Куда поехать летом с ребенком на отдых?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
yulchik-
Буду здесь жить

Сообщение yulchik- » 18 июл 2017, 14:59

Здравствуйте всем. Вот мы со всей семьей планируем поехать на Алтай. Уже нашли подходящие предложении в данном ресурсе https://equesto.ru/tury-na-altay/ , который предлагает туры на Алтай по системе все включено. Условии у них довольно выгодные. Тут и вы сможете более подробно ознакомится с предложениями. Приятного всем отдыха.

larik88
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение larik88 » 20 июл 2017, 09:59

Хочется верить, что Вам позволит бюджет, а оно того стоит, и отдохнуть в Испании. Причем безусловно не только с ребенком, а всей семьей. Советую такой вариант, потому что мы сами там отдыхали, предварительно, конечно, позаботились о том, чтобы снять коттедж в Испании. Есть очень даже бюджетные варианты. Природа, море, парки. Есть где отдохнуть.

Nica
Буду здесь жить

Сообщение Nica » 20 июл 2017, 12:58

larik88 писал(а):Источник цитаты Хочется верить, что Вам позволит бюджет, а оно того стоит, и отдохнуть в Испании. Причем безусловно не только с ребенком, а всей семьей. Советую такой вариант, потому что мы сами там отдыхали, предварительно, конечно, позаботились о том, чтобы снять коттедж в Испании[/url]. Есть очень даже бюджетные варианты. Природа, море, парки. Есть где отдохнуть.

А для кого такие бюджетные варианты в Испании? Для наших бюджетников? :D

larik88
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение larik88 » 21 авг 2017, 12:03

Nica писал(а):Источник цитаты
larik88 писал(а):Источник цитаты Хочется верить, что Вам позволит бюджет, а оно того стоит, и отдохнуть в Испании. Причем безусловно не только с ребенком, а всей семьей. Советую такой вариант, потому что мы сами там отдыхали, предварительно, конечно, позаботились о том, чтобы снять коттедж в Испании[/url]. Есть очень даже бюджетные варианты. Природа, море, парки. Есть где отдохнуть.

А для кого такие бюджетные варианты в Испании? Для наших бюджетников? :D

Так ведь бюджетники то разные бывают. Да и рядовой, к примеру, програмист себе может подобное позволить.

tascha56
Привет! Я новичок!

Сообщение tascha56 » 24 авг 2017, 06:47

Акимка писал(а):Источник цитаты Куда поехать летом с дочкой (4 года) на отдых?

Самый лучший, и не очень дорогой отдых с ребёнком в Крыму. Здесь отличное море и пляж. Подобрать жильё с бытовыми условиями, которые устраивают вас, вы можете здесь http://crimeachoice.ru/
Сделайте это заблаговременно, чтобы не было проблем во время отдыха.

Мила Малинина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Мила Малинина » 18 окт 2017, 09:17

Мы в Турцию планируем с детьми лететь. Правда по отелю ещё не определились, пока ищем....

Игорь Макар
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Игорь Макар » 18 окт 2017, 09:38

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты Мы в Турцию планируем с детьми лететь. Правда по отелю ещё не определились, пока ищем....

Вы смотрите на детское меню и развлечения именно для детей. Там много таких отелей, где всё это есть

Аля Тёмина
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Аля Тёмина » 23 окт 2017, 12:03

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты Мы в Турцию планируем с детьми лететь. Правда по отелю ещё не определились, пока ищем....

Советую Вам на coralfamily.com.ua/hotels/bodrum-holiday-resort-spa обратить внимание. В этом отеле всё идеально продумано для детей начиная от водных развлечений и горок и заканчивая наличием украинского меню! Представьте себе, что переживать за детские животики точно не придётся. Мы в этом отеле в августе отдыхали. И не исключаю тот факт, что на следующий отпуск тоже туда повторно отправимся)) И сам город Бодрум мне мягким климатом нравится и красивейшим чистым морем.

Anna Karpenko
Привет! Я новичок!

Сообщение Anna Karpenko » 29 окт 2017, 08:46

Кипр,Турция :D

Abram1986
Привет! Я новичок!

Сообщение Abram1986 » 31 окт 2017, 05:46

Турция это в общем то на любителя конечно. Меня супруга пару лет назад уговорила отдохнуть именно там, ездили в Кемер но мне не понравилось если честно. Скоро отпуск поэтому в раздумье, куда ехать не решил еще. Советуют на базу отдыха в Кирилловку на Азовское море, вот здесь и путевки недорогие, был там уже кто нибудь? Стоит туда ехать или отдохнуть где нибудь еще?

СолнышкаЛуч
Привет! Я новичок!

Сообщение СолнышкаЛуч » 01 ноя 2017, 08:49

Марина Онацко писал(а):Источник цитаты
СолнышкаЛуч писал(а):Мы ездили даже на Мальдивы с 7-летней дочкой. Перелет сложный, а так все отлично.

Молодцы! Я со своей и в Турцию боюсь лететь.

Страшно только первый раз, а потом уже как в магазин сходить )

nikolai3285
Привет! Я новичок!

Сообщение nikolai3285 » 01 дек 2017, 10:53

здравстыуите я знаю и пользуюсь одним саитом для выбора сауны на саите https://sauna.ru/ сауны москвы объявления и оборудование для сауны

domosedka
Привет! Я новичок!

Сообщение domosedka » 01 дек 2017, 13:05

Этим летом мы дружной семьей поехали отдыхать в Крым. И остановили свой выбор на городе Феодосии. Нас покорили: пляжи и прекрасные улицы городка) Горный климат делает свое. Искали жилье до отъезда с помощью http://www.feoguide.com/

Филиппе
Привет! Я новичок!

Сообщение Филиппе » 02 дек 2017, 16:48

Нам в Турции нравится

Pe4kin
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pe4kin » 07 дек 2017, 11:35

А мне кажется в Одессе с детьми отдыхать самое то! Уже не первый год ездим греть детей на пляжах этого города, всегда детишки в восторге. Могу кстати посоветовать отель с отличными семейными номерами - https://hotel-butik.com.ua/rooms/?arriv ... 1&nights=1

• Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»