Средства для купания и детские шампуни - Страница 4 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Средства для купания и детские шампуни

Katusha1012
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katusha1012 » 03 июн 2016, 10:25

MariBond писал(а):Источник цитаты
Katusha1012 писал(а):Источник цитаты а у меня на календулу аллергия(((( интересно, такое может передаваться по наследству? может быть у ребенка аллергия если у мамы есть? потому как тоже хотела веледу с календулой, но боюсь

Может передаваться склонность к аллергии, но вероятность того, что у малыша будет аллергия именно на календулу - 0,1%, как и других детей, родители которых не страдают аллергией.

вы меня немного успокоили))))) сейчас многие за натуральность, все сами делают. но как по мне, лучше проверенное, качественное детское средство. я от многих слышала нарекания, когда они по совету бабушек, деток маленьких в травках купали и потом была жуткая аллергия. думаю, для детской нежной кожи, травки тяжелые и лучше не экспериментировать.

Anastasjka
Привет! Я новичок!

Сообщение Anastasjka » 31 мар 2018, 13:08

В Еве хорошая косметика по уходу за малышами. Качественная, выбор большой, для деток разного возраста. И гели для душа, и шампуньки, и масла разные, и кремики. Пока что в фаворитах - продукция Джонсонс Бейби. Даже для себя использую. Особенно масло нравится. Кожа после него мягкая-мягкая, запах приятный. И ребенку нравится тоже.

• Родителям

Вернуться в «Подгузники, салфетки, средства для купания и стирки детского белья»