Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стирка детский вещей. Детский стиральный порошок, мыло, гель

Александра!!!
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Награды: 3
:
Искатель правды Кормлю грудью Я стала мамой

Стирка детский вещей. Детский стиральный порошок, мыло, гель

Сообщение Александра!!! » 08 май 2012, 13:18

Чем стираете детские вещи?
Я из детского порошка покупаю AMWAY , очень довольна, в коробке идет мерная ложечка, насыпаю совсем мало, вещи все хорошо отстирываются. Кто то не помню спрашивал за успокоительные чаи для деток, так вот мы сегодня были у очень адекватного невропатолога, которая мне сказала что пока ваш ребенок на груди и у нее режутся зубки, все эти чаи до лампады, кошмар кончится тогда когда отлучу и когда вылезут зубы, а зубы по моему лезут до 2-х лет, так что у кого малыши беспокойные, всем терпения

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Стирка детских вещей!!!

Сообщение Kira6 » 17 мар 2014, 21:13

Чем вы стираете детские вещи?? Возникала аллергия у вашего чада на порошки, ополаскиватели??

Vertue
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 21:19

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Vertue » 18 мар 2014, 15:24

Стираю SADOSAN- отличная марка, зарекомендовала себя во всем мире...

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Марина55 » 19 мар 2014, 21:33

у нас на Lenor ополаскиватель была аллергия. я люблю его запах но когда маська родилась- пробовала с ним стирать- у манюни пятна -раздражение пошло по телу. там где памперс не было-поэтому его исключили. нам сей час 2, я пока ничего больше кроме порошка не применяю при стирке детского. но мне неудобно стирать детское отдельно от моего- детских вещичек мало и пока их соберешь на стирку..в общем не знаю...
а вы как справляетесь?
я стираю Галинкой- но тоже не в восторге...просто она недорогая..

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Kira6 » 19 мар 2014, 22:02

а зачем детские вещи стирать с ополаскивателем? Галинку тоже пробовала порошок, также не особо в восторге, какое-то белье потом колючее что-ли.

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение TanyaSh » 19 мар 2014, 22:31

я. например, люблю нежно ополаскиватели за то что гладить легко если с ними стираешь. а я люблю гладить и вообще-люблю чтоб все было мягкое и вещи сохраняли свой вид. у нас одежда не из самых дешевых.
я стираю Burti и ополаскиватель тоже этой же фирмы использую- на него у нас нет аллергии. это самое тяжелое- никогда не знаешь наверняка как кожа ребенка отреагирует на средство.. своим средствам-я доверяю.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Goodmama » 19 мар 2014, 23:46

Kira6 писал(а):а зачем детские вещи стирать с ополаскивателем? Галинку тоже пробовала порошок, также не особо в восторге, какое-то белье потом колючее что-ли.

Мне нравится мягкость вещей после стирки, особенно полотенца или постельное бельё, ну и аромат соответственно приятный, свежий...
А вы вообще не пользовались ополаскивателем? :rolll:

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Kira6 » 20 мар 2014, 10:34

нет-мы не пользовались .во-первых у младшего ребенка сейчас аллергия на детский порошок-еще разбираемся. ну и я как то с опаской смотрю на обилие всякой химии на полках.. я видела что есть ополаскиватели с ребеночком на картинке- детские , наверное, но никогда не задумывалась нужны ли они вообще? у меня старший и младший дети носят все натуральное, одежда не электризуется :). зачем еще что то добавлять..разве что запах.. но тогда нужно все брать одной фирмы?

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Goodmama » 27 мар 2014, 00:53

Как по мне, бренд-дело рекламистов
пока сам не попробуеш - не поймёшь, мы для семьи силан выбрали-и цена, и качество соответствуют.
а одежда не электризуется-само собой, но и пахнет классно, нежнее становится,
берёшь малявку после ванной, закутываешь в мягенькое полотенце...цёмаешь :girlkiss: )эх ..это так приятно

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Kira6 » 03 апр 2014, 20:03

вы меня заинтриговали.. я опасаюсь аллергических реакций-все таки очень нетрадиционно звучит- стирать детские вещички как бы с "взрослым" средством-ополаскивателем..кто знает что за тесты на алергенность они проводили, как твой ребенок отреагирует..

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Goodmama » 07 апр 2014, 09:42

На счёт аллергий, то у хорошей качественной бытхимии есть спец.значки на этикетках(ECARF-например), которые говорят о гипоаллергенности средства. Я покупаю не взрослый, а для деток с 6мес. силан сенсетив, но ним и свои, и мужа вещи стираю

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Марина55 » 07 апр 2014, 20:17

вот вы пишете-про значки на этикетках- а где они? на амвеевских средствах-нет. на леноре-нет. на содасане-не видела. галинка и ушастик-тоже такого не имеют.
что вообще это за значок, какое отношение он имеет к аллергиям? насколько я знаю- компании просто указывают что продукт-гипоалергенный а дальше- покупатель убеждается в этом на практике. или не убеждается...:)

Aliksa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:39

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Aliksa » 09 апр 2014, 09:11

с рождения покупаю Ушастый Нянь , ополаскивателями не пользуюсь

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Goodmama » 28 июн 2014, 22:11

Марина55 писал(а):что вообще это за значок, какое отношение он имеет к аллергиям?

очень простое: ECARF- значит что ополаскиватель протестирован в Европейском Центре Исследования Проблем Аллергии.
значит то он прошел длительное и тщательное исследование чтобы никогда и ни у кого не вызвать аллергическую реакцию.
согласитесь-это очень важно и "честная" торговая марка напишет не просто "гипоалергенный" а укажет где и как тестировался данный продукт.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Стирка детских вещей!!!

Сообщение Марина55 » 04 июл 2014, 23:37

ого какой крутой тест.я никогда особо не обращаю внимания на значки-сейчас их так много на бутылках. и пишут много информации, не всегда достоверно. я специально зашла на сайт этой организации..или института..-много я не поняла, так как там все на немецком , кроме одного-они есть и они реально связаны с исследованиями аллергии, и им - можно доверять!Силан Сенситив получает "зачет" :)


  • Родителям

Вернуться в «Подгузники, салфетки, средства для купания и стирки детского белья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: