Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Средства для купания и детские шампуни

Аватара пользователя 16.Леля » 12 сен 2012, 15:41

Недавно прочитала в журнале о детках статью на эту тему.Там написали перечень веществ,входящих в детскую косметику,которые очень вредны для малышей.При покупке стала обращать внимание на состав-я в ШОКЕ,большинство средств содержат вещества из этого"плохого списка"!!!
Цитата
Изображение

17.Kalipso » 24 ноя 2012, 23:44

Раз в неделю моем голову Бюбхеном. Раз в неделю моемся гелем Джонсонс Бэби перед сном и раз в неделю бултыхаемся в их же Весёлых Пузырях :-)
Цитата
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

18.Fishka » 25 ноя 2012, 08:20

У меня у детей шампуни крема веледа , и вот недавно взяла на пробу органический шампунь , млин названия не помню , над глянуть ...
Цитата

Аватара пользователя 19.TanusiCHka » 25 ноя 2012, 10:23

Я " изменила" веледе с органическими шампунями-гелями производства Германия,называеются Topfer babycare, как- то так :D цветочек на белой упаковке нарисован- очень классные :dance4:
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

20.Zironka » 26 ноя 2012, 14:09

З доступних по ціні мені найбільше подобаються засоби Хіпп для купання, з дорожчих - Мустелла
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 21.Lapo4ka » 31 янв 2013, 22:30

TanusiCHka писал(а):Я " изменила" веледе с органическими шампунями-гелями производства Германия,называеются Topfer babycare, как- то так :D цветочек на белой упаковке нарисован- очень классные :dance4:


Я тоже за органическую косметику! И мою малую, и племянничка купаем средством для купания Bentley Organic. Английское. Оно и для волосиков, и для тела подходит. В сторону других гелей, мыла и шампуней даже и не смотрю. :soglas:
Цитата
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

Аватара пользователя 22.Konfetka » 12 фев 2013, 20:20

мы мустелой серия с первых дней пока пользуемся
Цитата
__________________________________________________

Да будет МИР и процветание в Украине!

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно ©Далай Лама

23.Pita » 17 фев 2013, 13:00

Lapo4ka писал(а):
TanusiCHka писал(а):Я " изменила" веледе с органическими шампунями-гелями производства Германия,называеются Topfer babycare, как- то так :D цветочек на белой упаковке нарисован- очень классные :dance4:


Я тоже за органическую косметику! И мою малую, и племянничка купаем средством для купания Bentley Organic. Английское. Оно и для волосиков, и для тела подходит. В сторону других гелей, мыла и шампуней даже и не смотрю. :soglas:

мне подруга из заграницы такое передает, очень классное
Цитата

Аватара пользователя 24.Lapo4ka » 17 фев 2013, 13:18

Pita писал(а):мне подруга из заграницы такое передает, очень классное


А в Украине тоже есть представительство Бентли, погуглите
Цитата
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

Аватара пользователя 25.Solia » 17 фев 2013, 13:23

а с доставкой у них как проблем нет?
Цитата

26.Владочка » 17 фев 2013, 13:30

Я до года мыла мылом и шампунем Одерма или Адерма, я не помню уже как оно правильно называться :oops:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 27.Lapo4ka » 17 фев 2013, 13:38

Solia писал(а):а с доставкой у них как проблем нет?


Пока ни разу не подводили. По Киеву я в тот же день получала, а так они, кажется, через Новую Почту доставляют.
Цитата
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

Аватара пользователя 28.Candy28 » 25 июн 2013, 14:04

Купаю в Ойлатуме (Oilatum), производство GSK. Очень нравится :soglas: Иногда себя мажу после душа :soglas: :soglas:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 29.larisa_k111 » 22 янв 2014, 20:27

Мы с рождения пользуемся Джонсонс без слез.Нам нравится
Цитата

Аватара пользователя 30.СНЕЖИК » 08 фев 2014, 21:31

мы пользуемся шампунькой мустелла и
► Show Spoiler

мылом веледа,
► Show Spoiler

иногда кремом для купания урьяж, всем очень довольны..
► Show Spoiler
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)
Поле сортировки

« Подгузники, салфетки, средства для купания и стирки детского белья