Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поездка в Индию

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Кирилл Онисенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:21

Поездка в Индию

Сообщение Кирилл Онисенко » 07 дек 2016, 09:08

Привет. Кто отдыхал уже в Индии? дорого там? Сколько стоит перелет с Киева?

kirillovik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:53

Поездка в Индию

Сообщение kirillovik » 09 дек 2016, 11:32

Привет. Мы были там несколько лет назад, уже и не помню, сколько стоили билеты. в Индии замечательно. Мне понравилось.
Изображение

Аватара пользователя
Margarritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 14:31

Поездка в Индию

Сообщение Margarritka » 12 дек 2016, 20:14

Вот менятоже интересует цена очень?! Но думаю не дешево!

irina50
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 08:22

Поездка в Индию

Сообщение irina50 » 24 дек 2016, 15:10

Ну так а куда сейчас можно дешево съездить?) Один билет на самолет обойдется в круглую сумму.

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Поездка в Индию

Сообщение vicktoria11 » 28 дек 2016, 15:21

Мы в Турцию летим в январе , купили путевки в Белек здесь https://businessvisit.com.ua/tours/tur-v-belek/ . Подруга там отдыхала летом, ей очень понравилось, надеюсь, что и мы хорошо отдохнем.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Поездка в Индию

Сообщение Алина Кондур » 22 мар 2017, 20:08

irina50 писал(а):Источник цитаты Ну так а куда сейчас можно дешево съездить?) Один билет на самолет обойдется в круглую сумму.


Да много куда благодаря лоу-костам можно слетать недорого, особенно если брать заранее билет на самолет. И обойдется это на самом деле не так дорого как вы думаете. Для начала нужно понять сколько у вас есть денег на путешествие и потом уже отправляйтесь на сервисы как Silpovoyage и подыскивайте билет на самолет, путевку что нужно. Прикольная штука - это горящие туры еще, довольно выгодно если попадете и есть открытая виза.

Аватара пользователя
Инкс Мастерс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:47

Поездка в Индию

Сообщение Инкс Мастерс » 14 апр 2017, 11:56

Прекрасная и экзотическая страна

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Поездка в Индию

Сообщение Nica » 11 май 2017, 20:10

Обожаю, не смотря на противных змей и всяких пауков гадких)))Океан - просто сказка и мечта всей моей жизни)))Просто уверена, что когда-нибудь, нет...зачем когда-нибудь....в скором прямо времени туда и отправлюсь. Сама увижу эти волны и прозрачные воды этого природного творения))Закат и слонов, в общем всё в совокупности))))

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Поездка в Индию

Сообщение Ksena11 » 18 май 2017, 17:46

Кирилл Онисенко писал(а):Привет. Кто отдыхал уже в Индии? дорого там? Сколько стоит перелет с Киева?


Именно в Индии я не была, но могу Вам посоветовать посмотреть цены на перелет на сайте "Трипторг" https://triptorg.ru/ - я сама им всегда пользуюсь - он показывает все возможные предложения от авиакомпаний на необходимую дату, остается только выбрать те, которые подходят по цене и забронировать,

Аватара пользователя
витамин нисар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:57

Поездка в Индию

Сообщение витамин нисар » 01 июн 2017, 09:08

Решили отправится с семьей в Индию, у нас там проживают родственники. Возник вопрос с оформлением визы. Очень помогла информация на сайте " " " visasam.ru/oformlenie/asiatskie/viezd-v-indiyu.html"> visasam.ru/oformlenie/asiatskie/ ... ndiyu.html Все доступно написано.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Поездка в Индию

Сообщение Natali-90 » 02 июл 2017, 11:59

ох уж эти перелеты....и почему только билеты на самолет такие дорогие? от чего это вообще зависит...по цене как пол отдыха, блин

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Поездка в Индию

Сообщение Ludmilo4ka » 02 июл 2017, 23:12

Natali-90 писал(а):Источник цитаты ох уж эти перелеты....и почему только билеты на самолет такие дорогие? от чего это вообще зависит...по цене как пол отдыха, блин

полностью согласна, зачастую когда узнаешь цены на билеты просто уходит все желание ехать куда либо вот и все

Аватара пользователя
Настя Покуль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:24

Поездка в Индию

Сообщение Настя Покуль » 03 июл 2017, 11:25

ну не знаю, а с другой стороны, вы же когда планируете поездку, закладываете возможные риски...

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Поездка в Индию

Сообщение Натаха8 » 03 июл 2017, 12:04

Привет! Автор, ну дело в том, что Индия - не ближний свет и, конечно, на дорогу придется потратиться..Но я, как и вы, люблю по возможности сэкономить, да и впрочем, кто сейчас не любит этого) Самый оптимальный способ, которым вы можете воспользоваться в этом плане - это отслеживать,как и я, информацию о каждой авиакомпании отдельно, вот я сейчас про https://fly-inform.ru/airlines/aviakompaniya-sila.html авиакомпанию Силу читаю... Но тут есть про все-все-все! Мне кажется, это вообще единственный путь заплатить нормальную цену за билет, потому что где не почитаешь - огромные наценки!

Аватара пользователя
Зинаида Ватраль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:20

Поездка в Индию

Сообщение Зинаида Ватраль » 08 июл 2017, 16:15

Ой, ездила знакомая. Да, экзотика, но грязь такая везде...


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: