Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Туристический рюкзак

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Туристический рюкзак

Сообщение Эвелина » 20 окт 2017, 11:01

Своему другу - любителю туризма и путешествий решила подарить на день рождения хороший рюкзак для его хобби. В нашем не большом городке особого выбора нет и поэтому планирую заказать через интернет. Кто может посоветовать отличный магазин, с хорошим ассортиментом такого товара.

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Туристический рюкзак

Сообщение Виктор Беленький » 21 окт 2017, 18:36

Очень классные туристические рюкзаки есть в интернет-магазине https://grizzly.com.ua/ryukzaki-dlya-turizma/. Я себе здесь заказал очень качественный и удобный рюкзак, и уверен что и Вы обязательно подберете для своего друга хороший рюкзак для подарка. В этом магазине отличный ассортимент рюкзаков и цены выгодные, так что покупкой будете довольны.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Туристический рюкзак

Сообщение Эвелина » 26 окт 2017, 12:59

Доставили сегодня рюкзак, который я по вашему совету заказала в интернет-магазине "Grizzly". Спасибо вам за совет, уверена друг будет доволен.

Yuli@
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:41

Туристический рюкзак

Сообщение Yuli@ » 28 окт 2017, 14:01

Виктор Беленький писал(а):Очень классные туристические рюкзаки есть в интернет-магазине https://grizzly.com.ua/ryukzaki-dlya-turizma/. Я себе здесь заказал очень качественный и удобный рюкзак, и уверен что и Вы обязательно подберете для своего друга хороший рюкзак для подарка. В этом магазине отличный ассортимент рюкзаков и цены выгодные, так что покупкой будете довольны.


Показала брату этот сайт и он тоже выбрал у них туристический рюкзак.
На днях думает заказать.
Так что спасибо!

Аватара пользователя
Anna Karpenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:28

Туристический рюкзак

Сообщение Anna Karpenko » 29 окт 2017, 08:41

На розетке посмотрите,я там покупала) :-)

Аватара пользователя
irina83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:24

Туристический рюкзак

Сообщение irina83 » 29 окт 2017, 10:37

У меня Osprey. очень надежный и стильный. А главное проходит как ручная кладь в самолет

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Туристический рюкзак

Сообщение Svetlana3.14 » 18 дек 2017, 17:36

И я увлекаюсь туризмом, туристический рюкзак заказывала в магазине ohota-tovar.com.ua, там большой выюор профессиональных рюкзаков, пользуюсь им уже примерно год, очень довольна. А вот сейчас заказала у них новые брюки https://ohota-tovar.com.ua/shop/brand/harkila , они удобные и очень теплые, мы с друзьями после нового года собираемся поднятся на Говерлу, я думаю, что такие штаны мне очень пригодятся.
Последний раз редактировалось Svetlana3.14 27 дек 2017, 22:40, всего редактировалось 2 раза.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Туристический рюкзак

Сообщение olya12bechik » 26 дек 2017, 12:47

Советовала бы поискать в магазинах Black Diamond, вот такой как на фото (скинула ниже). На https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/ryukzaki/ он порядка трех с половиной тысяч.
У меня такой. У мужа примерно такой же, но другой, синий и с другой маркировкой. Они очень вместительные. Кстати, раньше они были чуть дороже. Мы их покупали по 4 с лишним тысячи.

Изображение

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Туристический рюкзак

Сообщение berronik » 19 янв 2018, 20:54

Если вы хорошие рюкзаки ищете, то советую на https://shoppingood.com.ua/g5176439-ryukzaki посмотреть. Там выбор большой, точно что-нибудь для себя выберете, не получится, как на рынке, что товара много, а выбрать нечего. Я там вот такой покупала:
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Igorek2153
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:55

Туристический рюкзак

Сообщение Igorek2153 » 24 янв 2018, 17:48

Для поездок или перелетов на отдых использую тактические рюкзаки и сумки от 5.11 Как показала практика, все что делается для военных и разного рода спецподразделений, строго придерживаются стандартов.То есть качество материала, фурнитуры должно соответствовать определенным стандартам. К примеру в самолет, беру небольшой тактический рюкзак, " " " peredowaya.com.ua/sumka-ryukzak-takticheskaya-quot511-tactical-rush-moab-10quot/p432"> peredowaya.com.ua/sumka-ryukzak ... 0quot/p432 причем его можно носить как через правое так и через левое плечо. Удобно носить как спереди, так и сзади. Внутри рюкзака все продуманно. Плюс можно вставить кемелбек (питьевая система), очень удобно на всякого рода экскурсиях если отдыхаешь в жарких странах.Очень большой плюс, не надо снимать если нужно что то достать. Достаточно перевернуть со спины на перед.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: