Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Средства от морщин

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Средства от морщин

Сообщение Baranochka » 19 янв 2018, 21:10

Я использую отвар из риса и яичный белок. И в качестве крема просто оливковое масло первого отжима и больше ничего!

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Средства от морщин

Сообщение Vortek » 19 янв 2018, 21:11

Здравствуйте. Думаю, что как ни кто вам помогут справиться с морщинами в " " " www.l-a.ru/services/"> www.l-a.ru/services/ помимо процедур у них можно купить различные кремы и маски для лица и косметология для тела. Периодически посещаю этот салон. Очень квалифицированные специалисты и новые технологии помогут вам справиться с проблемной кожей.

vasilievart81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:05

Средства от морщин

Сообщение vasilievart81 » 22 фев 2018, 08:47

Старость не остановить, но немного подтянуть морщины можно, например вот тут предлагают хорошую маску для лица " " " mysekret.ru/krasota-i-zdorove/recept-maski-dlya-lica-iz-kraxmala-ot-morshhin-vmesto-botoksa.html"> mysekret.ru/krasota-i-zdorove/r ... toksa.html

Аватара пользователя
Лебедь белая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:13

Средства от морщин

Сообщение Лебедь белая » 01 мар 2018, 01:23

Согласна с предыдущим комментатором: годы берут своё к сожалению :cry: Пыталась переубедить в этом маму, но не смогла, пришлось искать в интернете какие-нибудь средства для подтягивания морщин. Нашли информацию о таком средстве, как Лифтенсин: " " " baz24.ru/krasota/liftensin-ot-morshchin.html"> baz24.ru/krasota/liftensin-ot-morshchin.html Подумали-подумали и решили заказать. Главное - сделать это с оф.сайта, как сказано в статье, а то нарвётесь на мошенников. Ну, что могу сказать??? Результат заметен, мелкие морщинки исчезли почти полностью. Написано, что можно использовать его в качестве профилактики, так что попробую ;)

Аватара пользователя
Xuangede
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:14

Средства от морщин

Сообщение Xuangede » 27 мар 2019, 11:46

От морщинок только помогут косметологи и процедуры различные. :-)

OlgaBor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 13:37

Средства от морщин

Сообщение OlgaBor » 02 апр 2019, 12:50

Чтобы морщин не было, надо хорошей косметикой пользоваться))) Найдите хорошего производителя и наблюдайте за изменениями. Плюс питание. Многие проблемы решают не подтяжки, а стиль жизни. Ну и отдых. Так что не налегайте на сладкое и можете тут посмотреть косметику " " " beauberry.com.ua/manufacturers/benefit/"> beauberry.com.ua/manufacturers/benefit/

Аватара пользователя
Анна Гриценко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 16:46

Средства от морщин

Сообщение Анна Гриценко » 03 апр 2019, 00:40

Нужно натуральной косметикой пользоваться.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Средства от морщин

Сообщение Laska » 29 апр 2019, 20:58

Xuangede писал(а):Источник цитаты От морщинок только помогут косметологи и процедуры различные. :-)

Самое эффективное средство от морщин (если не брать в счёт пластическую хирургию) – [ur= www.prof-medicina.ru/l]контурная пластика[/url]. Всего пару уколов способны разгладить кожу на целые годы. А если повторять процедуру каждые 2-4 года, кожа будет оставаться в идеальном состоянии.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
rvn1911
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:38

Средства от морщин

Сообщение rvn1911 » 01 май 2019, 10:48

Вообще эффективность разнится с каждым конкретно взятым случаем. Самостоятельно диагнозы ставить лучше не надо, а обратиться ко врачу, там подскажут что можно сделать и насколько эффект будет заметен. Делала мезотерапию недавно " " " stetik.kz/uslugi/mezoterapiya"> stetik.kz/uslugi/mezoterapiya Помогло, стала выглядеть значительно свежее. Процедура не из приятных, но можно и потерпеть.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Средства от морщин

Сообщение Марина55 » 16 май 2019, 10:20

В Анталии (Турция) во время отдыха можно пройти любые омолаживающие процедуры. Клиника .которая занимается косметологией- забирает трансферов на на несколько дней-неделю к себе ,потом привозят обратно в отель.
В Турции большее количество аккредитованных JCI медицинских учреждений, чем
в какой-либо стране мира. На сегодняшний день Турция признана конкурентоспособной
высокотехнологичной страной в отношении медицинского обслуживания
Эстетическая хирургия лица

Хирургия носа
Подтяжка лица
— Формирование Лица

Эстетика лица
Подтяжка Бровей
Эстетика век
Увеличение губ
Ухо хирургия
Подтяжка шеи
Эстетическая хирургия груди

Подтяжка груди
Уменьшение груди
Увеличение груди
Коррекция Асимметричной груди
Уменьшение Мужской груди (гинекомастия)
Медицинская Эстетика

Антистарение
P.R.P
Лечение Диабетической стопы
Омоложение кожи рук
LPG
Выравнивающее осветление
Световой пилинг
Перманентный макияж
Химические пилинги
Лазерная эпиляция
Лечение Пятен
Лечебный уход за кожей
Мезотерапия
Анализ Состава тела
Липосакция
Инекция жира
Омоложение кожи лица
Мезолифтинг лица
Наполнение лица

Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма
контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Средства от морщин

Сообщение Елена Коваленко » 25 май 2019, 21:33

Сейчас есть очень много хороших средств от морщин.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Средства от морщин

Сообщение Елена Коваленко » 25 май 2019, 21:37

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты Форумчане, кто-нибудь из вас может порекомендовать какие-нибудь действительно эффективные средства от морщин? Уже даже не знаю что пробовать, мало что помогает. очень много разных препаратов. Возможно вы что-нибудь конкретное подскажите?


Купите в аптеке Redermic www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Redermic/Возрастные-изменения-морщины-потеря-упругости-r2666.aspx Это средства знаменитого французского бренда la roche posay, они очень эффективные! Мы с сестрой в последнее время только такие покупаем, и очень довольны результатом от их применения. Рекомендую!
Изображение

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Средства от морщин

Сообщение Муся123 » 13 июн 2019, 14:13

Читала статью " " " nalatty.com/cosmetology/gialuronovaya-kislota-v-borbe-s-morshhinami/"> nalatty.com/cosmetology/gialuron ... rshhinami/ и знаю, что гиалуронка очень хороша в борьбе с этой проблемой. Тем более, что косметология сделала такой прорыв в медицине.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Средства от морщин

Сообщение Businka34 » 01 июл 2019, 16:17

Про Анталию - спасибо. Не знала. Теперь буду знать. Но нужно там еще и цены посмотреть т.к. у нас все это дело дешевле, а делают ни чуть не хуже.
Проводили пилинг с фруктовыми кислотами. Благодаря ему и цвет лица стал более светлым и пигментные пятная пропали.
Одна из самых безвредных процедур. Можете почитать о ней тут и ознакомиться что к чему.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

ekateryna2013
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 20:13

Средства от морщин

Сообщение ekateryna2013 » 24 июл 2019, 19:41

Лтчно я очень много перепробовала (возраст подошел). Открыла для себя- как результат очень многих проб: 1. Почти каждый день на ночь такой алгоритм действий:
1. Пилинг (тонкий)- " " " www.rossmann.de/de/Peelingcreme-Vitamin/p/4305615304175"> www.rossmann.de/de/Peelingcreme ... 5615304175
2. 2-3 раза в неделю маска-пленка (моментальній лифтинг-эффект): " " " www.rossmann.de/de/Peel-off-Maske/p/4003573020037"> www.rossmann.de/de/Peel-off-Mas ... 3573020037
3. Капли- концентрат от морщин : " " " www.rossmann.de/de/Anti-Falten-Lifting-Konzentrat/p/4003573022024"> www.rossmann.de/de/Anti-Falten- ... 3573022024
4. Открыла для сеюя (очень довольна) натуральный крем Lavera: " " " www.rossmann.de/de/Regenerierende-Nachtpflege/p/4021457616848"> www.rossmann.de/de/Regenerieren ... 1457616848
Заказываю у : " " " zakupki-de.com.ua"> zakupki-de.com.ua Всегда четко знаю, какой будет цена, сроки поставки, всегда можно получить консультацию и!!!! каждый день есть какие-нибудь интересные акции
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: