Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

посоветуйте хороший детский крем!

Martisha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:47

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Martisha » 26 июл 2011, 19:51

Мы пользуемся только натуральными косметическими средствами - и для деток, и для всей семьи. Могу посоветовать "Avalon Organics" и "Alba Botanica". Заказываем обычно через интернет, так проще, обычно в "Mamaorganica" - там есть любая натуральная косметическая продукция, которая только может понадобиться всей семье.

Эта детская косметика не содержит синтетических ароматизаторов, искусственных красителей, минеральных масел, парабенов, пропилен гликоля, лаурил сульфатов, фталатов и нефтепродуктов - в состав входят исключительно растительные компоненты, такие как органические экстракты цветов календулы и ромашки, органические масла сафлоры, подсолнечника, jojoba, органическое масло оливы, витамин Е, витамин А, витамин D, органическое масло кокоса, органические экстракты цветов лаванды, листьев белого чая и цветов арники, органическое эфирное масло апельсина и многие другие полезные компоненты.

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение МамЮличка » 28 июл 2011, 14:07

Konst93 писал(а):я чего-то детский крем сразу невзлюбила, мы используем присыпку, а если появляется какое-нибудь раздражение то развожу крахмал поровну с размельченным стрептоцидом-и за ночь все проходит

Мы тоже больше по присыпке. А в случае выраженного раздражения - Судокрем. :soglas:
Изображение
Изображение

Darina
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:11

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Darina » 30 июл 2011, 15:05

я сейчас бюбхен купила с пантенолом. Иногда увлекаемся на прогулке, щечки краснеют. Так помажу на ночь и на утро все гуд)

Татьянушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:15

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Татьянушка » 03 сен 2011, 15:02

Очень хороший крем Mustela stelatria. Он заживляет не только опрелости, но и прыщики, ссадины, укусы насекомых. Отличная штука!

lana11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 11:44

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение lana11 » 20 ноя 2011, 12:27

СолнышкоМое писал(а):Мы пользуемся старым добрым "Детским кремом" (там собачка и кошка нарисована), с пометкой "Настоящий". А вобще смотря для чего, хотя и детским мы даже мажем можно сказать от всего, нам нравится


Мы тоже им пользуемся ежедневно. Мне кажется он самый лучший. А если сильно сухая кожица то лановитом.

lana11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 11:44

Re: Какой крем лучше всего взять новорожденному?

Сообщение lana11 » 20 ноя 2011, 12:38

А мне нравиться лановит. я им пользуюсь при сухости или опрелостях. Даже можно, когда губки трескаются.

Lora_Brine
Наш человек
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:25
Награды: 1
:
Лекарь

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Lora_Brine » 05 янв 2012, 16:00

Мы тоже Мустелой очень довольны.

Vasilinka
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:33

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Vasilinka » 09 янв 2012, 17:00

Судокрем, был когда-то Дисетин, очень помогал - не знаю, есть ли он сейчас. И о Мустеле тоже слышала много хорошего. Хотя сама не пробовала.

Nasto
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:36

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Nasto » 24 янв 2012, 14:53

От опрелостей судокрем - ВЕСЧ!

Бепантен для этого дела не годится :sad: Зато от мороза спасает ;)

Добавлено спустя 2 минуты:
Аха, мне только вчера мама говорила про Десетин :soglas:

Candy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Candy » 13 фев 2012, 17:36

В начале пользовались Судокремом от опрелостей и Бепантеном на всякие случаи) масло чиковское для увлажнения очень понравилось, пользовались после купания.
Детский крем Hipp - гадость редкая, липкий, не впитывается, запах :bad:
Сейчас перешли на Веледу, крем увлажняеет отлично, мажем щечки как гулять идем, запах крема как в детсве. ну и состав у него более-менее натуральный.
Изображение

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Таля » 13 фев 2012, 18:31

Lady Bee писал(а):перешли на Веледу

Я тоже за Веледу !!!!!! Мы всю серию для малышки купили, кроме масла....Оч довольны, особенно, для ванной концентрат, когда не хочется заваривать травку....
Изображение

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение TanusiCHka » 13 фев 2012, 19:12

Таля писал(а): для ванной концентрат, когда не хочется заваривать травку....

классная штука, только сколько ж ее надо на большую ванну??? Это ж можно на одну Веледу только и работать :D мы ею пользовались в маленькой ванночке.
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Candy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Candy » 13 фев 2012, 19:20

Таля писал(а):Я тоже за Веледу !!!!!! Мы всю серию для малышки купили, кроме масла....Оч довольны, особенно, для ванной концентрат, когда не хочется заваривать травку....

А что за канцентрат? такого не знаю :oops:
У нас масло, крем детский и от опрелостей, лосьен для тела и шампунька.
Изображение

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение TanusiCHka » 13 фев 2012, 19:27

Lady Bee писал(а):
Таля писал(а):Я тоже за Веледу !!!!!! Мы всю серию для малышки купили, кроме масла....Оч довольны, особенно, для ванной концентрат, когда не хочется заваривать травку....

А что за канцентрат? такого не знаю :oops:
У нас масло, крем детский и от опрелостей, лосьен для тела и шампунька.

Из той же детской серии экстракт с календулой :-) кожа после такой ванны-бархат :ax: только там на 10 литров нужно 2столовые ложки.
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: посоветуйте хороший детский крем!

Сообщение Таля » 13 фев 2012, 19:35

Lady Bee,
" " " www.weleda.com.ua/babycare"> www.weleda.com.ua/babycare

тут посмотрите... :-) молочко для купания...так правильно называется...

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
TanusiCHka писал(а):10 литров нужно 2столовые ложки.


там же эфирные масла есть, 2 ложки на ванночку я тоже добавила впервые, чуть не задохнулись в комнате....потом я уже ложку добавляла... но я молочком не злоупотребляла, только тогда, когда лень было травки заваривать.... а в ванной, она же маленькая еще, я не набираю целую ванную воды, и тогда уже 2 ложки... :D
Последний раз редактировалось Таля 14 фев 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Подгузники, салфетки, средства для купания и стирки детского белья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: