Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Путешествия по Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Путешествия по Украине

Сообщение olga2345 » 26 фев 2017, 17:13

Куда можно отправиться в Украине в путешествие, просто чтоб хотя бы погулять и посмотреть что то новенькое, где красиво и есть на что взглянуть?
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

Путешествия по Украине

Сообщение Тая Довженко » 28 фев 2017, 00:10

Мне кажется, что прекрасней и лучше Львова или же Карпат нет ничего, по этому я рекомендую ехать туда, но там уже смотрите - чего вы хотите больше всего?! Но в общем то если вы не были в других городах - то в Украине очень много красивых мест, куда стоит съездить))

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Путешествия по Украине

Сообщение Ludmilo4ka » 28 фев 2017, 08:16

Мы вот совсем недавно были в Киеве, по этому можем вам подсказать и порекомендовать насчет него, там есть где погулять и что посмотреть - это если вы там очень давно не были, итак что я думаю стоило бы попробовать, что касается жилья. то вот очень рекомендую там отель Рандеву mini-hotel.kiev.ua/ - он действительно хороший, и так что если что можете поближе ознакомиться и иметь ввиду, если что потом отписывайтесь насчет впечатлений!

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Путешествия по Украине

Сообщение Dasha.Asha » 22 мар 2017, 12:59

А я к примеру уже не первый год отдыхаю в " " " peresyp.ua/"> peresyp.ua/ Мне там очень нравится, а ребенок как доволен!!! И цены приемлемые!

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Путешествия по Украине

Сообщение Юлия Арсенина » 06 апр 2017, 11:37

Обожаю путешествовать по Украине, у нас множество шикарных мест. Рекомендую посетить Одессу, Львов, Карпаты, Умань и многие другие прекрасные уголки нашей страны

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Путешествия по Украине

Сообщение Юлия Арсенина » 03 май 2017, 11:20

В этом году у нас планируется очередной тур)

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Путешествия по Украине

Сообщение Белоснежка » 08 май 2017, 20:39

Юлия Арсенина писал(а):Источник цитаты В этом году у нас планируется очередной тур)

Если не секрет поделитесь планами?

А я подумала не сделать-ли себе подарок ко дню рождения и подарить тур выходного дня. Склоняюсь к природе, может Закарпатье, а вот как выбрать совершенно не пойму . Может опытные путешественники подскажут как определиться и на что в первую очередь обращать внимание при выборе? С удовольствием поехала-бы в Крым, но скорее всего это сейчас проблемно.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Путешествия по Украине

Сообщение Антон Ставицкий » 13 июн 2017, 06:28

Привет. Мы покупаем билеты на самолет на этом портале " " " tezbilet.travel/"> tezbilet.travel/ . Там можно выгодно купить авиабилет и получить его по электронной почте. Очень удобно и быстро!

drumka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:46

Путешествия по Украине

Сообщение drumka » 15 июн 2017, 13:55

мы любим отдыхать с детьми в Трускавце " " " edward-tour.com/city/truskavets/"> edward-tour.com/city/truskavets/ , как раз ездим на летние каникулы, много увлекательных экскурсий, минеральная водичка полезная и свежий воздух, отличный вариант, с Трускавца потом едем в Карпаты к родственикам, так и проходит наше лето на горных курортах)

Аватара пользователя
Jonian Noxha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 22:15

Путешествия по Украине

Сообщение Jonian Noxha » 01 авг 2017, 01:26

Юля Щербина писал(а):Источник цитаты Согласна, у нас есть на что посмотреть, Львов - исторический город, Одесса - столица юмора, Умань - Софиевский парк, перечислять можно долго, лучше ехать и смотреть. Я объездила почти всю Украину, муж военный, часто приходилось переезжать, теперь вот в Харьков собираемся, пока только по делам. Забронировали номер в гостинице https://kharkiv-palace.phnr.com что на площади Свободы, на сайте видела фото, шикарно ничего не скажешь, после поездки напишу впечатления.


Да гостиница очень хорошая, был там и не раз, но цена правда за сутки немного кусается. Я вот для себя открыл такой сайт " " " kharkov.media/"> kharkov.media/ , где есть список с адресами и номерами телефоном полностью всего, что есть в Харькове - начиная от всех гостиниц, заканчивая не дорогими заведениями. В общем, советую посмотреть и в следующий раз возможно выберете себе место для остановки, сэкономив пару гривен :-)

Аватара пользователя
Анна-Марія Сліпинська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 15:06

Путешествия по Украине

Сообщение Анна-Марія Сліпинська » 01 сен 2017, 12:38

хотілось би порекомендувати хороший курортний відпочинок в готелі "Лісова пісня" в Трускавці. Якщо хочете провести відпочинок з користю для здоров'я, то це саме те що потрібно, в них дуже хороший медікал центр " " " lisova-pisnia.ua/ua/gallery/med-spa"> lisova-pisnia.ua/ua/gallery/med-spa Ми залишились дуже задоволені.

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Путешествия по Украине

Сообщение tascha56 » 01 сен 2017, 19:45

olga2345 писал(а):Источник цитаты Куда можно отправиться в Украине в путешествие, просто чтоб хотя бы погулять и посмотреть что то новенькое, где красиво и есть на что взглянуть?

В Украине очень много замечательных мест. Самый лучший транспорт для путешествия - автомобиль, вы не от кого не зависимы, и сможете сами выбрать маршрут, что бы посмотреть, интересующие вас достопримечательности. Если же вы не хотите это делать на своём автомобиле, компания Lion автопрокат http://lion-avtoprokat.com.ua любезно представит вам автомобиль любого класса.

Марина149
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:11

Путешествия по Украине

Сообщение Марина149 » 02 окт 2017, 16:13

Мы с родней ездили в Одессу на отдых, к стати билет бронировали в этой компании " " " atnbus.com.ua/"> atnbus.com.ua/ , может кому пригодится!
Нам очень понравилось. И мы решили что не только летом в Одессе круто отдыхать, но и можно поехать осенью или весной!и притом не так много людей_)

Аватара пользователя
Indranil Varma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:29

Путешествия по Украине

Сообщение Indranil Varma » 19 дек 2018, 12:41

Jonian Noxha писал(а):Источник цитаты
Юля Щербина писал(а):Источник цитаты Согласна, у нас есть на что посмотреть, Львов - исторический город, Одесса - столица юмора, Умань - Софиевский парк, перечислять можно долго, лучше ехать и смотреть. Я объездила почти всю Украину, муж военный, часто приходилось переезжать, теперь вот в Харьков собираемся, пока только по делам. Забронировали номер в гостинице https://kharkiv-palace.phnr.com что на площади Свободы, на сайте видела фото, шикарно ничего не скажешь, после поездки напишу впечатления.


Да гостиница очень хорошая, был там и не раз, но цена правда за сутки немного кусается. Я вот для себя открыл такой сайт " " " kharkov.media/"> kharkov.media/ , где есть список с адресами и номерами телефоном полностью всего, что есть в Харькове - начиная от всех гостиниц, заканчивая не дорогими заведениями. В общем, советую посмотреть и в следующий раз возможно выберете себе место для остановки, сэкономив пару гривен :-)



Хороший ресурс. Я как раз ездил в сентябре в Харьков, и нашел себе гостиницу Миракс " " " mirax-hotel.com.ua/"> mirax-hotel.com.ua/ , которую так нахваливали мои друзья.

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Путешествия по Украине

Сообщение Анна Шведова » 14 мар 2019, 23:47

На вкус и цвет так сказать. Была в Харькове очень часто по командировкам в палаце ухудшилось обслуживание. Отель сам нравился чистый всегда, по любой просьбе раньше приходили. Сейчас персонал видимо поменялся, заметно хуже стали работать. Сейчас нашла себе новую гостиницу. Снять гостиницу в Харькове можно тут. Для командировочных в самый раз. Ну и персонал пока не ухудшился и работает на совесть. Езжу раз в месяц в Харьков в командировку точно. Так что где хорошее место чтобы пожить во время командировки знаю.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: