Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отпуск на острове Пхукет

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 14:39

Если вы неисправимый романтик, предпочитаете шумные тусовке уединение и релакс, это ваш вариант. Месторасположение пляжа Ката Ной Бич — бухта в низине, окружённая полукругом горного массива. Юго-западная часть острова известна своим спокойным, убаюкивающим темпераментом. «Ной» в переводе с тайского «маленький». Да действительно пляж небольшой, но вместительный. Разноцветные рыбки и другие морские жители будут рады встречи с любителями снорклинга. Доска для сёрфа здесь тоже частый гость, но нужно дождаться подходящей волны. Мелкопесчаное побережье и, набегающие одна за другой, изумрудные волны, благоволят к расслаблению души и тела. Ката Ной — это то место в мире, где хочется просто быть и наслаждаться великолепием природы. Второе название пляжа — рай серверов. Пляж востребован с июня по октябрь. Волны здесь поднимаются от 2 до 4 метров. Профессиональные серверы съезжаются сюда со всего мира, чтобы оседлать свою лучшую волну. Заниматься здесь могут, как новички, так и спецы. Калим рифовый, каменистый пляж, не совсем приспособленный для купания. Здесь вы не найдёте белоснежных, песчаных «равнин». Ваши ноги будут ступать по чистому, жёлтому песку. Лежаки и зонты здесь не предусмотрены, из-за их малой востребованности. Во время отлива на обезвоженной части берега остаются всевозможные морские организмы. Пляж Калим станет родным местом для экстр ималаев, скрывающихся от посторонних взглядов зевак. Пхукет без Патонга — это не Пхукет! Где проходят масштабные тусовки? На Патонге. Эта пляжная полоса уверенно используется, как для купания отдыхающих, так и для тайских развлечений: спиндбот, полёт на парашюте, снорклинг, дайвинг. Здесь сосредоточены торговые центры Central Festival и Jungceylon, бары, рестораны с экзотическим, морским меню, на стадионе Soi Tan Stadium спарингуются лучшие бойцы тайского бокса. Зрелище воинственное и увлекательное! Пляж Патонг — это центр ночной жизни Пхукета. Bangla Road — улица 18+. Трансвеститы, стриптизёрши, секс шоу, каляные, дискотеки, уличные зазывалы, мимы — отдых на любой вкус, даже самый притязательный. Отдых и ещё раз отдых! Золотая молодёжь 21 века, вам сюда

Аватара пользователя
Инкс Мастерс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:47

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Инкс Мастерс » 14 апр 2017, 11:54

Достаточно экзотично

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Nica » 11 май 2017, 20:05

У меня знакомые там были))видела фотки)Так себе, море ничего особенного, не Индийский океан далеко)Климат - очень душно и влажно)Я б, честно признаться, не поехала туда, либо просто посмотреть архитектуру и всё)Мнение лично моё субъективное, кому там нравится - очень даже и замечательно)

Аватара пользователя
Funtik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 09:53

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Funtik » 05 июн 2017, 10:02

Все зависит от вашего предпочтения в отдыхе, ну и от кошелька, конечно. Я думаю, что хорошим выбором станет экзотика, я, например люблю побывать там, где где есть на что посмотреть. Вот, в прошлом году была в Тайланде. Тур заказывала здесь в Johnny Besand. Было очень интересно. Девочки еще и отель подобрали шикарный. Это был не отдых, а сказка.

Аватара пользователя
Марина Бухкало
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:07

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Марина Бухкало » 18 сен 2017, 22:33

На мой взгляд, Пхукет все же более приятен для отдыха, чем грязная Паттайя. Но Паттайя многим нравится за счет того, что можно поездить по интересным экскурсиям и много посмотреть.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Каталина » 19 сен 2017, 00:09

Отдыхали в Паттайе и Пхукете. Пхукет больше понравился, тут пляжи более красочные и воздух чище. Плюс, в Пхукете хорошая расслабляющая атмосфера, но при этом также есть места, где можно потусить вечером. Мы перед поездкой тут " " " bezkordonu.com/"> bezkordonu.com/ прочитали про самый известный храм Пхукета – Ват Чалонг, вход в храм закрыт, но возле него стоит фигура слона, потерев брюшко которого можно поймать «за хвост» удачу. Мы с мужем прямо-таки усиленно терли! Еще всем, кто едет в Пхукет, обязательно советую посетить змеиную ферму, нам очень понравилась

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение antonium » 21 сен 2017, 09:20

Ни разу там не был, но наслышан, там так красиво!!
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Катарина Лази » 16 окт 2017, 19:15

Очень экзотическое и райское место, но туда проще гораздо летать самостоятельно! Снять бунгало на Пхукете стоит очень дешево, вам не придется переплачивать за услуги различных тур фирм, если у вас тем более есть опыт уже отдыха за границей, то это лучший вариант! Единственная загвоздка, по себе знаю, это в авиабилетах нужно долго высматривать, чтобы найти какой-то выгодный вариант! Нам повезло, мы купили авиабилеты до Пхукета на сайте ifly, нашли выгодное акционное предложение!

Аватара пользователя
Anna Karpenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:28

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Anna Karpenko » 29 окт 2017, 08:44

Пхукет хорошие место для отдыха с ребенком.Главное угадать с временем и погодой! ;)

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Иванна Ткаченко » 03 янв 2018, 10:20

я просто ищу горящие предложения, так выгоднее :soglas: уже много раз так ездили

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Александра Титова » 03 янв 2018, 10:26

в последнее время ездим через агенство Роза Ветров. мы довольны их сервисом.там и горящие и новогодние туры есть. сейчас хотим собраться в таиланд. кстати, вот сайт " " " www.rozavetrov.kz/tours/thailand/"> www.rozavetrov.kz/tours/thailand/ . можете глянуть

lirics
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:40

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение lirics » 04 янв 2018, 15:35

А мы ездим через сайт https://tripsee.com они работают без посредников и получается дешевле. К тому же, можно все сделать не выходя из дома. Бронирование отеля, авиабилеты и все остальное прямо на сайте. Очень удобно.
Отдых и лучшие впечатления https://tripsee.com

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Ilay » 02 мар 2018, 13:44

Там реально круто. Любителям экзотики обязательно стоит посетить. Только если лететь, то хотя бы на две недели. Перелет долгий и дорогой.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 03 мар 2018, 09:56

Из всех знакомых только кумовья там отдыхали, но прожужжали нам все уши, так что в ближайших планах поездка именно туда.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Отпуск на острове Пхукет

Сообщение Romanova1 » 03 мар 2018, 10:49

Пхукет маленькая провинция, хорошая развитая в туристическом плане. Я больше хочу в Паттайя, это полноценный город, где можно не только отдохнуть и поплавать, но и увидеть много чего интересного, в том числе природу, менталитет людей, также там хороший шопинг. Тем более туры в Тайланд https://piligrim.ua/tury-v-tailand-iz-kieva.html стали более доступными, на неделю можно полететь за полторы тысячи на двоих. С ежедневными интересными предложениями и вылетами из многих крупных городов Украины я увидела один интересный вариант и муж тоже заинтересовался, думаю что поедем.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: