Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как попасть в Москву, за доступною цену?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Ryura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 20:28

Как попасть в Москву, за доступною цену?

Сообщение Ryura » 12 фев 2017, 14:12

Привет. Закажите билеты на автобус Киев-Москва вот тут " " " avtovokzal.ltd.ua/international/kiev-moscow.html"> avtovokzal.ltd.ua/international/kiev-moscow.html . Это удобный и дешевый способ) Билеты сравнительно недорогие. И взять можно сразу в обе стороны. И в Москве много красивых мест, где стоит побывать)) Вы не пожалеете.

Изображение

Аватара пользователя
Людмила Пасечник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:13

Как попасть в Москву, за доступною цену?

Сообщение Людмила Пасечник » 13 фев 2017, 11:27

А поездом что уже нельзя??

Аватара пользователя
Katarina Tionova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:56

Как попасть в Москву, за доступною цену?

Сообщение Katarina Tionova » 15 фев 2017, 15:00

на сколько мне известно, поезд сейчас очень дорогой, около 1000 за плацкарт! дешевле. если на автобусе!

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Как попасть в Москву, за доступною цену?

Сообщение Натаха8 » 15 фев 2017, 21:36

Если задаться целью - все сразу станет возможным, уж поверьте, в вашем вопросе нет ничего такого "из ряда вон", как говорится. Вообще, сейчас с билетами ситуация такова, что в Москву примерно за одинаковую стоимость можно и доехать на поезде ( автобусе) , и долететь. Не удивляйтесь, это связано с резким подорожанием ЖД и автобусов. Попробуйте посмотреть вот тут, очень удобный поисковик авиабилетов, есть как раз много предложений по демократичным ценам))

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Как попасть в Москву, за доступною цену?

Сообщение domosedka » 18 янв 2018, 20:34

очень просто и легко. Заказать билет на " " " sunnytur.club/"> sunnytur.club/ и добраться меньше чем за сутки! быстро и недорого

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Как попасть в Москву, за доступною цену?

Сообщение DaNiNna » 28 ноя 2018, 07:25

Да как угодно, лишь бы не дорого и комфортно, вот тогда можно считать это выгодным. Но попав в Москву, поиск отеля с низкими ценами и качественными услугами заходит в тупик у многих, вот поэтому рекомендую сразу перед поездкой посетить romani-hotel.ru. Тут вы сможете забронировать номер по разным ценам, стилю и при этом комфорт останется на высоком уровне. Советую по личному опыту.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Как попасть в Москву, за доступною цену?

Сообщение Таня Танина » 01 дек 2018, 10:44

Автобусом однозначно дешевле, но не очень комфортно. Можно поискать на Бла-балкаре попутчика - тоже вариант.

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Как попасть в Москву, за доступною цену?

Сообщение Бобер » 01 дек 2018, 11:39

Согласен, на автобусе ехать в такую пору самый оптимальный вариант, к тому же сейчас в кассах нет билетов на поезд. Есть информация почему нет жд билетов - поэтому не стоит переживать и просто забронировать места на сайте Басфор на автобусный рейс и ехать на отдых с комфортом в удобное время.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: