Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вписать ребенка в паспорта

31.Vladlena » 26 июл 2011, 10:44

я бы так не рисковала, однозначно могут возникнуть проблемы. А что если подмазать кому-то? может, найдут возможность ускорить процесс выдачи справки?
Цитата

Аватара пользователя 32.СНЕЖИК » 26 июл 2011, 10:48

согласна что риск с малышом того не стоит, не вижу смысла идти на такие жертвы...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

33.Tatka » 26 июл 2011, 11:09

В Россию так не выпустили знакомых. Но то был поезд.. Отправили обратно.
А в Белоруссию тоже не пустили пару с деткой. Тоже не вписали. И нас с машиной не выпустили. Потому что мы по доверенности ехали.. Так мы пошли пешком через границу. Машину на стоянке оставили. А та пара с деткой возвратились домой.
На границе деньги давать бесполезно...
Цитата

Аватара пользователя 34.Iguana » 26 июл 2011, 12:52

Vladlena писал(а):может, найдут возможность ускорить процесс выдачи справки?

та блин.. к кому ж это обращаться? :sad:

Добавлено спустя 46 секунд:
а не знаете, мужу в паспорт (он иностранец) где должны вписывать?

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
усё, не канает ))) Ваня у погранцов узнал
Цитата

35.Fishka » 26 июл 2011, 19:25

Iguana писал(а):ходим поехать в Молдавию, но нужно ребенка вписать в паспорт, но для этого нужно получить справку о гражданстве малого, а она 3 месяца готовится

Жень , да дали б на лапу , и сделали б за неделю :pardon:
Цитата

36.ynona4ka » 26 июл 2011, 19:49

Fishka писал(а):Жень , да дали б на лапу , и сделали б за неделю

:soglas: :soglas: :soglas:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 37.Iguana » 26 июл 2011, 19:57

Fishka, ynona4ka, кому давать то? бумажки собирают в районном, забирать на Березняковской, знала б кому дать..
Цитата

Аватара пользователя 38.IrinaKim » 21 авг 2019, 12:21

Меня тоже сейчас интересует этот вопрос
Цитата
Поле сортировки

« Выплаты, декрет, документы