Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поездка в Индию

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Наталья Зуберт
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:59

Поездка в Индию

Сообщение Наталья Зуберт » 24 ноя 2017, 15:01

Всё что касается оформления и получения визы в Индию советую обратится к " " " visasam.ru/oformlenie/asiatskie/visa-v-indiyu.html"> visasam.ru/oformlenie/asiatskie/ ... ndiyu.html также у них можно и оформить визы на другие страны, так что рекомендую

Аватара пользователя
Голория
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:56

Поездка в Индию

Сообщение Голория » 26 ноя 2017, 20:01

А туда разве виза нужна??

lirics
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:40

Поездка в Индию

Сообщение lirics » 04 янв 2018, 16:11

А мы ездим через сайт " " " tripsee.com"> tripsee.com они работают без посредников и получается дешевле. К тому же, можно все сделать не выходя из дома. Бронирование отеля, авиабилеты и все остальное прямо на сайте. Очень удобно.
Отдых и лучшие впечатления https://tripsee.com

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Поездка в Индию

Сообщение berronik » 05 янв 2018, 11:51

Ой, ребята, позаботьтесь до поездки о главном! А то я недавно ездила в Испанию в холодное время года, думала, будет очень романтично и классно... Ага))) Щас))) Ходила грелась по кафешкам, такая себе романтика)) Так что для себя вынесла - нужно обязательно термос иметь (или хотя бы термокружку, типа таких https://www.ldorado.com.ua/chashki-termo/). Вроде довольно "старинный" предмет, но без него, как оказалось, вообще никак в поездке)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Поездка в Индию

Сообщение AnfiSunny » 09 фев 2018, 15:57

izia robinovich писал(а):Источник цитаты
Margarritka писал(а):Источник цитаты Вот менятоже интересует цена очень?! Но думаю не дешево!


Самое дорогое во всей этой истории наверное - перелет.

а еще очень грустно, когда приходится сидеть и долго ждать, потому что рейс задерживают уже на 7 часов, хорошо, что мой муж юрист и знал куда обратиться, чтобы получить компенсацию в случае отмены рейса или его задержки, нам помогли в компании airadvisor.com/otmena-rejsa , думаю, что это нужно знать всем, кто летает.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: