Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский стиральный порошок

Каким детским порошком вы пользуетесь?

Ушастый нянь
36
44%
Amway
13
16%
Карапуз
2
2%
Тео Веве
4
5%
Аленка
2
2%
Ладушки
0
Голосов нет
Другое
25
30%
 
Всего голосов: 82

Аватара пользователя
Яна Чернякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:55

Детский стиральный порошок

Сообщение Яна Чернякова » 15 ноя 2016, 12:03

Пользуюсь ушастым нянем.

Аватара пользователя
Зоя Борзенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 12:14

Детский стиральный порошок

Сообщение Зоя Борзенко » 28 ноя 2016, 12:16

я пользуюсь детским порошком Rex rozetka.com.ua/rex_for_baby_9000100695770/p5564307/ отстирывает хорошо и цена приятная
Изображение

Vitaliy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 09:19

Детский стиральный порошок

Сообщение Vitaliy » 10 май 2017, 08:10

Не, ушастый нянь вообще не вариант. Экономить на здоровье детей нельзя. Особенно если у ребеночка склонность к аллергии, то лучше использовать гипоаллергенные порошки и без отдушек. Мы для себя нашли Denkmit. Это немецкая фирма, у них сеть магазином в Германии. Можно купить и в Украине, вот https://teremok.sm.ua/136759/

Аватара пользователя
Марина Синева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2017, 08:48

Детский стиральный порошок

Сообщение Марина Синева » 10 май 2017, 09:37

Несмотря на обилие стиральных порошков, считаю, что для ребенка постельное белье лучше всего стирать без применения химии. Я своему ребенку до полугода, стирала все постельное лишь с применением хозяйственного мыла. Пусть и старомодно, зато безопасно для ребенка!

elena12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:18

Детский стиральный порошок

Сообщение elena12 » 14 июн 2017, 12:24

Я покупаю Tide Downy, нам завозят их из Европы, качеством довольна. Есть еще вроде американский Tide но их трудно купить. Етот порощок можно купить здесь кому интересно euro-opt.shop/bytovaya-khimiya/583-tide-downy-detskij-295l.html

Аватара пользователя
Аэлита
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 14:58

Детский стиральный порошок

Сообщение Аэлита » 01 авг 2017, 11:24

Стираем "Ушастым нянем". Другие порошки боимся даже пробовать - аллегрия(

XXYZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 22:47

Детский стиральный порошок

Сообщение XXYZ » 01 авг 2017, 23:16

ушастый нянь рулит. отстирывает все подряд.

Marina Ukraine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 18:00

Детский стиральный порошок

Сообщение Marina Ukraine » 20 окт 2017, 18:01

Бесфосфатный порошок фирмы Royal Powder - это, без преувеличения, наше спасение. С нами (я и муж) живет моя мама, которая аллергик на фоне бронхиальной астмы. И долгое время мы мучались при стирке вещей, поскольку на порошок у мамы аллергия и требовалось дополнительно полоскать вещи. Узнав о новинке, мы рискнули попробовать. Постирали и повесили сушить (не стали полоскать). И у мамы приступа не было! Сейчас у нас родилась дочка и ее вещи мы тоже стираем порошком этой фирмы. Нам очень нравится. На этом сайте заказываю: " " " ecopowder.com.ua/articles/stiralnye-poroshki-royal-powder-obzor-besfosfatnyh-stiralnyh-poroshkov"> ecopowder.com.ua/articles/stira ... -poroshkov

Аватара пользователя
Vlada18
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:37

Детский стиральный порошок

Сообщение Vlada18 » 27 дек 2017, 12:33

У меня самой аллергия на порошки, не могу найти хороший.

Аватара пользователя
Арина87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29

Детский стиральный порошок

Сообщение Арина87 » 03 янв 2018, 10:54

Тема более чем актуальная, раньше проще было стирали тертым детским мылом, но только так стиральную машинку можно "убить". Когда я готовилась к рождению ребенка, решила заранее перестирать все вещи детский порошок выбирала долго, вроде написано детский, а состав такой же как и у обычного порошка. В женской консультации разговорилась с девочками в очереди и там мне одна беременная рекомендовала попробовать садосан, в магазинах я его не нашла, заказала в интернете вбила в поисковик sodasan киев https://eco-point.com.ua/Brands/sodasan/page-all/. Меня он полностью устраивает, состав хороший и стирает отлично.

Аватара пользователя
Dagna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:38

Детский стиральный порошок

Сообщение Dagna » 03 янв 2018, 14:44

Я стираю с самого рождения Тео Веве, у нас никаких аллергических реакций не было.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Детский стиральный порошок

Сообщение katerinka90 » 07 янв 2018, 21:15

К выбору детских стиральных порошков нужно относиться очень ответственно. Ведь моющие вещества, оставшиеся в волокнах тканей, при длительном контакте с кожей могут переходить в кровь и изнутри травить маленький организм.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Детский стиральный порошок

Сообщение Mirosha » 07 янв 2018, 21:21

Я пользуюсь экологическими порошками производства Германия. Они, конечно, намного дороже, зато аллергии у детей хоть точно не будет.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Женщина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:15

Детский стиральный порошок

Сообщение Женщина » 07 янв 2018, 21:30

Если ребенок склонен к аллергии, можно стирать обычным коричневым хозяйственным мылом. Можно просто вещи мылить и стирать вручную. А можно мыло тереть на терке и бросать в барабан машинки.
https://zdravica.ua/drugs/triderm

Аватара пользователя
Mashka Mamashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:36

Детский стиральный порошок

Сообщение Mashka Mamashka » 07 янв 2018, 21:37

Женщина писал(а):Источник цитаты Если ребенок склонен к аллергии, можно стирать обычным коричневым хозяйственным мылом. Можно просто вещи мылить и стирать вручную. А можно мыло тереть на терке и бросать в барабан машинки.

Если тереть мыло и бросать в барабан, то вашей стиральной машинке можно посочувствовать. Потому что при таком режиме она скоро поломается.
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.


  • Родителям

Вернуться в «Подгузники, салфетки, средства для купания и стирки детского белья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: