Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Море

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
kobil555
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:00

Отдых на море

Сообщение kobil555 » 25 янв 2018, 22:00

Кто нибудь отдыхал в Коблево под Одессой? как впечатления?

serjon777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:05

Отдых на море

Сообщение serjon777 » 25 янв 2018, 22:18

Коблево-это один из самых престижных курортов в Украине! Так как там крутой лунопарк и аквапарк европейского класса и 4 или 5 ночных клубов.Ну и конечно же классное Черное море!

stepan17
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 12:53

Отдых на море

Сообщение stepan17 » 26 янв 2018, 13:11

Отдыхали в Аквамарине " " " koblevo.com.ua"> koblevo.com.ua в августе 2017г семьей их трех человек. Бронировали классический номер с дополнительным местом для ребенка. База отдыха очень понравилась. Администратор встретила нас тепло. Номер уютный, чистый. В стоимость проживания включены завтраки,которыми мы остались очень довольны. Меню идеально подходит для ребенка. Персонал базы вежливый и дружелюбный.Атмосфера способстует отдыху!На теретории базы есть где прогулятся и поиграть с детьми. Пребыванием в пансионате остались довольны. В следующем году планируем остановится там же.

Аватара пользователя
Татка Свиридова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:14

Отдых на море

Сообщение Татка Свиридова » 26 янв 2018, 19:33

Сами не отдыхали, но знакомые ездили. Впечатления остались только положительные)

travelwood
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:23

Отдых на море

Сообщение travelwood » 29 янв 2018, 13:32

Зачем выбирать Коблево под Одессой, если можно выбрать Одессу.
Что может быть прекрасней утреннего кофе в Японии

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Отдых на море

Сообщение Дарина10 » 30 янв 2018, 08:34

Тоже советую Одессу, можно жилье на лето посмотреть здесь http://odesa.oneday.ua/ а, да Коблево ехать меньше часа...но все-таки интереснее в Одессе, ну или Черноморск выбрать - он почище Одессы, да и в общем красивый

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Отдых на море

Сообщение АлексСмит » 02 фев 2018, 16:40

Была летом в Одессе и больше всего запомнилась прогулка на катере https://odessaflot.com.ua/catalog/arenda-katerov/. Арендовали с друзьями, было весело. Конечно больше всего впечатлило море, поэтому и вам рекомендую если там будете, обязательно прокатитесь!

Изображение

Аватара пользователя
Ольга Олеговна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:20

Отдых на море

Сообщение Ольга Олеговна » 08 фев 2018, 17:25

Отдыхала в прошлом году на Азовском море на острове Бирючий, очень понравилось. Море чистейшее и теплое, но цены немаленькие. В этом году тоже планирую, выгодно бронировать апартамерты заранее. Можно получить скидку 30% - http://atlantis-hotel.com.ua/

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Отдых на море

Сообщение Дарина10 » 13 фев 2018, 11:01

Так же хорошее жилье можете у моря можно найти не только в отелях, но и у владельцев обычных квартир в аренду , сайт посуточной аренды , который пользуется большой популярностью https://svitrent.ua/odessa или https://svitrent.ua/chernomorsk

Аватара пользователя
SashaI
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 07:28

Отдых на море

Сообщение SashaI » 19 фев 2018, 07:43

Как интересно

Аватара пользователя
Ольга Олеговна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:20

Отдых на море

Сообщение Ольга Олеговна » 21 фев 2018, 12:51

С ребенком до 3 лет хочется отдахнуть на Украине, чтобы не было самолетов, таможни, смены воды. Одесса к Киеву ближе, но море долго греется и вблизи портов очень грязное. Азовское море мелкое, быстро прогревается, имеет меньшую концентрацию соли, поэтому пока ездить туда. Очень понравился остров Бирючий, вот информация - " " " biruchiy.usite.pro/"> biruchiy.usite.pro/
Если детки взрослые или отдых без детей, можно летом без визы на любой курорт Европы

Аватара пользователя
Андрей Севостьянов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:51

Море

Сообщение Андрей Севостьянов » 22 фев 2018, 18:52

Море глубокое или мелкое, мы с ребенком хотели что б е очень глубоко ,и как с развлечениями Аквапарк ,Дельфинарий или что то в таком роде куда можно ребенка сводить ?

Аватара пользователя
Федя Заяц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:01

Море

Сообщение Федя Заяц » 24 фев 2018, 00:39

В Генгорке есть дельфинарий, аквапарк. Магазины. Рынок. Море мелкое как раз для маленьких детей, есть детские площадки, батут, лабиринты! Нам там очень понравилось. С жильем вариантов много " " " www.azov.zp.ua/genichesk/"> www.azov.zp.ua/genichesk/ .

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Отдых на море

Сообщение domosedka » 28 фев 2018, 20:36

даже после событий 14ого года все равно всей дружной семьей отдыхаем исключительно в Феодосии. Бронируем жилье " " " www.feoguide.com/store/catalog/kvartiryi-appartamentyi"> www.feoguide.com/store/catalog/k ... artamentyi и отрываемся по полной!) Это одно из лучших доступных мест по приятным ценам!

Аватара пользователя
Равнобедренный_треугольник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:22

Отдых на море

Сообщение Равнобедренный_треугольник » 01 мар 2018, 23:33

Там на море не были ,но в аквапарке были . Море впечатлений . Купила специально под это себе купальник для беременных ибо от обычного тянул живот . Я на больших горках не каталась ,а муж катался :cry: я загорала и была в бассейне, потом поехали в Одессу там пляжи большие , вода прохладная как по мне . В общем все понравилось .


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: