равно мучение- уж очень быстро она пересыхает.
отпишусь позже-как "домашнее тестирование" проходит:)

Vasilisamom
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:56

Re: Детский стиральный порошок

Сообщение Vasilisamom » 13 апр 2014, 00:13

Купила сегодня силан литровый со скидкой! в ашане
для детских вещей

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Детский стиральный порошок

Сообщение Марина55 » 14 апр 2014, 21:55

..как и обещала- отписываюсь по Силану Сенситив в домашних испытаниях :)
Льняная простынь была проглажена с куда меньшим сопротивлением, можно сказать очень и очень неплохо. Мне объяснили что лен полностью -разгладить можно только в условиях специального гладильного катка-как на фабриках где постель делают. а дома- кондиционер помог привести постель из льна в достаточный для использования вид.то есть - все разглажено и спать можно :)

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Детский стиральный порошок

Сообщение Kira6 » 25 май 2014, 21:55

заинтересовало ваше льняное белье-вы его используете для деток? где нашли детский комплект-очень хотела бы прикупить на лето- для жары лучше и не придумаешь. у нас тоже есть взрослый двухспальный комплект а детский нигде не встречала.
малышовую постель брала в мазакеа- там неплохие наборы, и одеяло и подушку там же подбирали.
стираю все детским порошком безфосфатным, кондиционером не пользовалась пока но присматриваюсь к Силану - видела его рекламу в детском журнале майском.я к лету вместо одеяла укрываю маську махровой простынкой а она жестковата после стирки.Надеюсь что если Силан "взял" льняную постель то с махровкой-справится тоже.

Аватара пользователя
zhenya131
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:20

Детский стиральный порошок

Сообщение zhenya131 » 10 май 2015, 16:23

Кондиционером сначала пользовалась. Порошки были всех раскрученных марок. в итоге - не сходящая аллергия. :cry: Тогда решила попробовать японский,так как заверяют, что чистое мыло (99% алифата натрия). И действительно порошок оказался отличный,помог нам избавиться от проблем с кожей! :o

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Детский стиральный порошок

Сообщение Sonata » 10 июл 2015, 12:40

Я Ушастым нянем пользуюсь.

KaterinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 00:23

Детский стиральный порошок

Сообщение KaterinaS » 18 сен 2015, 01:14

Мне амвеевский нравится. И малыш не против ;)

asept
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 10:30

Детский стиральный порошок

Сообщение asept » 06 окт 2015, 10:35

Аленка87 писал(а):Я стираю "Ушастым" с рождения. пока всем довольны, все нормально . отстирывается все хорошо (стираю в основном на ежедевной - 40 градусов, бывает и на быстрой - на 30). порошка кладу очень немного. никогда не переполаскивала по нескольку раз. если вещи тяжелые - типал полотенец и пледов - могу включить дополнительное полоскание. :-)


Могу посоветовать Вам детский бесфосфатный стиральный порошок. Бесфосфатный антибактериальный детский стиральный порошок разработан специально для стирки детской одежды и белья. Состав порошка содержит мыло на основе натуральных растительных масел, не содержит фосфатов, фосфанатов и других вредных добавок и соединений. Защищает от болезнетворных бактерий. Детский порошок A.SEPT успешно прошёл тестирование на эффективность отстирывающих и антибактериальных свойств. Соответствие требованиям безопасности и качества продукции подтверждено Министерством здравоохранения Украины. Порошок защищает от болезнетворных бактерий, служит профилактическим средством против размножения вирусов в стиральной машине. Полностью смывается тёплой водой с волокон тканей. Рекомендован к использованию с первых дней жизни ребёнка. Если Вам интересно можете обратиться по телефону (44) 364-15-44 или же по скайпу darina_my.

Nataliushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:03

Детский стиральный порошок

Сообщение Nataliushka » 22 ноя 2015, 17:18

С рождения и до сих пор пользуюсь Maximal Clean Baby. Не вызывает аллергии ни у малышки ни у меня)) Хотя у меня на руках постоянно аллергия от бытовой химии. Отстирывает любые пятна!!!
Порошок супер, могу смело рекомендовать всем мамочкам ;)

Аватара пользователя
Tatyana Gorbulina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:39

Детский стиральный порошок

Сообщение Tatyana Gorbulina » 31 май 2016, 14:23

Выбор действительно огромен. Для меня самый оптимальный по цене и качеству-это "Ушастый нянь".

Аватара пользователя
Natalia Vitka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:50

Детский стиральный порошок

Сообщение Natalia Vitka » 08 ноя 2016, 22:19

Вот уже как год стираю только Amway детским, таким вот " " " saleway.org/product/sa8-baby-koncentrirovannyj-poroshok-dlya-stirki-detskogo-belya.Отлично"> saleway.org/product/sa8-baby-kon ... ya.Отлично справляется и с бананом засохшим и летом с ягодами :soglas: ... и не только с овощами и фруктами :rolll: . Состав очень мне нравиться, без фосфатов - что главное.
Последний раз редактировалось Natalia Vitka 12 июн 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
matistaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:49

Детский стиральный порошок

Сообщение matistaf » 10 ноя 2016, 12:39

я тоже амвеем стирала. Пока он доступен был для покупки...
Теперь эта фирма стала дороже золота)))))))))))))))

Аватара пользователя
Natalia Vitka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:50

Детский стиральный порошок

Сообщение Natalia Vitka » 12 ноя 2016, 16:38

Но мне реально на доооолго хватает его

Аватара пользователя
Morskaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:07

Детский стиральный порошок

Сообщение Morskaya » 15 ноя 2016, 11:04

Раньше через знакомую амвей покупала. Сейчас она уехала заграницу, сама не заказываю. Беру ушастого няня.


  • Родителям

Вернуться в «Подгузники, салфетки, средства для купания и стирки детского белья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: